Результаты сдачи нормативов

Результаты сдачи нормативов 2016


21.12.2016 г. девочки 3 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу  
1 Волкова Юлия   16-52-0039312 1 130 0  
2 Гаврюшина Алена   16-52-0039316 2 151 4  
3 Игошина Александра   16-52-0039342 1 153 3  
4 Клячина Валерия   16-52-0038596 2 175 0  
5 Соловьева Софья   16-52-0038959 2 193 15  


21.12.2016 г. мальчики 3 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине  
1 Данилович Иван   16-52-0039080 1 155 0  
2 Кабанцов Артем   16-52-0039329 1 210 4  
3 Трактин Сергей   16-52-0038985 2 210 7  


20.12.2016 г. девочки 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами  Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине
1 Вершкова Марина   16-52-0028495 2 140 40 10  
2 Волкова Полина   16-52-0038685 2 162 32 15  
3 Говорова Диана   16-52-0038768 2 150 40 4  
4 Железова Татьяна   16-52-0038609 1 150 42   7
5 Каматина Екатерина   16-52-0038732 2 152 34 15  
6 Колпакова Анастасия   16-52-0038796 2 172 40 1  
7 Миронова Татьяна   16-52-0027552 2 179 19    
8 Посникова Любовь   16-52-0027351 2 90 40 15  
9 Потехина Татьяна   16-52-0028522 2 175 40 15  
10 Радаева Кристина   16-52-0038726 1 163 40 15  
11 Супряткина Мария   16-52-0038633 1 127 15   0
12 Вьюрова Ангелина   16-52-0003316 2 180 51 15  


21.12.2016 г. девочки 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине
1 Алексеева Олеся   16-52-0003468 2 187 41 15  
2 Дроздова Нелли   16-52-0003472 2 195 47 15  
3 Желтухина Анна   16-52-0032020 2 180 33   12
4 Кузнецова Анастасия   16-52-0039099 2 167 34 11  
5 Ряхина Светлана   16-52-0038753 1 185 41 7  
6 Тихомирова Екатерина   16-52-0039058 1 185 47 11  


20.12.2016 г. мальчики 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Аскеров Рамин   16-52-0027679 2 207 46 8
2 Беляйков Владислав   16-52-0038794 2 232 43 5
3 Богданов Никита   16-52-0038776 2 232 50 7
4 Горбачев Давид   16-52-0027399 2 241 50 12
5 Громов Михаил   16-52-0038780 2 162 40 3
6 Дереберя Антон   16-52-0028574 1 210 50 5
7 Ерофеев Михаил   16-52-0038791 1 167 46 4
8 Игнашин Дмитрий   16-52-0028015 1 222 20 6
9 Лавренов Сергей   16-52-0028263 2 245 54 13
10 Лебедев Даниил   16-52-0027912 2 220 38 13
11 Нахмуров Дмитрий   16-52-0027975 2 216 48 14
12 Пронин Сергей   16-52-0026732 2 208 46 0
13 Радаев Никита   16-52-0038718 1 227 42 10
14 Ромашов Артур   16-52-0036694 2 200 50 10
15 Сизов Станислав   16-52-0038642 2 158 34 13
16 Сиротин Федор   16-52-0038572 1 180 40 0
17 Слепов Денис   16-52-0027223 1 240 50 0
18 Смирнов Владислав   16-52-0038689 2 200 47 10
19 Соколовский Владимир   16-52-0028290 2 218 47 6
20 Трусов Даниил   16-52-0027714 1 190 49 10
21 Ховралев Станислав   16-52-0028726 1 200 41 0
22 Цаерв Матвей   16-52-0027994 2 208 47 10
23 Яшков Роман   16-52-0028123 2 225 47 2


21.12.2016 г. мальчики 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Брунов Роман   16-52-00039361 1 222 48 10
2 Ельяшевич Кирилл   16-52-0028276 1 262 44 10
3 Ермаков Семен   16-52-0039356 1 230 47 8
4 Кисляев Сергей   16-52-0003523 2 252 61 10
5 Конкин Кирилл   16-52-0038896 1 252 48 10
6 Коротков Артем   16-52-0039228 2 205 47 10
7 Макарычев Максим   16-52-0038332 2 251 47 9
8 Максимчук Ярослав   16-52-0031132 2 248 47 10
9 Малинин Дмитрий   16-52-0032045 2 228 52 10
10 Ольнев Даниил   16-52-0038692 2 261 42 10
11 Павлов Никита   16-52-0039210 2 215 50 10
12 Починский Роман   16-52-0032051 1 193 50 10
13 Ревяков Сергей   16-52-0039042 1 183 39 4
14 Руденко Владимир   16-52-0032019 2 230 57 10
15 Рядченко Владислав   16-52-0032733 2 241 48 10
16 Сапарбаев Максатбек   16-52-0038067 2 215 51 8
17 Серяков Владислав   16-52-0039348 2 215 50 10


20.12.2016 г. девочки 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Архипова Елена   16-52-0026737 22 165 40 9
2 Аскерова Зарифа   16-52-0027142 10 162 40 16
3 Ерастова Анна   16-52-0038781  23 186 40 16
4 Ермакова Екатерина   16-52-0026857 5 178 40 16
5 Жиндерова Анастасия   16-52-0026924 13 170 30  
6 Киселева Александра   16-52-0031764 23 150 24 0
7 Краснова Мария   16-52-0038795 28 191 35 12
8 Маврина Анастасия   16-52-0029061 16 169 40 16
9 Мартынова Валерия   16-52-0027676 13 200 40 16
10 Мухамедьярова Анжелика   16-52-0029116 20 185 40 16
11 Полетуева Анастасия   16-52-0003519 24 200 40 16
12 Рыбакова Арина   16-52-0028955 19 187 40 16
13 Рыбасова Арина   16-52-0012321 16 185 40 8
14 Сальникова Елизавета   16-52-0006263 16 181 42 16
15 Сухорукова Екатерина   16-52-0003402 16 193 50 16
16 Точилова Татьяна   16-52-0032132 23 192 40 16
17 Харитонова Наталия   16-52-0038800 19 187 34 16


21.12.2016 г. девочки 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Абель Диана   16-52-0039078 21 160 40 1
2 Брунова Дарья   16-52-0027675 17 185 51 16
3 Казакова Анна   15-52-0013175 15 152 32 0


20.12.2016 г. мальчики 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Баженов Артем   16-52-0030346 8 249 43 11  
2 Бочкарев Степан   15-52-0008324 13 230 50 13  
3 Волков Никита   16-52-0015574 17 223 44 13  
4 Володин Никита   16-52-0006176 13 233 43 6  
5 Гусев Артем   16-52-0027285 13 249 50 6  
6 Демин Андрей   16-52-0012841 17 245 46 13  
7 Доминов Никита   16-52-0038584 1 160 25 0  
8 Егоров Александр   16-52-0003394 22 252 47 13  
9 Калягин Сергей   16-52-0028005 15 232 50 14  
10 Карпычев Александр   16-52-0027342 18 230 50 13  
11 Ковальчук Глеб   16-52-0027173 14 200 48   35
12 Кораблев Дмитрий   16-52-0030597 16 240 50 13  
13 Кузнецов Дмитрий   16-52-0026882 13 230      
14 Кузьмин Алексей   16-52-0003395 14 248 50 13  
15 Лимонов Кирилл   16-52-0003414 17 180 47 13  
16 Магдалец Илья   15-52-0000346 13 246 50 13  
17 Никуличев Кирилл   15-52-0003553 21 247 50 14  
18 Полозов Дмитрий   15-52-0008225 6 221 50 10  
19 Полтанов Даниил   16-52-0027850 1 222 46 8  
20 Радостин Вячеслав   16-52-0027879 13 200 38 0  
21 Сорокин Константин   15-52-0010181 19 237 50 13  
22 Трифонов Никита   16-52-0026771 12 242 50 10  
23 Тумаков Роман   16-52-0027280 14 258 50   35
24 Чернобровкин Дмитрий   16-52-0003426 17 268 48 13  


21.12.2016 г. мальчики 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине  Рывок гири 16 кг 
1 Токарев Алексей   16-52-0039048 1 253 51    
2 Шахбазов Фархад   16-52-0032593 18 238 45   35
3 Шеблов Дмитрий   16-52-0039338 1 180 43 5  


21.12.2016 г. девочки 6 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Алексанян Анета   16-52-0015002 16 214 39 21


20.12.2016 г. мальчики 6 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине  Рывок гири 16 кг 
1 Большаков Дмитрий   16-52-0028779 6 220 13  
2 Медведев Денис   15-52-0007688 14 266 13  
3 Погалов Александр   16-52-000548 22 280   40
4 Романов Армен   16-52-0030368 19 242 10  


НКК 7.11.2016 г. 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине 
1 Алешников Сергей   16-52-0027585 13 230 50 13
2 Андроник Александр   16-52-0026922 16 232 50 13
3 Ботвин Артем   16-52-0027703 13 231 50 13
4 Грошев Никита   16-52-0026910 14 250 50 13
5 Крисламов Даниил   16-52-0012367 13 238 51 13
6 Медведев Макарий   16-52-0026949 15 233 50 13
7 Мухин Дмитрий   16-52-0026870 21 233 50 13
8 Недошивин Егор   16-52-0022064 13 234 50 13
9 Пименов Семен   16-52-0026727 13 206 51 13
10 Святов Андрей   15-52-0016925 18 231 50 13
11 Севиров Максим   16-52-0027011 13 257 50 13
12 Софронов Михаил   16-52-0026662 15 240 50 13
13 Тетюшин Вадим   16-52-0032930 22 240 50 13
14 Христолюбов Александр   16-52-0027120 18 237 50 13
15 Шестериков Алексей   16-52-0027138 16 245 53 13
16 Янц Евгений   16-37-0009874 17 235 50 13


НКК 7.11.2016 г. 6 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Рывок гири 16 кг   
1 Мустафин Дамир   16-52-0026665 19 230 35  


НКК 10.11.2016 г. 5 ступень - плавание

п/п
Ф.И.О. УИН
частника
пол место учебы (работы)
(при наличии)
ступень ГТО нагрудный номер (при наличии) результат выполнения уровень
выполнения
1 Алешников Сергей 16-52-0027585 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.29  
2 Андроник Александр 16-52-0026922 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.32  
3 Батраков Егор 16-52-0026766 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.36  
4 Бахарев Максим 16-52-0027007 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.46  
5 Ботвин Артем 16-52-0027703 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.34  
6 Быков Даниил 16-52-0026970 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.29  
7 Варутин Кирилл 16-52-0026748 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.42  
8 Вольнов Александр 16-52-0025833 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.46  
9 Гаязов Руслан 16-52-0026874 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.37  
10 Горланов Никита 16-52-0012834 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.32  
11 Городнов Дмитирй 16-52-0026050 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.41  
12 Грошев Никита 16-52-0026910 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.34  
13 Долгий Дмитрий 16-77-0057729 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.29  
14 Ермаков Никита 16-52-0026890 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.36  
15 Жаворонков Дмитрий 16-52-0010924 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.34  
16 Жуков Артем 16-52-0026947 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.43  
17 Зайцев Владимир 16-52-0026943 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.46  
18 Закунов Михаил 16-52-0027153 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.36  
19 Исакичев Дмитрий 16-37-0009830 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.41  
20 Исакичев Сергей 16-37-0009828 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.44  
21 Колганов Никита 16-52-0026893 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.38  
22 Коробов Владислав 16-52-0026704 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.33  
23 Крисламов Даниил 16-52-0012367 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.37  
24 Кузнецов Владислав 16-52-0026760 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.36  
25 Кузнецов Даниил 16-52-0027194 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.38  
26 Ложечник Семен 16-52-0027148 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.37  
27 Лысов Дмитрий 16-52-0025936 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.48  
28 Мамаев Алексей 16-52-0026720 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.41  
29 Медведев Макарий 16-52-0026949 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.31  
30 Мустафин Дамир 16-52-0026665 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.40  
31 Мухин Дмитрий 16-52-0026870 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.32  
32 Недошивин Егор 16-52-0022064 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.36  
33 Новик Александр 16-52-0026034 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.40  
34 Паняев Денис 16-52-0031488 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.37  
35 Пименов Семен 16-52-0026727 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.43  
36 Применко Павел 16-52-0026718 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.46  
37 Романович Никита 16-52-0026761 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.41  
38 Рыбаков Владислав 15-52-0007687 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.38  
39 Рыбаков Николай 16-52-0032173 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.50  
40 Савинов Кирилл 16-52-0026827 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.41  
41 Салаев Роман 16-13-0018067 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.57  
42 Святов Андрей 15-52-0016925 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.35  
43 Севиров Максим 16-52-0027011 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.35  
44 Синяков Евгений 16-21-0076089 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.42  
45 Софронов Михаил 16-52-0026662 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.44  
46 Стручаев Петр 16-52-0031770 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.38  
47 Тетюшин Вадим 16-52-0032930 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.38  
48 Трусов Артем 16-52-0011503 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.39  
49 Христолюбов Александр 16-52-0027120 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.39  
50 Шестериков Алексей 16-52-0027138 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.35  
51 Штыкарев Вячеслав 15-52-0013249 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.40  
52 Янц Евгений 16-37-0009874 мужской ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова V (16-17 лет)    0.31  


НКК 2.11.2016 г. стрельба, офп

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой
локтей о стол или стойку
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине  Поднимание туловища из положения лежа на спине Рывок гири 16 кг 
1 Бахарев Максим   16-52-0027007 8          
2 Варутин Кирилл   16-52-0026748 7          
3 Вольнов Александр   16-52-0025833 12          
4 Городнов Дмитрий   16-52-0026050 6          
5 Зайцев Владимир   16-52-0026943 19          
6 Закунов Михаил   16-52-0027153 9          
7 Исакичев Дмитрий   16-37-0009830 26          
8 Исакичев Сергей   16-37-0009828 13          
9 Коблов Радимир   15-52-0013226   16 210   43 35
10 Комаричев Владислав   15-52-0013153   13 230   50 35
11 Коробов Владислав   16-52-0026704 4          
12 Крупин Владислав   15-52-0010134   17 205 12 50  
13 Кузнецов Даниил   16-52-0027194   14 232 14 50  
14 Мамаев Алексей   16-52-0026720 12          
15 Муравьев Илья   16-52-0032607   14 230 13 50  
16 Новиков Семен   16-52-0026676 11 17 232   50 35
17 Пименов Семен   16-52-0026727 7          
18 Применко Павел   16-52-0026718 11          
19 Рыбаков Владислав   15-52-0007687   11 216 13 50  
20 Рыбаков Николай   16-52-0032173 3          
21 Салаев Роман   16-13-0018067 9          
22 Семкин Кирилл   16-52-0010964   15 230 13 50  
23 Сергеев Владимир   15-52-0013868   12     50 35
24 Смирнов Игорь   16-52-0026733 4          
25 Смирнов Илья   16-52-0027145 8          
26 Соловьев Артем   16-52-0028310 5          
27 Софронов Михаил   16-52-0026662 11          
28 Стручаев Петр   16-52-0031770 13 24 215 13 50  
29 Тетюшин Вадим   16-52-0032930   22 240 13 50  
30 Штыкарев Вячеслав   15-52-0013249   13 215 13 50  
31 Янц Евгений   16-37-0009874   17 235 13 50  




13 сентября на базе ФОК «Олимпийский» прошёл Фестиваль ГТО среди воспитанников ФОКа, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.
В фестивале приняли участие 91 человек в возрасте от 6 до 17 лет (с I по V ступени).
Тестовые испытания проходили по следующим видам дисциплин:

- прыжок в длину с места;
- метание мяча (для I – IV ступеней) и снаряда 500 и 700 г. (для V ступени);
- бег на короткие дистанции (30, 60 и 100 м);
- бег на длинные дистанции (1 км, 1,5 км, 2 км);

Победителями стали:

1 ступень (мальчики):
1 место – Сергеев Арсений (тренер Гизятулов Г.К.)
2 место – Кознов Ярослав (тренер Калямин Н.С.)
3 место – Золотков Аким (тренер Калямин Н.С.)

2 ступень (мальчики):
1 место – Машин Даниил
2 место – Кудрявцев Егор (тренер Гизятулов Г.К.)
3 место – Лунев Демид (тренер Гизятулов Г.К.)

2 ступень (девочки):
1 место – Солодилова Ксения (тренер Суворова О.П.)
2 место – Мячева Ариадна (Суворова О.П.)

3 ступень (мальчики):
1 место – Исаичкин Даниил (тренер Гизятулов Г.К.) и Вяткин Николай
2 место – Юрин Михаил (тренер Дождев С.В.)
3 место – Никонов Даниил (тренер Иконников А.В.)

3 ступень (девочки):
1 место – Новгородцева Ольга (тренер Суворова О.П.)
2 место – Серова Полина (тренер Суворова О.П.)
3 место – Капустина Екатерина (тренер Суворова О.П.)

4 ступень (мальчики):
1 место – Таранов Артем (тренер Иконников А.В.)
2 место – Серяков Владислав (тренер Иконников А.В.)
3 место – Тюкалов Илья (тренер Иконников А.В.)

4 ступень (девочки):
1 место – Кудимова Ольга (тренер Суворова О.П.)
2 место – Сиренко Полина (тренер Яковлев М.С.)
3 место – Васильева Дарья (тренер Яковлев М.С.)

5 ступень (мальчики):
1 место – Гусев Артем (Дорогов А.Е.)
2 место – Кирпичев Анатолий (Зубринский С.Н.)
3 место – Потапов Александр


18.02 девочки 3 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон впжения стоя с прямыми ногами на полу Сгибаниее рук в упоре лежа на полу Прыжок вта толчком двумя ногами Плавание 50 м Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 Лучкина Анастасия   16-52-0003331 1 >7 176 106,2  
2 Молькова Анастасия   16-52-0003435 1 36 179 97,1  
3 Рощектаева Алина   16-52-0003377 1 21 161 41,9  
4 Сюляева Марина   16-52-0003562 1 0 150 60  
5 Закерова Наталья   16-52-0003481 1 8 188 31,2  
6 Макарова Полина   16-52-0003424 1 19 184 92,4  
7 Гарина Екатерина   16-52-0003349 1 39 186 31  
8 Степунина Дария   16-52-0003477 1 1 150 99,5  
9 Новоселова Светлана   16-52-0003483 1 20 156 63  


18.02 девочки 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон впжения стоя с прямыми ногами на полу Сгибаниее рук в упоре лежа на полу Прыжок вта толчком двумя ногами Плавание 50 м Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 Соловьева Полина   16-52-0003456 1 5 175 77,1 41
2 Кирсанова Юлия   16-52-0003423 1 33 196 49,5 35
3 Веселова Любовь   16-52-0003279 1 20 181 60,3 31
4 Баранова Дарья   16-52-0003584 1 25 179 48,2 46
5 Дроздова Нелли   16-52-0003472 1 33 192 28,8 53
6 Клевачкина Ксения   16-52-0003399 1 40 215 121,48 43
7 Грачева Вероника   15-52-0013583 1 47 175 39,1 61
8 Фирсова Елена   15-52-0013836 1 10 153 97,4 39
9 Горшенкова Алина   16-52-0003458 1 15 174 109,5 30
10 Потякина Анастасия   16-52-0003245 1 0 162 0 33
11 Маламанова Анна   16-52-0003637 1 3 213 74,4 43
12 Комякова Яна   16-52-0003586 1 18 120 74,7 36
13 Васильева Екатерина   16-52-0003568 1 30 185 32,8 46


18.02 девочки 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон впжения стоя с прямыми ногами на полу Сгибаниее рук в упоре лежа на полу Прыжок вта толчком двумя ногами Плавание 50 м Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 Уточкина Юлия   16-52-0003538 4 14 145 106,8 24
2 Зинченко Ксения   15-52-0010460 16 20 175 53,8 47
3 Пилигина Евгения   15-52-0000340 16 13 195 65,6 40
4 Казбан Анастасия   16-52-0003574 16 31 187 94,2 41
5 Якимова Эльвира   16-52-0003513 9 2 160 67,3 26
6 Молостова Ольга   16-52-0003335 16 48 185 51,3 53
7 Шапченко Екатерина   15-52-0018425 15 39 193 49,9 55
8 Сухорукова Екатерина   16-52-0003402 10 31 201 68,3 49
9 Волкова Анастасия   16-52-0003800 17 19 153 63,8 45
10 Шкурова Полина   16-52-0003488 10 16 180 79,3 32
11 Адеева Ольга   15-52-0015474 16 40 206 67 57


18.02 девушки 6 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон впжения стоя с прямыми ногами на полу Сгибаниее рук в упоре лежа на полу Прыжок вта толчком двумя ногами Плавание 50 м Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 Гаврилина Алена   16-52-0002698 14 26 175 63,5 32
2 Тимина Анастасия   16-52-0003430 25 20 202 75.1 48
3 Смирнова Анастасия   16-52-0003295 18 20 200 52,8 44
4 Буянова Алина   16-52-0003378 21 20 185 66 29
5 Лопухова Татьяна   16-52-0002666 11 14 174 75.7 37
6 Сироткина Юлия   16-52-0003088 10 4 153 105.9 36
7 Кузякова Олеся   16-52-0002699 22 16 179 67 39


18.02 мальчики 3 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон впжения стоя с прямыми ногами на полу Сгибаниее рук в упоре лежа на полу Прыжок вта толчком двумя ногами Плавание 50 м Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 Горбунов Кирилл   16-52-0003473 1 16 212 40,6  
2 Еперин Дмитрий   16-52-0003435 1 5 177 54,1  
3 Чернонебов Сергей   16-52-0003279 1 4 178 66,7  
4 Долгов Никита   16-52-0003589 0 0 188 48,2  
5 Коньков Арсений   16-52-0003364 1 7 221 45,5  
6 Ченин Алексей   16-52-0003390 1 7 207 49,8  
7 Кулыгин Максим   16-52-0003553 1 10 184 30,8  
8 Лукоянов Виктор   16-52-0003580 1 6 167 60,56  
9 Феткулин Кирилл   16-52-0003616 1 4 179 78,1  
10 Лямин Михаил   16-52-0003566 1 1 190 56,7  
11 Лашманов Никита   16-52-0003496 1 6 185 57  


18.02 мальчики 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон впжения стоя с прямыми ногами на полу Сгибаниее рук в упоре лежа на полу Прыжок вта толчком двумя ногами Плавание 50 м Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 Радостин Игорь   16-52-0003405 1 16 241 44,9 54
2 Тулюсев Иван   16-52-0003420 1 10 231 52,7 60
3 Полозов Дмитрий   16-52-0003279 1 10 217 60,1 51
4 Еремин Петр   16-52-0003577 1 6 160 59,9 43
5 Кисляев Сергей   16-52-0003523 1 15 241 41,2 55
6 Гурин Никита   16-52-0003464 1 5 220 49,7 44
7 Маркелов Андрей   16-52-0003499 1 13 213 28,6 46
8 Ковшов Анатолий   16-52-0003580 1 8 210 50,5 50
9 Курбатов Сергей   16-52-0003461 1 12 205 63,5 52
10 Демин Дмитрий   16-52-0003244 1 7 216 49,1 54
11 Белов Марсель   15-52-0015229 1 8 247 54 46
12 Елжов Матвей   16-52-0003493 1 8 218 30,1 49


18.02 мальчики 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон впжения стоя с прямыми ногами на полу Сгибаниее рук в упоре лежа на полу Прыжок вта толчком двумя ногами Плавание 50 м Поднимание туловища из положения лежа на спине
1 Головушкин Павел   16-52-0003615 19 13 238 42 46
2 Булаев Максим   15-52-0010844 15 20 246 35,3 52
3 Магдалец Илья   15-52-0000346 15 14 253 46,9 49
4 Сорокин Константин   15-52-0010181 15 13 231 35,5 44
5 Солдатенков Григорий   15-52-0013269 19 14 268 45,3 36
6 Семикулин Дмитрий   16-52-0003369 17 10 230 49,1 45
7 Гоготов Артем   15-52-0013156 8 14 270 31,3 51
8 Кузьмин Алексей   16-52-0003395 8 15 248 39,5 59
9 Соколов Алексей   16-52-0003518 12 13 242 74,2 49
10 Русаков Роман   15-52-0010429 7 15 215 49,7 56
11 Абрамов Никита   15-52-0018475 16 11 235 34,1 48


28.02 девочки 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Поднимание туловища из положения лежа на спине Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Рывок гири 16 кг 
1 Ермолина Мария   15-52-0014144 15 2 40 153  
2 Соловьева Марина   15-52-0013726 13 2 36 175  
3 Кабанчук Ксения   16-52-0003459 5 2 26 170  
4 Соловьева Полина   16-52-0003456 15        
5 Клюшкина Дарья   16-52-0003572 16 2 55 185  
6 Вьюрова Ангелина   16-52-000316 15 2 51 166  
7 Жукова Алла   15-52-0013850 15 2 47 192  
8 Романова Юлия   15-52-0015824 15 2 44 191  
9 Фирсова Елена   15-52-0013836 4 1 12 155  
10 Улитенкова Виктория   16-52-0004663 10 1 55 164  
11 Алексеева Анна   15-52-0015653 0 2 54 170  
12 Прокушева Милена   15-50-0329003 16 2 57 195  
13 Попова Антонина   15-52-0018540 16 2 48 182  
14 Соколова Ксения   15-52-0003127 2 1 47 196  
15 Зимнякова Татьяна   15-52-0018649 0 2 45 193  
16 Смирнова Светлана   15-52-0014336 7 2 47 180  


28.02 девочки 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Поднимание туловища из положения лежа на спине Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Рывок гири 16 кг 
1 Архипова Елизавета   15-52-0018555 11 210 62 4  
2 Волкова Анастасия   16-52-0003800 17 170 53 16  
3 Ермолина Мария   15-52-0014144 2 153 40 15  
4 Соловьева Марина   15-52-0013726 2 175 36 13  
5 Соколова Ксения   15-52-0003127 1 196 47 2  
6 Самерханова Валерия   16-52-0004650 14 183 49 16  
7 Хохлова Валентина   15-52-0012938 11 188 49 16  
8 Щербенко Диана   15-52-0007357 16 202 46 16  
9 Устинова Полина   15-52-0001285 16 166 48 16  
10 Луковникова Виктория   15-52-0014275 10 192 43 10  
11 Шумилова Ярослава   15-52-0004429 20 187 46 16  
12 Прохорова Татьяна   16-52-0004275 13 180 41 13  
13 Ручкина Дарья   16-52-0004296 18 170 46 8  
14 Полетуева Анастасия   16-52-0003519 24 197 45 0  
15 Макарова Наталья   15-52-0011563 16 185 50 7  
16 Зинченко Ксения   15-52-0010460 20 188 46 30  


<
28.02 мальчики 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Поднимание туловища из положения лежа на спине Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Рывок гири 16 кг 
1 Ковшов Николай   15-52-0017733 1 1 41 220  
2 Барцевич Никита   15-52-0018598 3 1 44 185  
3 Ковшов Анатолий   16-52-0003580 6 1 56 229  
4 Демкин Артем   15-52-0013359 10 1 47 203  
5 Елистратов Алексей   15-52-0003070 10 2 46 207  
6 Фомин Михаил   15-52-0013225 13 1 62 205  
7 Калинин Роман   15-52-0013008 11 1 50 233  
8 Фенин Дмитрий   15-52-0018535 7 2 55 246  
9 Смирнов Александр   15-52-0013600 8 1 60 238  
10 Храмов Денис   15-52-0013380 10 1 46 193  
11 Косолапов Александр   15-52-0015759 8 1 50 230  
12 Гатин Дмитрий   15-52-0013217 4 1 49 195  
13 Дмитриев Владислав   15-52-0014449 6 2 50 207  
14 Папин Кирилл   15-52-0010343 10 2 54 224  
15 Поляков Кирилл   15-52-0013394 10 1 64 244 
16 Гейдаров Натик   16-52-0003599 8 2 60 227  
17 Рючин Илья   15-52-0016210 0 0 52 213  
18 Кознов Денис   15-52-0013446 4 1 50 210  
19 Субботин Даниил   15-52-0003082 10 1 60 242  
20 Деревянов Кирилл   15-52-0013450 10 2 54 236  
21 Гущин Илья   15-52-0014011 6 1 48 238  
22 Бочкарев Степан   15-52-0008324 10 2 50 230  
23 Харин Кирилл   15-52-0014520 1 2 50 232  
24 Передков Михаил   15-52-0016045 8 2 51 207  
25 Чернышев Антон   16-52-0004382 2 2 50 205  
26 Ченин Иван   15-52-0010303 10 2 60 235  
27 Швецов Василий   15-52-0010310 7 1 50 223  
28 Ермаков Алексей   15-52-0013238 10 2 46 264  
29 Ильин Денис   15-52-0010717 6 2 50 236  
30 Князев Артем   15-52-0018546 10 2 59 262  
31 Козлов Георгий   15-52-0003527 10 2 43 261  
32 Терентьев Артем   15-52-0010316 1 1 47 217  
33 Пигин Михаил   15-52-0013832 10 2 54 239  
34 Шмелев Сергей   15-52-0013427 10 1 55 217  


28.02 мальчики 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Поднимание туловища из положения лежа на спине Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Рывок гири 16 кг 
1 Морев Виктор   15-52-0011668 13 259 50   35
2 Муковнин Владислав   16-52-0004669 11 246 50 9  
3 Танасов Вячеслав   16-52-0004654 16 231 50 13  
4 Соколов Алексей   16-52-000518 13 270 51 13  
5 Копылов Юрий   16-52-0003957 7 248 54 11  
6 Исхаков Дмитрий   16-52-0004571 17 225 70 13  
7 Савкин Илья   15-52-0008106 15 250 57 13  
8 Ошоев Владислав   15-52-0003411 13 237 52 7  
9 Куландин Кирилл   15-52-0013428 3 211 50 0  
10 Минеев Илья   15-52-0013315 18 233 50 12  
11 Абрамов Никита   15-52-0018475     50   35
12 Булаев Максим   15-52-0010844 20 250 57 13  
13 Лобанов Кирилл   15-52-0010927 14 232 57 8  
14 Подшивалов Егор   16-52-0004589 15 258 51 11  
15 Костюничев Дмитрий   16-52-0004686 13 262 54 11 35
16 Солдатенков Григорий   15-52-0013269 20 271 51 13  
17 Гоготов Артем   15-52-0013156 13        


28.02 юноши 6 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Поднимание туловища из положения лежа на спине Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Рывок гири 16 кг 
1 Погалов Александр   16-52-000548 22 280 57   40


5.03.16 лыжи 3км

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Пол Место учебы (работы)
(при наличии)
Ступень ГТО Нагрудный номер (при наличии) Результат выполнения
1 Маламанова Анна   16-52-0003637 женский   IV (13-15 лет)  90 20,27
2 Козлов Георгий   15-52-0003527 мужской   IV (13-15 лет)  94 25,39
3 Волкова Анастасия   16-52-0003800 женский   V (16-17 лет)  97 13,16
4 Смирнова Светлана   15-52-0014336 женский   IV (13-15 лет)  95 25,49


5.03.2016 лыжи 5 км

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Пол Место учебы (работы)
(при наличии)
Ступень ГТО Нагрудный номер (при наличии) Результат выполнения
1 Минеев Илья   15-52-0013315 мужской   V (16-17 лет)  63 61,11
2 Подшивалов Егор   16-52-0004589 мужской   V (16-17 лет)  65 32,33
3 Савкин Илья   15-52-0008106 мужской   V (16-17 лет)  66 45,25
4 Казикин Александр   16-52-0004941 мужской   V (16-17 лет)  67 21,24
5 Тимофеев Эдуард   16-52-0003112 мужской   VI (18-24 лет)  69 24,46
6 Костюничев Дмитрий   16-52-004686 мужской   V (16-17 лет)  71 35,17
7 Соколов Алексей   16-52-0003518 мужской   V (16-17 лет)  72 45,05
8 Гоготов Артем   15-52-0013156 мужской   V (16-17 лет)  62 32,28


19.03.2016 стрельба

п/п
Ф.И.О. УИН
участника
Пол Место учебы (работы)
(при наличии)
Ступень ГТО Нагрудный номер (при наличии) Результат выполнения Уровень
выполнения
1 Абрамов Никита 15-52-0018475 мужской   V (16-17 лет)    7  
2 Адеева Ольга 15-52-0015474 женский   V (16-17 лет)    3  
3 Булаев Максим 15-52-0010844 мужской   V (16-17 лет)    0  
4 Веселова Любовь 16-52-0003279 женский   IV (13-15 лет)    0  
5 Грачева Вероника 15-52-0013583 женский   IV (13-15 лет)    0  
6 Волкова Анастасия 16-52-0003800 женский   V (16-17 лет)    0  
7 Демкин Артем 15-52-0013359 мужской   IV (13-15 лет)    0  
8 Дубровин Дмитрий 15-52-0015759 мужской   V (16-17 лет)    0  
9 Елистратов Алексей 15-52-0003070 мужской   IV (13-15 лет)    10  
10 Жукова Алла 15-52-0013850 женский   IV (13-15 лет)    21  
11 Зминякова Татьяна 15-52-0018649 женский   IV (13-15 лет)    0  
12 Зинченко Ксения 15-52-0010460 женский   V (16-17 лет)    1  
13 Калинин Роман 15-52-0013008 мужской   V (16-17 лет)    0  
14 Ковшов Анатолий 16-52-0003580 мужской   IV (13-15 лет)    2  
15 Козлов Георгий 15-52-0003527 мужской   IV (13-15 лет)    0  
16 Косолапов Александр 15-52-0015759 мужской   IV (13-15 лет)    5  
17 Костюничев Дмитрий 16-52-0004686 мужской   V (16-17 лет)    6  
18 Макарова Наталья 15-52-0011563 женский   V (16-17 лет)    0  
19 Морев Виктор 15-52-0011668 мужской   V (16-17 лет)    15  
20 Муковнин Владислав 16-52-0004669 мужской   V (16-17 лет)    0  
21 Никитина Юля 15-52-0011651 женский   IV (13-15 лет)    0  
22 Ошоев Владислав 15-52-0003411 мужской   V (16-17 лет)    25  
23 Подшивалов Егор 16-52-0004589 мужской   V (16-17 лет)    0  
24 Погалов Александр 16-52-000548 мужской   VI (18-24 лет)    6  
25 Поляков Кирилл 15-52-0013394 мужской   V (16-17 лет)    0  
26 Рязанцев Максим 15-52-0013397 мужской   IV (13-15 лет)    10  
27 Солдатенков Григорий 15-52-0013269 мужской   V (16-17 лет)    8  
28 Соколов Алексей 16-52-000518 мужской   V (16-17 лет)    9  
29 Соколова Ксения 15-52-0003127 женский   IV (13-15 лет)    0  
30 Смирнова Светлана 15-52-0014336 женский   IV (13-15 лет)    0  
31 Танасов Вячеслав 16-52-0004654 мужской   V (16-17 лет)    0  
32 Тесленко Дарья 15-52-0015415 женский   V (16-17 лет)    7  
34 Храмов Денис 15-52-0013380 мужской   V (16-17 лет)    0  
35 Чуркин Дмитрий 15-52-0013048 мужской   V (16-17 лет)    15  
36 Щербенко Диана 15-52-0007357 женский   V (16-17 лет)    0  


22.03.2016г.., 4 ступень девочки

п/п
Ф.И.О. Cпортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Метание мяча весом 150 г Метание спортивного снаряда весом 700 г  Метание спортивного снаряда весом 500 г Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой
локтей о стол или стойку
1 Алексеева Анна   15-52-0015653     20  
2 Веселова Любовь   16-52-0003279     26  
3 Грачева Вероника 15-52-0013583     27  
4 Зимнякова Татьяна   15-52-0018649     19  
5 Смирнова Светлана   15-52-0014336     16  


22.03.2016г., 4 ступень мальчики

п/п
Ф.И.О. Cпортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Метание мяча весом 150 г Метание спортивного снаряда весом 700 г  Метание спортивного снаряда весом 500 г Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой
локтей о стол или стойку
1 Демкин Артем   15-52-0013359   30    
2 Елистратов Алексей   15-52-0003070   49    
3 Кирпичев Анатолий 16-52-0004703   50    
4 Поляков Кирилл   15-52-0013394   58    
5 Рязанцев Максим   15-52-0013397   56    


22.03.2016г., 5 ступень девочки

п/п
Ф.И.О. Cпортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Метание мяча весом 150 г Метание спортивного снаряда весом 700 г  Метание спортивного снаряда весом 500 г Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой
локтей о стол или стойку
1 Адеева Ольга   15-52-0015474     21  
2 Зинченко Ксения   15-52-0010460     23  
3 Луковникова Виктория   15-52-0014275     20  
4 Макарова Наталья   15-52-0011563     14  
5 Самерханова Валерия   16-52-0004650     15 7
6 Тесленко Дарья   15-52-0015415     21  
7 Устинова Полина 15-52-0001285     18 0
8 Хохлова Валентина   15-52-0012938     14  
9 Шапченко Екатерина   15-52-0018425     21  
10 Шумилова Ярослава   15-52-0004429     21  
11 Щербенко Диана   15-52-0007357     21  
22.03.2016г., 5 ступень мальчики

п/п
Ф.И.О. Cпортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Метание мяча весом 150 г Метание спортивного снаряда весом 700 г  Метание спортивного снаряда весом 500 г Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой
локтей о стол или стойку
1 Абрамов Никита   15-52-0018475   38    
2 Алексанян Игорь   16-52-0005525   30   27
3 Бастраков Евгений   15-52-00007916       26
4 Борисов Богдан   15-52-0009413   40   26
5 Булаев Максим   15-52-0010844   39    
6 Бухарев Евгений   15-52-0014330   40   28
7 Горелов Артем   16-52-0004687   40    
8 Здоров Кирилл   15-52-0007541   39   28
9 Калешманов Кирилл   15-52-0007738   37   32
10 Карпов Андрей   15-52-0007828   39   29
11 Костюничев Дмитрий   16-52-0004686   38    
12 Краснов Андрей   15-52-001076       35
13 Ладин Илья   15-52-0007812   41   29
14 Медведев Денис   15-52-0007688   43   29
15 Медведев Дмитрий   15-52-0017775       27
16 Митькин Кирилл   15-52-0007967   37   33
17 Морев Виктор   15-52-0011668   40    
18 Муковнин Владислав   16-52-0004669   35    
19 Никифоров Роман   15-52-0007307   35   30
20 Планкин Даниил   15-52-0011453       28
21 Подшивалов Егор   16-52-0004589   36    
22 Пушкарев Максим   15-52-007416   33   29
23 Римский Евгений   16-52-0001054       28
24 Савкин Илья   15-52-0008106   48   26
25 Семаков Дмитрий   15-52-0007767   41   28
26 Серов Захар   15-52-0009565       31
27 Смирнов Андрей   15-52-00017716   44   26
28 Солдатенков Григорий   15-52-0013269   42    
29 Спицын Владимир   16-52-0005600   40   26
30 Сычев Савелий   15-52-0007505       25
31 Танасов Вячеслав   16-52-0004654   32    
32 Ткачук Никита   15-52-0007857       29
33 Трошин Михаил   15-52-0008006   39   26
34 Чернов Максим   15-52-0010390   42   34
35 Чуркин Дмитрий   15-52-0013048   40    
22.03.2016г., 6 ступень девочки

п/п
Ф.И.О. Cпортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Метание мяча весом 150 г Метание спортивного снаряда весом 700 г  Метание спортивного снаряда весом 500 г Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой
локтей о стол или стойку
1 Архипова Елизавета   15-52-0018555     13  
22.03.2016г., 6 ступень мальчbrb

п/п
Ф.И.О. Cпортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Метание мяча весом 150 г Метание спортивного снаряда весом 700 г  Метание спортивного снаряда весом 500 г Стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой
локтей о стол или стойку
1 Кусков Владимир   15-52-0007839   40   26
2 Погалов Александр   16-52-000548   35    


плавание 15.03.2016

п/п
Ф.И.О. УИН
участника
Пол Место учебы (работы)
(при наличии)
Ступень ГТО Нагрудный номер (при наличии) Результат выполнения Уровень
выполнения
1 Алексанян Игорь 16-52-0005525 мужской   V (16-17 лет)    0.37  
2 Алексеева Анна 15-52-0015653 женский   IV (13-15 лет)    0.32  
3 Бастраков Евгений 15-52-0007916 мужской   V (16-17 лет)    0.38  
4 Борисов Богдан 15-52-0009413 мужской   V (16-17 лет)    0.40  
5 Булаев Максим 15-52-0010844 мужской   V (16-17 лет)    0.33  
6 Вьюрова Ангелина 16-52-003316 женский   IV (13-15 лет)    0.51  
7 Гейдаров Натик 16-52-0003599 мужской   IV (13-15 лет)    0.59  
8 Гишин Дмитрий 15-52-0007545 мужской   V (16-17 лет)    0.43  
9 Горелов Артем 16-52-0004687 мужской   V (16-17 лет)    0.38  
10 Гущин Илья 15-52-0014011 мужской   IV (13-15 лет)    0.43,  
11 Демкин Артем 15-52-0013359 мужской   IV (13-15 лет)    0.45,  
12 Дятлов Евгений 16-52-0003474 мужской   V (16-17 лет)    0.45  
13 Елистратов Алексей 15-52-0003070 мужской   IV (13-15 лет)    0.42  
14 Ермаков Алексей 15-52-0013238 мужской   IV (13-15 лет)    0.41  
15 Здоров Кирилл 15-52-0007505 мужской   V (16-17 лет)    0.38  
16 Ильин Денис 15-52-0010717 мужской   IV (13-15 лет)    0.38  
17 Казикин Александр 16-52-0004941 мужской   VI (18-24 лет)    0.50  
18 Калешманов Кирилл 15-52-0007724 мужской   V (16-17 лет)    0.33  
19 Карпов Андрей 15-52-0007828 мужской   V (16-17 лет)    0.42  
20 Карпович Денис 16-52-0005516 мужской   VI (18-24 лет)    0.45  
21 Клюшкина Дарья 16-52-0003572 женский   IV (13-15 лет)    1.09  
22 Князев Артем 15-52-0018546 мужской   IV (13-15 лет)    0.36  
23 Кознов Денис 15-52-0013446 мужской   IV (13-15 лет)    0.44  
24 Костюничев Дмитрий 16-52-0004686 мужской   V (16-17 лет)    0.44  
25 Краснов Андрей 15-52-0014076 мужской   V (16-17 лет)    0.41  
26 Куландин Кирилл 15-52-0013428 мужской   V (16-17 лет)    0.47  
27 Куликов Владимир 16-52-0005519 мужской   VI (18-24 лет)    0.38  
28 Кусков Владимир 15-52-0007839 мужской   V (16-17 лет)    0.43  
29 Ладин Илья 15-52-0007812 мужской   V (16-17 лет)    0.45  
30 Лобанов Кирилл 15-52-0018546 мужской   V (16-17 лет)    0.41  
31 Луковникова Виктория 15-52-0014275 женский   V (16-17 лет)    0.54  
32 Медведев Денис 15-52-0007688 мужской   V (16-17 лет)    0.39  
33 Медведев Дмитрий 15-52-0017775 мужской   V (16-17 лет)    0.32  
34 Митькин Кирилл 15-52-0007967 мужской   V (16-17 лет)    0.39  
35 Мольков Павел 16-52-0005538 мужской   VI (18-24 лет)    0.48  
36 Муковнин Владислав 16-52-0004669 мужской   V (16-17 лет)    1.02  
37 Никифоров Роман 15-52-0007857 мужской   V (16-17 лет)    0.47  
38 Ошоев Владислав 15-52-0003411 мужской   V (16-17 лет)    0.47  
39 Передков Михаил 15-52-0016045 мужской   IV (13-15 лет)    0.28  
40 Погалов Александр 16-52-000548 мужской   VI (18-24 лет)    0.33  
41 Подшивалов Егор 16-52-0004589 мужской   V (16-17 лет)    0.35  
42 Полетуева Анастасия 16-52-0003519 женский   V (16-17 лет)    0.38  
43 Поляков Кирилл 15-52-0013450 мужской   IV (13-15 лет)    0.39  
44 Проездоав Иван 16-52-0005518 мужской   VI (18-24 лет)    0.41  
45 Резепов Никита 16-52-0005546 мужской   VI (18-24 лет)    0.35  
46 Римский Евгений 16-52-0001054 мужской   V (16-17 лет)    0.40  
47 Рябков Иван 15-52-0007541 мужской   V (16-17 лет)    0.46  
48 Рязанцев Максим 15-52-0013397 мужской   IV (13-15 лет)    0.42  
49 Савкин Илья 15-52-0008106 мужской   V (16-17 лет)    0.37  
50 Самерханова Валерия 16-52-0004650 женский   V (16-17 лет)    0.44  
51 Серов Захар 15-52-0009565 мужской   V (16-17 лет)    0.33  
52 Солдатенков Григорий 15-52-0013269 мужской   V (16-17 лет)    0.38  
53 Сычев Савелий 15-52-0007724 мужской   V (16-17 лет)    0.39  
54 Танасов Вячеслав 16-52-0004654 мужской   V (16-17 лет)    0.39  
55 Терентьев Артем 15-52-0010316 мужской   IV (13-15 лет)    0.42  
56 Ткачук Никита 15-52-0007857 мужской   V (16-17 лет)    0.38  
57 Трошин Михаил 15-52-0007967 мужской   V (16-17 лет)    0.38  
58 Устинова Полина 15-52-0001285 женский   V (16-17 лет)    0.40  
59 Хохлова Валентина 15-52-0012938 женский   V (16-17 лет)    1.06  
60 Храмов Денис 15-52-0013380 мужской   IV (13-15 лет)    0.39  
61 Ченин Иван 15-52-0010303 мужской   IV (13-15 лет)    0.41  
62 Чернышев Антон 16-52-0004382 мужской   IV (13-15 лет)    0.38  
63 Швецов Василий 15-52-0010310 мужской   IV (13-15 лет)    0.41  
64 Штырь Егор 16-52-0005515 мужской   VI (18-24 лет)    1.14  
65 Щербенко Диана 15-52-0007357 женский   V (16-17 лет)    0.53  


08.04.2016 г. девочки 3 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу  
1 Пашутина Александра   16-52-0006261 1 180 14  
2 Пашутина Анна   16-52-0006288 1 165 14  
3 Студенова Анастасия   16-52-0006259 2 174 12  
4 Тимошенко Юлия   16-52-0006206 2 150 14  
5 Тюрина Ангелина   16-52-0006186 1 152 14  


08.04.2016 г. девочки 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью
1 Вьюрова Ангелина   16-52-000316   180    
2 Ермолина Мария   15-52-0014144   176    
3 Лужкова Екатерина   15-52-0013862 2 198 55 15
4 Никитина Юлия   15-52-0011651     28 2
5 Рыжикова Елизавета   15-52-0013455 2 190 42 13
6 Соколова Ксения   15-52-0003127 2     15
7 Соловьева Марина   16-52-0003456     45 15
8 Чашина Ульяна   16-52-0005683 2 192 40 15


08.04.2016 г. девочки 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Макарова Наталья   15-52-0011563       11
2 Полевая Алина   16-52-0006235 6 175 47 6
3 Самерханова Валерия   16-52-0004650 18 190    
4 Тесленко Дарья   15-52-0015415   167    
5 Устинова Полина   15-52-0001285   192    
6 Хохлова Валентина   15-52-0012938 16      


08.04.2016 г. мальчики 1 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу  
1 Росин Михаил   16-52-0006248 1 143 17  


08.04.2016 г. мальчики 3 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине   
1 Горбунов Кирилл   16-52-0003473 2 230 12  
2 Никитченко Савелий   16-52-0006188 1 160 4  
3 Радостин Дмитрий   16-52-0006265 2 190 7  


08.04.2016 г. мальчики 4 ступеньь

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине 
1 Азов Егор   16-52-0004826 1 209 49 6
2 Белов Марсель   15-52-0015229 2 231 49 8
3 Валяев Кирилл   15-52-0015235 1 210 51  
4 Володин Никита   16-52-0006176 2 208 49 4
5 Гатин Дмитрий   15-52-0013217   200   4
6 Дмитриев Владислав   15-52-0014449 2     6
7 Егорычев Даниил   16-52-0003347 2 225 55 10
8 Елистратов Алексей   15-52-0003070     52  
9 Ермаков Алексей   15-52-0013238 2   58  
10 Казеннов Сергей   16-52-0006317 2 220 59 10
11 Клекоцюк Павел   16-52-0004657 1 210 45 10
12 Козловский Виктор   16-52-0003357 2 210 52 10
13 Кознов Денис   15-52-0013446 2      
14 Косолапов Александр   15-52-0015759 2     10
15 Медведев Денис   16-52-0004606 1 194 54 8
16 Мирончиков Максим   16-52-0006165 1 190 40 6
17 Молотков Максим   16-52-0006160 1 217 55 5
18 Передков Михаил   15-52-0016045 2     10
19 Ряхин Сергей   15-52-0015423 1 163 55 6
20 Сиянов Кирилл   16-52-0006276 1 216 50 4
21 Субботин Даниил   15-52-0003082 2     10


08.04.2016 г. мальчики 5 ступеньь

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине 
1 Горелов Артем   16-52-0004687 13   44  
2 Денисов Николай   15-52-0010289 6 223 53 13
3 Костюничев Дмитрий   16-52-0004686       13
4 Куландин Кирилл   15-52-0013428 8 210    
5 Ошоев Владислав   15-52-0003411       10
6 Подшивалов Егор   16-52-0004589       14
7 Поляков Кирилл   15-52-0013394 13 240   13
8 Семаков Дмитрий   15-52-0007767 13 230 50 13


17.04.2016 г. девочки 3 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Бег на 60 м Бег на 1,5 км Метание мяча весом 150 г  
1 Лучкина Анастасия   16-52-0003331 10,3 7.33 24  
2 Пашутина Александра   16-52-0006261 9,7 7.04 28  
3 Пашутина Анна   16-52-0006288 9,8 7.20 28  
4 Рощектаева Алина   16-52-0003377 9,6 7.17 17  
5 Студенова Анастасия   16-52-0006259 9,8 7.50 26  
6 Тюрина Ангелина   16-52-0006186 9,6 7.56 24  


17.04.2016 г. девочки 4 ступеньнь

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Бег на 60 м Бег на 2 км  Метание мяча весом 150 г  
1 Вьюрова Ангелина   16-52-000316 9,4 10.33 34  
2 Ермолина Мария   15-52-0014144 10,1 0 22  
3 Жукова Алла   15-52-0013850 9,4 10.54 23  
4 Зимнякова Татьяна   15-52-0018649 9,7 11.30 17  
5 Лужкова Екатерина   15-52-0013862 9,6 0 23  
6 Никитина Юлия   15-52-0011651 10,3 0 20  
7 Попова Антонина   15-52-0018540 9,5 10.13 18  
8 Прокушева Милена   15-50-0329003 8,7 9.17 30  
9 Рыжикова Елизавета   15-52-0013455 9,6 10.57 24  
10 Смирнова Светлана   15-52-0014336 9,7 11.34 17  
11 Соколова Ксения   15-52-0003127 9,2 10.21 15  


17.04.2016 г. девочки 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Бег на 100 м Бег на 2 км  Метание спортивного снаряда весом 500 г  
1 Макарова Наталья   15-52-0011563 16,0 10.13 13  
2 Молостова Ольга   16-52-0003335 15,2 9.23 21  
3 Полевая Алина   16-52-0006235 16,0 9.48 13  
4 Самерханова Валерия   16-52-0004650 16,0 9.01 24  
5 Тесленко Дарья   15-52-0015415 14,3 10.17    
6 Хохлова Валентина   15-52-0012938 16,6 11.37 18  
7 Шумилова Ярослава   15-52-0004429 15,5 9.25    


17.04.2016 г. мальчики 4 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Бег на 60 м Бег на 2 км  Бег на 3 км Метание мяча весом 150 г
1 Азов Егор   16-52-0004826 8,8   15.00 32
2 Белов Марсель   15-52-0015229 7,7   13.10 44
3 Бочкарев Степан   15-52-0008324 7,9   14.10 42
4 Валяев Кирилл   15-52-0015235 8,0   14.59 25
5 Володин Никита   16-52-0006176 9,0 8.28   40
6 Гатин Дмитрий   15-52-0013217 9,1   14.30 30
7 Демкин Артем   15-52-0013359 8,5   15.12 33
8 Дмитриев Владислав   15-52-0014449 8,8   15.00 38
9 Егорычев Даниил   16-52-0003347 8,3 8.51   36
10 Елистратов Алексей   15-52-0003070 8,6   15.05 43
11 Ермаков Алексей   15-52-0013238 7,7 7.40   55
12 Калинин Роман   15-52-0013008 8,2   14.49 36
13 Клекцюк Павел   16-52-0004657 8,6   14.56 43
14 Козлов Георгий   15-52-0003527 8,1 9.32   39
15 Козловский Виктор   16-52-0003357 8,4 7.20   44
16 Кознов Денис   15-52-0013446 8,4   14.18 42
17 Косолапов Александр   15-52-0015759 8,2   15.04 42
18 Медведев Денис   16-52-0004606 8,8   14.54 41
19 Молотков Максим   16-52-0006160     16,12  
20 Пигин Михаил   15-52-0013832 8,1   13.57 50
21 Ряхин Сергей   15-52-0015423 9.0   15.07 35
22 Субботин Даниил   15-52-0003082 7,8   12.15 50
23 Фенин Дмитрий   15-52-0018535 8,0 7.20   55


17.04.2016 г. мальчики 5 ступень

п/п
Ф.И.О. Спортивное звание или спортивный наличии) УИН
частника
Бег на 100 м Бег на 2 км  Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г 
1 Горелов Артем   16-52-0004687 14,8   12.51  
2 Денисов Николай   15-52-0010289 14,3 9.47   27
3 Костюничев Дмитрий   16-52-0004686 13,6   13.23 31
4 Муковнин Влад   16-52-0004669 12,7   12.42 42
5 Ошоев Владислав   15-52-0003411 13,0   12.51 25
6 Подшивалов Егор   16-52-0004589 12,8   12.41 38
7 Поляков Кирилл   15-52-0013450 13,2 7.40   44
8 Семаков Дмитрий   15-52-0007767 13,5   12.40  
9 Соколов Алексей   16-52-000518 13,2   13.02 39
10 Солдатенков Григорий   15-52-0013269 12,2   12.57 60
11 Танасов Вячеслав   16-52-0004654 14,3   14.04 38
12 Храмов Денис   15-52-0013380 14,1 9.32   21





Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100