Руководство. Педагогический состав

Руководство.
Руководитель:
ФИО: Бобков Сергей Михайлович
Должность: директор
Контактный телефон: тел./факс 8 (831-44) 9-77-96
Адрес электронной почты: fok-bal@mail.ru

Заместители руководителя
Руководитель:
ФИО: Чапутин Александр Николаевич
Должность: заместитель директора по учебно-спортивной работе
Контактный телефон: тел./факс 8 (831-44) 9-77-96
Адрес электронной почты: fok-bal@mail.ru

Руководители филиалов — в МБУ «ФОК «Олимпийский» филиалов нет.

Педагогический коллектив

№ п/п ФИО Занимаемая должность Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности Учетная степень Учетное звание Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка Общий стаж работы Стаж работы по специальности Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
1 Бочкарев
Алексей Владимирович
Тренер-преподаватель по хоккею с мячом Высшее профессиональное Нижегородский
государственный университет им.
Лобачевского
Повышение квалификации-2020г. 20л.10м. 12л. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта,
самостоятельная подготовка обучающихся
2 Гизятулов Гале
Канафиевич
Тренер-преподаватель по футболу Высшее профессиональное Институт физической
культуры и
спорта им.
Лесгафта
Отличник физической
культуры и
спорта
Повышение квалификации-2020г. 52г.6м. 33г.8м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
3 Дождев Сергей
Владимирович
Тренер-преподаватель по кикбоксингу Высшее профессиональное Нижегородский государственный
университет им.
Н.И.
Лобачевского
Повышение квалификации-2020г. 18л.9м. 11л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
4 Дорогов Антон Евгеньевич Тренер-преподаватель по футболу Высшее профессиональное Нижегородский педагогический университет
им.К.Минина
Повышение квалификации-2015г. 13л.7м. 13л.2м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
5 Даниленко Леонид Николаевич Тренер-преподаватель по футболу Высшее профессиональное Волго-Вятская академия
государственной
службы
Повышение квалификации-2016г. 12л.3м. 4г. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
6 Долинин Александр Николаевич Тренер-преподаватель по легкой атлетике Высшее профессиональное Высшая Нижегородский государственный
педагогический
университет им.К. Минина
Повышение квалификации-2018г. 14л.1м. 14л.1м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
7 Зиновьев Кирилл Владимирович Тренер-преподаватель по плаванию Высшее профессиональное Нижегородский государственный
университет им.
Н.И.Лобачевского
Повышение квалификации-2020г. 12л.3м. 12л.3м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
8 Исхакова Елена Николаевна Тренер-преподаватель по дзюдо/самбо Высшее профессиональное Санкт- Петербургская Государственная академия
физической культуры им. П.Ф.Лесгафта
Мастер спорта СССР Повышение квалификации-2020г. 36л.5м. 30л.7м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
9 Калямин Николай Сергеевич Тренер-преподаватель по шорт-треку Высшее профессиональное Нижегородский педагогический университет Мастер спорта России Повышение квалификации-2020г. 20л.3м. 12л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
10 Круглова
Ирина Николаевна
Тренер-
преподаватель по волейболу
Начальное профессиональное 48л.3м. 16л. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
11 Кряжев Александр Алексеевич Тренер-преподаватель по легкой атлетике Высшее профессиональное Казанский федеральный университет 11л.8м. 4г. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
12 Кудреман
Екатерина Александровна
Тренер-
преподаватель по фигурному
катанию на
коньках
Высшее профессиональное Нижегородский
государственный университет им.
Н.И.Лобачевского
Мастер спорта России 9л.6м. 9л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, хореография
13 Мальцева Ирина Николаевна Тренер-преподаватель по плаванию Высшее профессиональное Краснодарский государственный институт
физической
культуры
Повышение квалификации-2020г. 33г.9м. 19л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
14 Мингазова Юлия Тагировна Тренер- преподаватель по танцевальному спорту Высшее профессиональное Санкт- Петербургская Государственная академия физической культуры им.
П.Ф.Лесгафта
Повышение квалификации-2020г. 20л.5м. 20л. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
15 Мостайкин Сергей Владимирович Тренер- преподаватель по боксу Высшее профессиональное Нижегородский государственный университет им. Н.И.
Лобачевского
16л. 4г.9м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
16 Палатин Роман Вячеславович Тренер- преподаватель по тхэквондо Высшее профессиональное Нижегородский государственный университет им. Н.И.
Лобачевского
Мастер спорта России Повышение квалификации-2020г. 14л.11м. 11л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
17 Плотичкин Вячеслав
Артурович
Тренер-преподаватель по флорболу Высшее профессиональное Нижегородский государственный
университет им.
Н.И.Лобачевского
7л.9м. 7л.9м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
18 Подлозный Олег Олегович Тренер-преподаватель по футболу Высшее профессиональное Нижегородский педагогический университет Повышение квалификации-2019г. 12л.6м. 12л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
19 Полянский Александр
Сергеевич
Тренер- преподаватель
по баскетболу
Высшее профессиональное Первая Санкт- Петербургская
Государственная
академия
физической
культуры им.
П.Ф.Лесгафта
Повышение квалификации-2019г. 17л.1м. 17л.1м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта,
самостоятельная подготовка обучающихся
20 Уткина Елизавета Сергеевна Тренер-преподаватель по дзюдо Высшее профессиональное Владимирский государственный университет
им.А.Г. и Н.Г.
Столетовых
7л.6м. 7л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
21 Федорова Наталия Сергеевна Тренер-преподаватель по плаванию Высшее профессиональное Санкт- Петербургская Государственная академия физической культуры им.
П.Ф.Лесгафта
Мастер спорта России 13л.11м. 13л.11м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
22 Ходов Александр Станиславович Тренер- преподаватель по тхэквондо Высшее профессиональное Нижегородский государственный университет им. Н.И.
Лобачевского
Профессиональная переподготовка-2016г. 32г.3м. 29л.9м. Теоретическая подготовка, ОФП, СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
23 Юнусов Аркадий Акрамович Тренер- преподаватель по кикбоксингу Средне-специальное Канибадамский
технологический
техникум
Профессиональная
переподготовка по
присвоение
квалификации -2017г
тренер-преподаватель.Повышение
квалификации-2020г
46л.5м. 11л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
24 Яковлев Михаил Сергеевич Тренер-преподаватель по легкой атлетике Высшее профессиональное Первая Татарский государственный гуманитарно- педагогический университет Мастер спорта России Повышение квалификации-2021г. 15л.3м. 15л.3м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта, другие виды спорта и подвижные игры
25 Якушенко Владимир
Сергеевич
Тренер- преподаватель
по хоккею с
мячом
Высшее профессиональное Нижегородский педагогический
университет им
К.Минина
Повышение квалификации-2020г. 26л. 11л.6м. Теоретическая подготовка, ОФП,СФП, избранный вид спорта
Персональный состав педагогических работников МБУ «ФОК «Олимпийский« СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) МБУ «ФОК «Олимпийский« СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ