Результаты сдачи нормативов

Результаты сдачи нормативов 2017


4 ступень девочки 11.10

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
ННаклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Соловьева Софья   17-52-0030421 1 187 53 15


5 ступень девочки 12.10

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 2 км
1 Надежкина Полина   17-52-0030333 9.46


девочки 4 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 60 м Бег на 2 км Метание мяча весом 150 г
1 Насоян Анна   17-52-0030180 9,1 10.50 21
2 Насоян Тамара   17-52-0030189 10,2 11.12 21
3 Соловьева Софья   17-52-0030421 9,5 12.00 23


Кадеты 12.10

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 100 м Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Абдулаев Ибрагаим   17-52-0035299 13,2 12.38 28
2 Абрамов Никита   15-52-0015650 13,1 12.32 27
3 Бесчастнов Даниил   15-52-0009704 14,6 12.45 31
4 Данилов Андрей   16-52-0011070 13,5 12.34 37
5 Жаворонков Дмитрий   17-52-0035360 12,6 12.32 50
6 Жданюк Алексей   15-52-0010408 13,5 12.45 30
7 Ионов Дмитрий   17-52-0034968 12,7 12.41 39
8 Кириллов Алексей   15-52-0009898 13,9 12.41 30
9 Кишечников Михаил   15-52-0013882 13,0 12.38 35
10 Комаричев Владислав   15-52-0013153 13,5 12.45 33
11 Крупин Владислав   15-52-0010134 13,9 12.30 27
12 Мельников Никита   15-52-0010137 12,8 12.40 30
13 Муравьев Илья   17-52-0035001 12,8 12.39 38
14 Новиков Семен   16-52-0026676 13,5 12.42 33
15 Перчиков Дмитрий   17-52-0034995 12,8 12.36 38
16 Пророков Илья   15-52-0011774 13,4 12.44 32
17 Рыбаков Владислав   15-52-0007687 12,6 12.46 38
18 Семкин Кирилл   15-52-0013212 13,8 12.42 35
19 Сергеев Владимир   17-52-0034954 12,2 12.26 33
20 Смирнов Владимир   17-52-0035306 13,5 12.26 26
21 Усов Дмитрий   17-52-0035084 12,9 12.34 35
22 Фролов Иван   17-52-0035277 14,1 12.38 34
23 Хлабутин Алексей   15-52-0010104 13,0 12.26 28
24 Хомяков Виталий   17-52-0035300 13,7 12.31 35
25 Чулков Егор   15-52-0016423 13,4 12.37 42
26 Штыкарев Вячеслав   15-52-0013249 12,5 12.33 40
27 Шульман Егор   17-52-0035093 12,9 12.31 31


Мальчики 2 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Бег на 60 м Бег на 1 км Метание мяча весом 150 г
1 Ярков Илья Валерьевич   17-52-0031741 160 10,2 4.50 32


2 ступень девочки

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногам Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине
1 Дорош Ирина   17-52-0032221 2 173 7
2 Мантурова Диана   17-52-0030767 2 165 6


2 ступень мальчики

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногам Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Бочкарев Олег   17-52-0031641 1 187  
2 Ворожейнов Артем    16-52-0004137 2 180 7
3 Ярков Илья   17-52-0031741 2   5


3 ступень девочки

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту)
1 Демидова Виктория   17-52-0030249 2 156 3   48
2 Кокурина Екатерина   17-52-0030254 2 183   13 47
3 Конова Ксения   17-52-0028621 2 154      
4 Макарова Арина   17-52-0023036 2 179   15  
5 Молькова Екатерина   17-52-0034821 1 130 8   45
6 Полетаева Кристина   17-52-0029793 2 149 15   47

7

 

Чернобровкина Александра   17-52-0029731 2 184 18   53


3 ступень мальчики

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Подтягивание из виса на высокой перекладине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Гусев Иван   17-52-0029727 1 164 51   21
2 Малов Семен   17-52-0029876 1 149 35    
3 Пащанин Роман   17-52-0029780 1 138 44    
4 Сибиркин Никита   17-52-0029628 2 191 52 5  


4 ступень девочки

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине
1 Баранова Дарья   16-52-0003584 2 180 40   18
2 Газеева Марина   17-52-0028682 1 163 41   8
3 Голубева Виктория   17-52-0023179 2 165 33 17  
4 Дубинкина Екатерина   17-52-0029442 2 163 39   3
5 Егорова Александра   17-52-0028855 2 170 44   7
6 Зубрилина Анастасия   17-52-0034802 2 181 52 28  
7 Клевачкина Ксения   16-52-0003399 2 185 45 17  
8 Коршунова Мария   17-52-0030238 2 167 29 20  
9 Лаптева Диана   17-52-0029726 2 125 34   3
10 Логинова Анна   17-52-0029722 2 181 53 17  
11 Мамаева Анна   17-52-0030336 2 155 40 19  
12 Налевина Анна   17-52-0030246 2 160 35 19  
13 Насоян Анна   17-52-0030180 1 133 40 15  
14 Насоян Тамара   17-52-0030189 2 140 48   6
15 Никулина Екатерина   17-52-0028876 2 191 45   18
16 Осокина Александра   17-52-0030398 1 181 24    
17 Писаренко Анна   17-52-0029188 2 130 37 4  
18 Светлицкая Дарья   17-52-0028655 2 187 51 16  
19 Селезнева Елизавета   17-52-0028337 2 191 52 18  
20 Смирнова Мария   17-52-0034785 2 166 54 15  
21 Солонникова Полина   17-52-0029396 2 190 49   7
22 Студенова Анастасия   16-52-0006259 2 168 45 15  
23 Тюрина Ангелина   16-52-0006186 2 173 28 17  
24 Удальчикова Алена   17-52-0028836 2 163 37   2
25 Шапошникова Анастасия   17-52-0030233 2 150 39 18  


4 ступень мальчики

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Афанасьев Артемий   17-52-0028443 1 205 51 8
2 Балакин Евгений   17-52-0023243 2 258 57 24
3 Волков Федор     2 218 59 3
4 Воронцов Кирилл   17-52-0029128 1 230 57 8
5 Зимин Евгений   17-52-0033331 2 177 40 6
6 Игнашин Дмитрий   16-52-0028015 2 247 54 5
7 Кожевников Матвей   17-52-0029571 2 223 51 5
8 Кочетков Артем   17-52-0030308 2 206 49 8
9 Кутьин Данила   17-52-0030457 2 218 49 10
10 Майоров Евгений   17-52-0030088 2 202 48 10
11 Мамедов Евгений   17-52-0030307 2 215 57  
12 Мордовский Даниил   17-52-0023079 2 228 48 10
13 Мышин Виктор   17-52-0034842 1 187 43 10
14 Николаев Сергей   17-52-0030188 2 208 58 10
15 Романов Дмитрий   16-52-0011394 2 204 47  
16 Седов Никита   17-52-0030448 1 210 50 10
17 Симонов Антон   17-52-0030199 2 207 51 10
18 Скоробогатов Егор   17-52-0030403 1 209 42 6
19 Скосырев Алексей   17-52-0030115 2 213 40 7
20 Смирнов Кирилл   17-52-0030366 2 210 51 10
21 Ульянов Илья   17-52-0034917 2 215 40 7
22 Феткулин Кирилл   17-52-0034928 1 213 56  
23 Шакяралиев Сахиб   17-52-0030210 1 212 66 35
24 Шлюпнев Илья   17-52-0034864 2 192 52 10
25 Шургалин Илья   17-52-0029705 2 228 50 7
26 Языков Максим   17-52-0030190 2 201 60 8


5 ступень девочки

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине
1 Ганичева Татьяна   17-52-0028518 22 202 45 20  
2 Иванюк Анастасия   17-52-0029794 14 185 53 13  
3 Кирсанова Юлия   16-52-0003423 20 204 25 21  
4 Козьмина София   17-52-0030120 17 205 46 16  
5 Кокрина Полина   17-52-0028937 18 203 48 20  
6 Колесникова Александра   17-52-0011448 20 186 54 16  
7 Кощеева Ангелина   17-52-0030288 18 192 44 19  
8 Патанина Екатерина   17-52-0029689 18 196 54 6  
9 Пахомова Алена   17-52-0030268 15 201 47   10
10 Торгонская Регина   17-52-0030100 20 207 47    
11 Трубникова Анастасия   17-52-0028609 16 185 44 16  


5 ступень мальчики 10.10 ВНЕСТИ ПОСЛЕ 01.01

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Подтягивание из виса на высокой перекладине Рывок гири 16 кг
1 Володин Никита   16-52-0006176 14 231 51 6  
2 Воробьев Михаил   17-52-0030218 12 221 40 10  
3 Ильин Денис   15-52-0010717 15 243 54   35
4 Казеннов Сергей   16-52-0006317 15 261 56 13  
5 Князев Артем   15-52-0018546 17 249 58 13  
6 Лебедев Даниил   16-52-0027912 16 215 38 13  
7 Нуров Александр   17-52-0030458 16 236 53 13  
8 Полозов Дмитрий   15-52-0008225 13 223 58 14  
9 Семенов Алексей   17-52-0022785 16 235 47 12  
10 Тимофеев Андрей   17-52-0030251 14 236 45 13  
11 Трусов Даниил   16-52-0027714 13 239 59 13  
12 Фомин Михаил   15-52-0013225 10 206 62 13  
13 Фролов Евгений   17-52-0030195 9 202 68   35


5 ступень мальчики 10.10 ОТПР

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Подтягивание из виса на высокой перекладине Рывок гири 16 кг
1 Володин Никита   16-52-0006176 14 231 51 6  
2 Воробьев Михаил   17-52-0030218 12 221 40 10  
3 Ильин Денис   15-52-0010717 15 243 54   35
4 Казеннов Сергей   16-52-0006317 15 261 56 13  
5 Князев Артем   15-52-0018546 17 249 58 13  
6 Лебедев Даниил   16-52-0027912 16 215 38 13  
7 Нуров Александр   17-52-0030458 16 236 53 13  
8 Полозов Дмитрий   15-52-0008225 13 223 58 14  
9 Тимофеев Андрей   17-52-0030251 14 236 45 13  
10 Трусов Даниил   16-52-0027714 13 239 59 13  
11 Фомин Михаил   15-52-0013225 10 206 62 13  
12 Фролов Евгений   17-52-0030195 9 202 68   35


Мужчины 30-34 лет

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Рывок гири 16 кг
1 Ворожейнов Роман   16-52-0004138 22 261 50


Мужчины 25-29 лет

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Рывок гири 16 кг
1 Ушаков Александр Сергеевич   16-52-0038081 18 248 40


Женщины 30 - 34 лет

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Смирнова Римма Николаевна   17-52-0026045     42  
2 Яковлева Любовь Сергеевна   17-52-0025989 11   45 12
3 Яковлева Светлана Евгеньевна   17-52-0025745 12 197 45 12


Мужчины 30 - 34 лет

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Улыбин Василий Александрович   17-52-0025727   240  
2 Яковлев Александр Сергеевич   17-52-0025722 18 247 16


Мужчины 40 - 44 лет

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Шатверов Роланд Радикович   17-52-0025985 11 41 30
2 Шиморянов Алексей Викторович   17-52-0026049   28  


Мужчины 50 - 54 лет

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз) Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Тесленко Александр Викторович   17-52-0025973 4 39 7


Девочки 2 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 60 м Бег на 1 км Метание мяча весом 150 г
1 Колебанова Полина   17-52-0029949 11,5 4.42 14
2 Морозова Виктория   17-52-0029268 11 5.33 16
3 Турова Любовь   17-52-0032558 11,2 5.10 16


Мальчики 2 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 60 м Бег на 1 км Метание мяча весом 150 г
1 Ворожейнов Артем   16-52-0004137 10,3 4.17 28


Девочки 3 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 60 м Бег на 1,5 км Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Метание мяча весом 150 г
1 Бабич Анна   17-52-0030011 9,7 8.21   31
2 Бурлакова Мария   17-52-0023177 10,6 7.45   19
3 Демидова Виктория   17-52-0030249 10,1 7.34   27
4 Кокурина Екатерина   17-52-0030254 9,3 7   21
5 Коннова Ксения   17-52-0028621 9,6 7.50   21
6 Ларина Екатерина   17-52-0028635 10,3 8.24   19
7 Логинова Анна   17-52-0029722 9,3 7.30   26
8 Макарова Арина   17-52-0023036 10,2 8.18   14
9 Мамаева Анна   17-52-0030336 10     15
10 Павлова Полина   17-52-0028845 10,2 7.22   15
11 Полетаева Кристина   17-52-0029793 9,8     22
12 Соловьева Софья   17-52-0030421 9,5 7.13 173 23
13 Чернобровкина Александра   17-52-0029731 8,8     21


Мальчики 3 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 60 м Бег на 1,5 км Метание мяча весом 150 г
1 Воробьев Роман   17-52-0023170 10,6 6.41 22
2 Гусев Иван   17-52-0029727 9,7 6.22 30
3 Ериков Иван   17-52-0030297 10   21
4 Малов Семен   17-52-0029876 10 7.15 27
5 Сибиркин Никита   17-52-0029628 9,7 7.42 30


Девочки 4 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 60 м Бег на 2 км Метание мяча весом 150 г
1 Баранова Дарья   16-52-0003584 9,1   21
2 Газеева Марина   17-52-0028682 10 11.55 20
3 Голубева Виктория   17-52-0023179 10,1   33
4 Егорова Александра   17-52-0028855 9,4   13
5 Клевачкина Ксения   16-52-0003399 8,7 11.30 25
6 Коршунова Мария   17-52-0030238 9,6 9.40 10
7 Налевина Анна   17-52-0030246 9,5 9.31 15
8 Никулина Екатерина   17-52-0028876 9,1   21
9 Осокина Александра   17-52-0030398 9,9   15
10 Писаренко Анна   17-52-0029188 10,2 10.11 20
11 Светлицкая Дарья   17-52-0028655 8,7 8.03 21
12 Селезнева Елизавета   17-52-0028337 8,7 12.10 20
13 Солонникова Полина   17-52-0029396 8,8 10.15 23
14 Студенова Анастасия   16-52-0006259 9,8 11.15 25
15 Сюляева Марина    17-52-0030432 9,6   16
16 Тюрина Ангелина   16-52-0006186 9,1 11.15 25
17 Удальчикова Алена   17-52-0028836 9,5   17
18 Шапошникова Анастасия   17-52-0030233 9,1 10.13 25
19 Шарова Ярослава   17-52-0029923 9,8   16


Мальчики 4 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 60 м Бег на 2 км Бег на 3 км Метание мяча весом 150 г
1 Аветисян Артем   17-52-0030096 9,9 11.57   16
2 Астахов Алексей   17-52-0030350 8,7   1 45
3 Афанасьев Артемий   17-52-0028443 9,2   1 34
4 Балакин Евгений   17-52-0023243 8   1 50
5 Бегин Александр   17-52-0030248 9,8   1 27
6 Богомолов Александр   17-52-0030256 10,2   1 27
7 Воробьев Михаил   17-52-0030218 8,8     29
8 Воронцов Кирилл   17-52-0029128 8,1   1 39
9 Демидов Данила   17-52-0030202 9,4 10.14   31
10 Зубрилин Артем   17-52-0030428 9,1 8.21 46  
11 Игнашин Дмитрий   16-52-0028015 7,7   1 42
12 Кожевников Матвей   17-52-0029571 8 7.26   46
13 Кочетков Артем   17-52-0030308 8,2   1 39
14 Крылов Иван   17-52-0030348 8,5   1 33
15 Кутьин Данила   17-52-0030457 8   1 47
16 Лазарев Кирилл   17-52-0030208 8,5     24
17 Любимов Андрей   17-52-0030194 10,2   1 31
18 Майоров Евгений   17-52-0030088 8,8   1 40
19 Мамедов Евгений   17-52-0030307 8   1 34
20 Медведев Михаил   17-52-0030461 9,7   1 27
21 Мордовский Даниил   17-52-0023079 8,1   1 50
22 Назаров Алексей   17-52-0030445 8,1   1 45
23 Николаев Сергей   17-52-0030188 7,7 7.25   37
24 Ноговицын Андрей   17-52-0030393 8,5   1 40
25 Нуров Александр   17-52-0030458 7,9   1 36
26 Помазов Данила   17-52-0030370 8,4   1 44
27 Редозубов Илья   17-52-0029999 8,3   1 44
28 Романов Дмитрий   16-52-0011394 9,1 9.36   39
29 Седов Никита   17-52-0030448 8,4     40
30 Скоробогатов Егор   17-52-0030403 8,5   1 38
31 Скорсырев Алексей   17-52-0030115 8,5 9.23   40
32 Смирнов Кирилл   17-52-0030366 7,9   1 42
33 Соловьев Владимир   17-52-0030265 10,2     30
34 Черепанов Данила   17-52-0030376 9,1   1 37
35 Шакцрашев Сахид   17-52-0030210 13,5   1 36
36 Шургалин Илья   17-52-0029705 8,8   1 34
37 Языков Максим   17-52-0030190 8,5 8.42   33


Девушки 5 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 100 м Бег на 2 км Метание спортивного снаряда весом 500 г
1 Александрова Кристина   17-52-0030261 18,5   19
2 Ганичева Татьяна   17-52-0028518 14,2 9.25 22
3 Гулина Анастасия   17-52-0030176 16,5 11.57 13
4 Евдокимова Мария   17-52-0029497 16,4 9.39 15
5 Жукова Милена   17-52-0030280 15,5   14
6 Иванюк Анастасия   17-52-0029794 15,8   17
7 Казакова Анна   15-52-0013175 18,5 12.14 13
8 Кирсанова Юлия   16-52-0003423 15,3   25
9 Козьмина Софья   17-52-0030120 15,9 9.48 23
10 Кокрина Полина   17-52-0028937 15,7 10.20 13
11 Колесникова Александра   17-52-0011448 15,1 9.30 19
12 Кощеева Ангелина   17-52-0030288 15,2 9.01 25
13 Надежкина Полина   17-52-0030333 15 11.10 21
14 Патанина Екатерина   17-52-0029689 15,5 9.57 24
15 Пахомова Алена   17-52-0030268 15,2 11.09 17
16 Полякова Виктория   17-52-0030276 16,1 10.23 21
17 Прыгунова Ева   17-52-0029219 15,5   25
18 Романова Юлия   17-52-0030287     14
19 Рыжухина Валерия   17-52-0030273 15,2 9.27 18
20 Тогонская Регина   17-52-0030100 15,1 11.16 17
21 Трубникова Анастасия   17-52-0028609 15,8 10.58 19
22 Шлыкова Наталья   17-52-0030387 16,2 8.28 15
23 Юрченко Дарья   17-52-0030173 14,5   19


Юноши 5 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 100 м Бег на 2 км Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 500 г
1 Быстров Николай   17-52-0030201 13,2   12.47 28
2 Волков Павел   17-52-0030325       25
3 Володин Никита   16-52-0006176 13,7   12.36 25
4 Ильин Денис   15-52-0010717 13,8   12.17 43
5 Клюев Анатолий   16-52-0043019 12,3   12.40 40
6 Кузнецов Иван   17-52-0030422 13,4   13.07 29
7 Лебедев Даниил   16-52-0027912 12,7   14.28 25
8 Полозов Дмитрий   15-52-0008225 13   12.34 28
9 Поляков Кирилл   15-52-0013394 13,1 7.48   42
10 Рыбин Егор   17-52-0030223 13,2   12.45 39
11 Соколов Николай   17-52-0030290 12,7   12.25 28
12 Соколовский Владимир   16-52-0028290 13,4   13.53 28
13 Тарасов Никита   17-52-0030420 13,4     34
14 Тареев Даниил   17-52-0030417 13,7     30
15 Тимофеев Андрей   17-52-0030251 13,7   12.35 41
16 Трусов Даниил   16-52-0027714 12 7.36   38
17 Фомин Михаил   15-52-0013225 13,8 12.45 27
18 Фролов Евгений   17-52-0030195 13,1   12.47 35


Мужчины 6 ступень 18-24

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 100 м Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Исхаков Дмитрий внести позже! 16-52-0004571 14,3 12.04 42
2 Гусев Артем внести позже! 16-52-0027285 11,6 11.37 35


Мужчины 6 ступень 25-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 100 м Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Ушаков Александр   16-52-0038081 11,9 12.33 42


Мужчины 7 ступень 35-39

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Сибиркин Андрей   17-52-0029656 15.47 40


Девочки 3 ступень

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Бег на 60 м Бег на 2 км Метание мяча весом 150 г
1 Соловьева Софья   17-52-0027827 173 9,5 12.00 23


Женщины 25-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 100 м
1 Юхина Екатерина Валерьевна   17-52-0027131 16,8


Женщины 30-34

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Метание спортивного снаряда весом 500 г Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
1 Яковлева Любовь Сергеевна   17-52-0025989 19 186


Мужчины 18-24

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 100 м Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г Прыжок в длину с места толчком двумя ногами
1 Лущик Илья Андреевич   17-52-0027823 14,0 13.17 34  


Мужчины 25-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 100 м Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Хныгин Александр Александрович   17-52-0000322 13,8 13.53  
2 Гордеев Алексей Николаевич   17-52-0025935   12.08  


Мужчины 25-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Гусев Евгений Алексеевич   17-52-0021685 12.30 43
2 Потехин Александр   17-52-0021821 12.27 36
3 Желтов Денис   17-52-0025854 12,36 38
4 Фролов Федор Сергеевич   17-52-0022349   36


Женщины 18-24

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Круглова Евгения Владимировна   17-52-0025984 12 180 53 16


Женщины 25-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Каткова Анастасия Дмитриевна   17-52-0025908 18 207 55 20
2 Минченко Татьяна Александровна   17-52-0025481 14 193 41 16
3 Юхина Екатерина Валерьевна   17-52-0027131 16 190 49 14


Женщины 30-34

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Палкина Марина Сергеевна   17-52-0025757 24 196 45 30


Женщины 35-39

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту) Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
1 Зименкова Ольга Авенировна   17-52-0025905 8 203 45 25
2 Смирнова Римма Николаевна   17-52-0026045 16 190 34 30


Женщины 40-44

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту)
1 Мартьянова Наталья Геннадьевна   17-52-0025987 15 12 32


Женщины 50-54

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту)
1 Иконникова Ирина Константиновна   17-52-0025937 20 16 27


Мужчины 18-24

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Каретников Владислав Владиславович   17-52-0027229 16 249  
2 Кузнецов Никита Олегович   17-52-0025776 15 257 15
3 Лущик Илья Андреевич   17-52-0027823 11 235 13


Мужчины 25-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Антонов Александр Павлович   17-52-0027124 11 210 9
2 Ганичев Игнат Владимирович   17-52-0027034 11 243 15
3 Гордеев Алексей Николаевич   17-52-0025935 4 240 13
4 Горев Алексей Юрьевич   17-52-0027228 13 246 19
5 Лущик Илья Андреевич   17-52-0027823 11 235 13
6 Пигалов Никита Александрович   17-52-0025942 8 232 13
7 Пупелин Артем Андреевич   17-52-0027182 23 249 13
8 Сергеичев Андрей Александрович   17-52-0027284 10 242 13
9 Хныгин Александр Александрович   17-52-0000322 13 244 10
10 Чиркунов Станислав Валерьевич    17-52-0027301 10   13


Мужчины 25-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине Рывок гири 16 кг
1 Большаков Олег Алексеевич   17-52-0025891 10 235   40
2 Гунченко Роман Евгеньевич   17-52-0025800 12 243 15  
3 Гусев Евгений Алексеевич   17-52-0021685 13 240 21  
4 Желтов Денис Игоревич   17-52-0025854 14 237 9  
5 Меркушин Михаил Андреевич   17-52-0025858 13 237 8  
6 Потехин Александр Михайлович   17-52-0021821 12 239 9  
7 Удальчиков Валентин Иванович   17-52-0026047 6 208 9  
8 Улыбин Василий Александрович   17-52-0025727 18   10  
9 Фролов Федор Сергеевич   17-52-0022349 10 244   41
10 Царев Алексей Николаевич   17-52-0011574   244    


Мужчины 35-39

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Мячев Михаил Александрович   17-52-0025941 6 220 5


Мужчины 40-44

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Бобров Роман Николаевич   17-52-0026030 14 53 12
2 Шиморянов Алексей Викторович   17-52-0026049 10 26 9
3 Горшков Михаил Константинович   17-52-0025802 10 37 9


Мужчины 50-54

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
участника
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье Прыжок в длину с места толчком двумя ногами Подтягивание из виса на высокой перекладине
1 Запольский Янис Владимирович   17-52-0025936 12 31 10


24.06.17 мужчины 18-24

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 100 м Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Борисов Алексей Михайлович   17-52-0025934 14,8 0 36
2 Кузнецов Никита Олегович   17-52-0025776 12,0 11,58 50
3 Кузнецов Никита Олегович   15-52-0010181     39


24.06.17 женщины 24-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 100 м Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Каткова Анастасия Дмитриевна   17-52-0025908 16,4 9.45 29
2 Минченко Татьяна Александровна   17-52-0025481 14,9 8.54 25


24.06.17 мужчины 30-34

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Ворожейнов Роман Владимирович   16-52-0004138 11.52 48
2 Гунченко Роман Евгеньевич   17-52-0025800 13.48 35
3 Меркушин Михаил Андреевич   17-52-0025858 13.04 26
4 Удальчиков Валентин Иванович   17-52-0026047 13.17 28
5 Улыбин Василий Алексеевич   17-52-0025727 13.20 41
6 Фролов Федор Сергеевич   17-52-0022349 14.00 27
7 Царев Алексей Николаевич   17-52-0011574 12.50 38
8 Яковлев Александр Сергеевич   17-52-0025722 13.04 45


24.06.17 мужчины 25-29

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 100 м Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Гордеев Алексей Николаевич   17-52-0025935 12,75 14.01 39
2 Князев Дмитрий Андреевич   17-52-0025982 13,4 12.35 39
3 Пигалов Никита Александрович   17-52-0025942 13,6 14.15 34
4 Починский Олег Станиславович   17-52-0025919 13,3 13.44 50
5 Хныгин Александр Александрович   17-52-0000322 14,6 14.08 37
6 Яковлев Михаил Сергеевич   17-52-0022394 11,8 12.09 41


24.06.17 женщины 18-24

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 100 м Бег на 2 км Метание спортивного снаряда весом 500 г
1 Круглова Евгения Владимировна   17-52-0025984 15,6 11.36 19


24.06.17 мужчины 50-54

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 2 км
1 Запольский Янис Владиславович   17-52-0025936 9.13
2 Тесленко Александр Викторович   17-52-0025973 11.54


24.06.17 женщины 35-39

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 2 км Метание спортивного снаряда весом 500 г
1 Зименкова Ольга Авенировна   17-52-0025905 8.39 12
2 Смирнова Римма Николаевна   17-52-0026045 10.15 22


24.06.17 мужчины 40-49

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 2 км
1 Бобров Роман Николаевич   17-52-0026030 7.38
2 Горшков Михаил Константинович   17-52-0025802 7.59
3 Шатверов Роланд Радикович   17-52-0025985 9.12
4 Шиморянов Алексей Викторович   17-52-0026049 9.46


24.06.17 мужчины 40-49

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 3 км Метание спортивного снаряда весом 700 г
1 Валатин Дмитрий Владимирович   17-52-0022444 14.55 35
2 Мячев Михаил Александрович   17-52-0025941 14.27 34


24.06.17 женщины 50-54

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 2 км
1 Иконникова Ирина Константиновна   17-52-0025937 13.02
2 Шелест Лариса Владимировна   16-52-0024333 12.28


24.06.17 женщины 45-49

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 2 км
1 Исхакова Елена Николаевна   17-52-0025731 9.41


24.06.17 женщины 40-44

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 2 км
1 Мартынова Наталья Геннадьевна   17-52-0025987 11.2


24.06.17 женщины 30-34

п/п
Ф.И.О. спортивное звание или спортивный разряд (при наличии) УИН
частника
Бег на 2 км Метание спортивного снаряда весом 500 г
1 Палкина Мария Сергеевна   17-52-0025757 10.37 19
2 Яковлева Любовь Сергеевна   17-52-0025989 10.15  
3 Яковлева Светлана Евгеньевна   17-52-0025745 10.08 25



п/п
Ф.И.О.  УИН участника пол место учебы (работы)
(при наличии)
ступень ГТО нагрудный номер (при наличии) результат выполнения уровень
выполнения
1 Аскеров Рамин 16-52-0027679 мужской   IV (13-15 лет)    0.48  
2 Аскерова Зарифа 16-52-0027142 женский   V (16-17 лет)    1.18  
3 Балашов Кирилл 16-52-0031740 мужской   IV (13-15 лет)    1.02  
4 Белов Игорь 17-52-0001509 мужской   IV (13-15 лет)    0.32  
5 Говорова Диана 16-52-0038768 женский   IV (13-15 лет)    1.07  
6 Горбачев Давид 16-52-0027399 мужской   IV (13-15 лет)    0.37  
7 Дроздова Нелли 16-52-0003472 женский   IV (13-15 лет)    0.29  
8 Егоров Александр 16-52-0003394 мужской   V (16-17 лет)    0.41  
9 Ельяшевич Кирилл 16-52-0028276 мужской   IV (13-15 лет)    0.41  
10 Желтухина Анна 16-52-0032020 женский   IV (13-15 лет)    0.34  
11 Кисляев Сергей 16-52-0003523 мужской   IV (13-15 лет)    0.41  
12 Коротков Артем 16-52-0039228 мужской   IV (13-15 лет)    0.52  
13 Кузьмин Алексей 16-52-0003395 мужской   V (16-17 лет)    0.36  
14 Лебедев Даниил 16-52-0027912 мужской   IV (13-15 лет)    0.39  
15 Максимчук Ярослав 16-52-0031132 мужской   IV (13-15 лет)    0.38  
16 Мухамедьярова Анжелика 16-52-0029116 женский   V (16-17 лет)    1.10  
17 Починский Роман 16-52-0032051 мужской   IV (13-15 лет)    0.30  
18 Пронин Сергей 16-52-0026732 мужской   IV (13-15 лет)    0.47  
19 Ромашов Артур 16-52-0036694 мужской   IV (13-15 лет)    1.11  
20 Руденко Владимир 16-52-0032019 мужской   IV (13-15 лет)    0.41  
21 Рядченко Владислав 16-52-0032733 мужской   IV (13-15 лет)    0.44  
22 Сальникова Елизавета 16-52-0006263 женский   V (16-17 лет)    0.51  
23 Серяков Владислав 16-52-0039348 мужской   IV (13-15 лет)    0.58  
24 Слепов Денис 16-52-0027223 мужской   IV (13-15 лет)    0.44  
25 Сухорукова Екатерина 16-52-0003402 женский   V (16-17 лет)    1.02  
26 Шахбазов Фархад 16-52-0032593 мужской   V (16-17 лет)    0.57  
27 Шеин Андрей 16-52-0032263 мужской   IV (13-15 лет)    0.46  



п/п
Ф.И.О.  УИН участника пол место учебы (работы)
(при наличии)
ступень ГТО нагрудный номер (при наличии) результат выполнения уровень
выполнения
1 Абель Алина 16-52-0039078 женский   V (16-17 лет)    1.18  
2 Алексеева Олеся 16-52-0003468 женский   IV (13-15 лет)    1.06  
3 Барышников Денис 17-52-0004234 мужской   III (11-12 лет)    1.30  
4 Брунова Дарья 16-52-0027675 женский   V (16-17 лет)    0.54  
5 Волков Никита 16-52-0015574 мужской   V (16-17 лет)    0.41  
6 Володин Никита 16-52-0006176 мужской   V (16-17 лет)    0.35  
7 Вьюрова Ангелина 16-52-0003316 женский   IV (13-15 лет)    0.51  
8 Игнашин Дмитрий 16-52-0028015 мужской   IV (13-15 лет)    0.50  
9 Калягин Сергей 16-52-0028005 мужской   V (16-17 лет)    0.32  
10 Карпычев Александр 16-52-0027342 мужской   V (16-17 лет)    0.41  
11 Ковальчук Глеб 16-52-0027173 мужской   V (16-17 лет)    0.37  
12 Кузнецов Дмитрий 16-52-0026882 мужской   V (16-17 лет)    0.37  
13 Лавренов Сергей 16-52-0028263 мужской   IV (13-15 лет)    0.42  
14 Маврина Анастасия 16-52-0029061 женский   V (16-17 лет)    0.54  
15 Магдалец Илья 15-52-0000346 мужской   V (16-17 лет)    0.46  
16 Нечаев Александр 17-52-0004150 мужской   IV (13-15 лет)    0.42  
17 Никуличев Кирилл 15-52-0003553 мужской   V (16-17 лет)    0.41  
18 Пашутина Анна 16-52-0006288 женский   III (11-12 лет)    0.49  
19 Полетуева Анастасия 16-52-0003519 женский   V (16-17 лет)    0.38  
20 Потехина Татьяна 16-52-0028522 женский   IV (13-15 лет)    0.33  
21 Рыбасова Арина 16-52-0012321 женский   V (16-17 лет)    0.47  
22 Сизов Станислав 16-52-0038642 мужской   IV (13-15 лет)    1.19  
23 Соколовский Владимир 16-52-0028290 мужской   IV (13-15 лет)    0.50  
24 Точилова Татьяна 16-52-0032132 женский   V (16-17 лет)    0.39  
25 Трусов Даниил 16-52-0027714 мужской   IV (13-15 лет)    0.46  
26 Харитонова Наталия 16-52-0038800 женский   V (16-17 лет)    0.36  
27 Ховралев Станислав 16-52-0028726 мужской   IV (13-15 лет)    0.38  
28 Яшков Роман 16-52-0028123 мужской   IV (13-15 лет)    0.48  



п/п
Ф.И.О.  УИН участника пол место учебы (работы)
(при наличии)
ступень ГТО нагрудный номер (при наличии) результат выполнения уровень
h выполнения
1 Аскеров Рамин 16-52-0027679 мужской   IV (13-15 лет)    0  
2 Горбачев Давид 16-52-0027399 мужской   IV (13-15 лет)    23  
3 Коротков Артем 16-52-0039228 мужской   IV (13-15 лет)    0  
4 Посникова Любовь 16-52-0027351 женский   IV (13-15 лет)    0  
5 Пронин Сергей 16-52-0026732 мужской   IV (13-15 лет)    7  
6 Ромашов Артур 16-52-0036694 мужской   IV (13-15 лет)    39  
7 Рядченко Владислав 16-52-0032733 мужской   IV (13-15 лет)    0  
8 Сапарбаев Максатбек 16-52-0038067 мужской   IV (13-15 лет)    6  
9 Серяков Владислав 16-52-0039348 мужской   IV (13-15 лет)    0  
10 Слепов Денис 16-52-0027223 мужской   IV (13-15 лет)    0  
11 Тихомирова Екатерина 16-52-0039058 женский   IV (13-15 лет)    17  
12 Токарев Алексей 16-52-0039048 мужской   V (16-17 лет)    23  
13 Устинов Андрей 16-52-0027457 мужской   IV (13-15 лет)    2  
14 Чайка Кирилл 16-52-0027430 мужской   IV (13-15 лет)    0  
15 Шахбазов Фархад 16-52-0032593 мужской   V (16-17 лет)    4  



п/п
Ф.И.О. УИН
частника
пол место учебы (работы)
(при наличии)
ступень ГТО нагрудный номер (при наличии) результат выполнения уровень
выполнения
1 Алексанян Анета 16-52-0015002 женский МБОУ СОШ №4 VI (18-24 лет)    0  
2 Архипова Елена 16-52-0026737 женский МБОУ СОШ №17 VI (18-24 лет)    8  
3 Бочкарев Степан 15-52-0008324 мужской МБОУ СОШ №6 V (16-17 лет)    25  
4 Брунова Дарья 16-52-0027675 женский МБОУ СОШ №10 V (16-17 лет)    11  
5 Гришин Никита 16-52-0031485 мужской МБОУ СОШ №10 IV (13-15 лет)    2  
6 Демин Андрей 16-52-0012841 мужской МБОУ СОШ №6 V (16-17 лет)    0  
7 Доминов Никита 16-52-0038584 мужской МБОУ СОШ №10 V (16-17 лет)    0  
8 Егоров Александр 16-52-0003394 мужской МБОУ СОШ №17 V (16-17 лет)    0  
9 Ельяшевич Кирилл 16-52-0028276 мужской МБОУ СОШ №20 IV (13-15 лет)    0  
10 Ерастова Анна 16-52-0038781  женский МБОУ СОШ №6 V (16-17 лет)    17  
11 Ермакова Екатерина 16-52-0026857 женский МБОУ СОШ №17 V (16-17 лет)    25  
12 Жиндерова Анастасия 16-52-0026924 женский МБОУ СОШ №17 V (16-17 лет)    9  
13 Игнашин Дмитрий 16-52-0028015 мужской МБОУ СОШ №10 IV (13-15 лет)    0  
14 Карпычев Александр 16-52-0027342 мужской МБОУ СОШ №14 V (16-17 лет)    8  
15 Корбалев Дмитрий 16-52-0030597 мужской МБОУ СОШ №20 V (16-17 лет)    25  
16 Кузнецов Дмитрий 16-52-0026882 мужской МБОУ СОШ №17 V (16-17 лет)    5  
17 Кузьмин Алексей 16-52-0003395 мужской МБОУ СОШ №17 V (16-17 лет)    23  
18 Максимчук Ярослав 16-52-0031132 мужской МБОУ СОШ №20 IV (13-15 лет)    4  
19 Мартынова Валерия 16-52-0027676 женский МБОУ СОШ №6 V (16-17 лет)    16  
20 Мухамедьярова Анжелика 16-52-0029116 женский МБОУ СОШ №6 V (16-17 лет)    4  
21 Ольнев Даниил 16-52-0038692 мужской МБОУ СОШ №14 IV (13-15 лет)    0  
22 Плигина Евгения 15-52-0000340 женский МБОУ СОШ №6 V (16-17 лет)    7  
23 Погалов Александр 16-52-0000548 мужской   VI (18-24 лет)    23  
24 Полтанов Даниил 16-52-0027850 мужской МБОУ СОШ №10 V (16-17 лет)    12  
25 Радостин Вячеслав 16-52-0027879 мужской МБОУ СОШ №10 V (16-17 лет)    21  
26 Ревяков Сергей 16-52-0039042 мужской МБОУ СОШ №14 IV (13-15 лет)    2  
27 Сорокин Константин 15-52-0010181 мужской МБОУ СОШ №20 V (16-17 лет)    9  
28 Трусов Даниил 16-52-0027714 мужской МБОУ СОШ №10 IV (13-15 лет)    8  
29 Чернобровкин Дмитрий 16-52-0003426 мужской МБОУ СОШ №20 V (16-17 лет)    16  
30 Шеблов Илья 16-52-0038996 мужской МБОУ СОШ №14 V (16-17 лет)    10  
31 Яшков Роман 16-52-0028123 мужской МБОУ СОШ №10 IV (13-15 лет)    5  



Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100