Отчеты

Информация о проведенных спортивно-массовых мероприятиях в 2016 году


-

с 03 октября по 30 октября 2016 года


п/п
Название мероприятия: Дата
проведения:
Место проведения Кол-во
участников
Кол-во
зрителей
Результаты
1 Соревнования по футболу среди мальчиков 2007 г.р. «Золотая осень» 07.-09.10.2016 г Чкаловск     I место
2 Открытое Первенство города Дзержинска в рамках III этапа «Нижегородской лиги дзюдо» среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. 08.10.2016 г. Дзержинск     I место
Радаева Кристина
II место
Клюева Дарья
Смолина Мария
III место
Лалетин Вадим
3 Открытое Первенство г. Н.Новгорода по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2003-04 г.р., 2005-06 г.р. 09.10.2016 г Н.Новгород     4:1
Балахна-Нижегородец
4 Чемпионат и первенство Нижегородской области по баскетболу среди мужских и юниорских команд сезона 2016-17 гг. «НЛБЛ» 09.10.2016 г Балахна     42:83
Балахна – Саров (юн)
57:61
Балахна – Саров (муж)
5 Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд. 09.10.2016 г. Балахна     1:3
Балахна - Выкса
6 Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями. 01.09.-30.10.2016 г. ФОК «Олимпийский»     Спортивные площадки
7 Секционная работа. 01.09.-30.10.2016 г. ФОК «Олимпийский»     Спортивные площадки
13 Первенство Нижегородской области по плаванию среди спортсменов 2004-05 г.р. 26-27.10.2016 г. Бор     I место – 3 чел.
II место – 5 чел.
III место – 4 чел.
Командное III место – в эстафете
14 ВФСК ГТО:
Стрельбы
Легкая атлетика
ОФП
28.10.2016 г. Истомино 35 чел.    
15 «День здоровья» СОШ № 14 29.10.2016 г. Балахна ФОК 600 чел. – участники    
16 Первенство Нижегородской области по флорболу среди детских команд 30.10.2016 г. Павлово участие    
17 Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд. 30.10.2016 г Кулебаки     0 : 0
Кулебаки – Балахна
18 Открытый турнир по дзюдо, посвященный Дню Рождения Дзигаро Кано 30.10.2016 г Н.Новгород     I место – 7 чел.
II место – 4 чел.
III место – 2 чел.

с 31 октября по 06 ноября 2016 года


п/п
Название мероприятия: Дата
проведения:
Место проведения Кол-во
участников
Кол-во
зрителей
Результаты
1 Всероссийские соревнования «Детской лиги по хоккею с мячом» среди мальчиков 2005-06 г.р. ПФО 31.10.-02.11.2016 г Ульяновск     III место
2 Первенство Нижегородской области по баскетболу среди юношей и девушек 2004 г.р. 31.10.-04.11.2016 г Дзержинск     участие
3 Открытое Первенство города Нижнего Новгорода по плаванию 01-03.11.2016 г. Н.Новгород     II место –
Мочалова Дарья
III место –
Слакаева Анастасия
4 Открытое первенство города Кстово по самбо среди юношей 2005-06 г.р. 02.11.2016 г. Кстово     II место –
Ворожейнов А.
III место –
Осипов В.
Цепицын В.
Гришин Д.
5 Чемпионат и первенство Нижегородской области по баскетболу среди женских и юниорских команд «НЛБЛ» 05.11.2016 г. Балахна     27:58
Балахна-Бор (юн.)
67:49
Балахна-Н.Н. (жен.)
6 Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями. 31.10.-06.11.2016 г. ФОК «Олимпийский»     Спортивные площадки
7 Секционная работа. 01.09.-30.10.2016 г. ФОК «Олимпийский»     Спортивные площадки

с 1 декабря по 25 декабря 2016 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Результаты
1 15-16.12.2016 г. XXI традиционные соревнования по плаванию, посвященные памяти первого Мастера спорта по плаванию г. Дзержинска Рыбачкова В.А.

Дзержинск

II место
Ячменев Никита
III место
Баженов Тимофей
Закерова Наталья
I место
в эстафетном плавании среди спортсменов 2005-06 г.р.
III место
в эстафетном плавании среди спортсменов 2003-04 г.р.
III место
Командное (из 27 команд)

2 16.12.2016 г

Областной турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2003-04 г.р. (сезон 2016/17 гг.)

Н.Новгород

2003-04 г.р.
ФОК-Сормово

1:3

 

3 16-17.12.2016 г.. Чемпионат Нижегородской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-03 г.р. г. Бор

II место – Эстафета (девушки)

III место – эстафета (юноши)
4 17.12.2016 г. Открытое первенство города Дзержинска в рамках IV этапа «Нижегородской лиги дзюдо» среди юношей и девушек 2000-02 г.р. Дзержинск Участие
5 18.12.2016 г. Первенство Балахнинского района по самбо Балахна

63 чел. – участники
Павловский р-он
Н.Новгород
Дзержинск, Балахна

6 18.12.2016 г Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси по мини-хоккею с мячом среди мальчиков 2005-06 г.р. Балахна

I место – ФОК «Олимпийский»
II место – «Нижегородец»

III место – «Сормово»
7 20.12.2016 г.
22.12.2016 г.
24.12.2016 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский»
вт.;чт.19:30-21:00час.
сб.9:00-13:00 час
Календарные игры
8 19.12.2016 г.

Открытое первенство Нижегородской области по баскетболу «ДЮБЛ»
дев. 2002-03 г.р.

ФОК «Олимпийский»
9:30-18:00 час.
Участие
9

20.12.-21.12.2016 г.

ВФСК ГТО

ФОК «Олимпийский»

12:00-15:00 час.
Общее кол-во участников – 122 чел
10 21.12.-22.12.2016 г.

Открытое первенство Нижегородской области по баскетболу «ДЮБЛ»

юн. 2002-03 г.р.
г. Дзержинск Участие
11 22.12.-23.12.2016 г. Первенство области по легкой атлетике г.Н.Новгород

II место
Смирнов А.
Зуева У.
Фенин Д.

12 24.12.2016 г. Новогодний турнир по футболу

ФОК «Олимпийский»

4 команды участницы
13 24.12.2016 г. Новогодний турнир по футболу ФОК «Олимпийский» 200 чел.-участники
14 24.12.2016 г. Областной турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2006-07 г.р. г.Н.Новгород Участие
15

25.12.2016 г.

Первенство области по шорт-треку г. Сергач

II место
Симонова Дарина
III место
Шишкина Надежда
Лебедева Артем
Костин Вадим
Трещин Вадим

16 25.12.2016 г. Предновогодний детско-юношеский турнир по тхэквондо на призы Деда Мороза г. Н.Новгород

I место
Аникина Екатерина
Смирнов Иван
Гусенкова Мария
Верзилин Роман
Каширин Дмитрий
Шалявина Виолетта
II место
Мостайкин Егор
Хабибулова Вера
III место
Дудова Дарья
Пяшин Дмитрий

Качаев Евгений
17 1.12.-25.12.2016 г. Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями ФОК «Олимпийский»  
18 1.12.-25.12.2016 г. Секционная работа. ФОК «Олимпийский»  

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100