Отчеты

Информация о проведенных спортивно-массовых мероприятиях в 2019 году


Информация за Январь 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Результаты
1 03.01. - 04.01.
2019 г.
Новогодний турнир по мини-футболу 2002-2004 г.р. ФОК «Олимпийский»
с 09:30 до 13:00 час.
Дорогов А.Е.
участие – 6 команд
2 03.01.-10.01.
2019г.
Первенство области по боксу юн. и дев. 2003-2004 г.р. г. Лысково Зубринский С.Н.
5 чел. участие
3 03.01.-10.01.
2019г.
Всероссийский турнир по боксу памяти Фокина В.А. г. Лысково Зубринский С.Н.
5 чел. участие
4 03.01.-08.01.
2019г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н. Соколов Л.Н.
участие – 19 команд
5 04.01.-10.01.
2019г.
Всероссийские соревнования по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» 2005-2006 г.р. г. Ульяновск Бочкарев А.В.
18 чел. участие
6 05.01.2019г. Открытое Первенство Семеновского округа по дзюдо юн. и дев. 2003-2004 г.р. г.Семенов Исхакова Е.Н.
12 чел.
1 место – 1 чел.
2 место – 1 чел.
3 место – 2 чел.
7 06.01.2019 г. Новогодний турнир по мини-футболу 2011-2012 г.р. ФОК «Олимпийский»
с 09:30 до 13:00 час.
Гизятулов Г.К.
участие – 4 команды
8 03.01.-10.01.
2019г.
Всероссийский турнир по боксу памяти Фокина В.А. г. Лысково Зубринский С.Н. 2 чел.
2 место – 1 чел.
9 04.01.-10.01.
2019г.
Всероссийские соревнования по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» 2005-2006 г.р. г. Ульяновск Бочкарев А.В.
18 чел.
4 место из 10 команд
10 12.01.2019г. Первенство области по баскетболу юниоры 2002-2003 г.р. Дом Москвы Кочетков А.П.
12 чел.
участие
11 09.01.-13.01.
2019г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н. Соколов Л.Н.
участие – 19 команд
12 09.01.-10.01.
2019г.
Открытые соревнования по плаванию «Рождественский турнир» г. Н.Новгород Мальцева И.Н.
12 чел.
1 место – 1 чел.
2 место – 1 чел.
3 место – 1 чел.
13 10.01.-13.01.
2019г.
Чемпионат и Первенство ПФО по л/атлетике г. Новочебоксарск Долинин А.Н.
1 чел.
1 место по двум дистанциям
(200 и 400 м) – 1 чел. чел.
3 место – в эстафете
14 11.01.2019г. Открытое Первенство г.Н.Новгорода по хоккею с мячом юн. 2008-2009 г.р. г. Н.Новгород Бочкарев А.В.
12 чел.
2 место из
8 команд
15 20.01.2019 г. Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
16 18.01.2019 г. Первенство области по баскетболу ДЮБЛ дев. 2005-2006 г.р. ФОК «Олимпийский» Полянский А.С.
12 чел.
участие
17 19.01.2019 г. Первенство области по баскетболу юниоры 2002-2003 г.р. г.Саров Кочетков А.П.
12 чел.
участие
18 17.01.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом юн. 2007 г.р. г. Н.Новгород Якушенко В.С.
18 чел
участие
19 20.01.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом юн. 2005 г.р. г. Н.Новгород Бочкарев А.В.
18 чел.
участие
20 20.01.2019 г. Открытые соревнования по боксу г. Дзержинск Зубринский С.Н.
12 чел.
1 место – 2 чел.
2 место – 6 чел.
21 20.01.2019 г. Открытое Первенство г.Сергач г. Сергач Колямин Н.С.
12 чел.
1 место – 1 чел.
2 место – 2 чел.
3 место – 3 чел.
22 21.01. - 27.01.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
23 24.01.2019 г. Спартакиада ПРЗ по лыжным гонкам ФОК «Олимпийский»
11:30-16:00 час
Терехов А.
участие – 50 чел.
24 24.01.2019 г. Первенство области по хоккею с шайбой ФОК «Олимпийский»
12:00-15:30 час.
Кудреман А.А.
1 команда участие
25 25.01. - 27.01.
2019г.
Всероссийские соревнования по л/атлетике на призы ЗТР Т.Зеленцовой г.Киров Яковлев М.С.
8 чел. участие
26 26.01.2019 г. Торжественное открытие хоккейного корта ФОК «Олимпийский»
11:00 час
Управление спорта
участие – 100 чел.
27 26.01.2019 г. Открытое Первенство ФОК «Мещера» по тхэквондо г.Н.Новгород Ходов А.С. 11 чел.
1 место – 4 чел.
2 место – 3 чел.
3 место – 4 чел.
28 27.01.2019 г. Международный турнир по дзюдо «Рождественская звезда» г. Дзержинск
29 02.01.- 31.01.
2019г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями ФОК «Олимпийский» спортивные площадки
30 02.01.- 31.01.
2019г.
Секционная работа(16 видов спорта – 1260 чел.) ФОК «Олимпийский» спортивные площадки

Информация за Февраль 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей
1 28.01. - 03.02.2019 г. Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
2 28.01.2019 г. Первенство области по баскетболу ДЮБЛ юн. 2003 г.р г.Дзержинск Полянский А.С.
участие
3 28.01. - 03.02.2019 г. Первенство России по л/атлетике г.Волгоград Долинин А.Н.
1 чел.
2 место
4 29.01.2019 г. Зимний фестиваль ГТО ФОК «Олимпийский»
13:00 час
ДаниленкоЛ.Н.
Гебень Е.С.
участие –
55человек
5 28.01. - 29.01.2019 г. Открытое Первенство г.Бор по плаванию г.Бор Зиновьев К.В.
Мальцева И.Н.
16 чел.
2 место – 2 чел.
3 место – 1 чел.
6 31.01. - 03.02.2019 г. Чемпионат и Первенство ПФО по кикбоксингу г.Н.Новгород Юнусов А.А.
Дождев С.В.
7 чел.
2 место – 1 чел.
3 место – 3 чел.
7 03.02.2019 г. Открытое Первенство г.Кстово по тхэквондо г.Кстово Ходов А.С.
8 чел.
1 место – 3 чел.
2 место – 4 чел.
3 место – 1 чел.
8 02.02. - 03.02.2019 г. Чемпионат и Первенство области по смешанному боевому единоборству ММА ФОК «Олимпийский» Алиев М.А.
9 04.02.- 10.02.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –19 команд
10 01.02.- 04.02.
2019 г.
Первенство России зоны «ВОСТОК» по шорт-треку «Изумрудный» Калямин Н.С.
9 чел.
3 место - в эстафете
Симонова Дарина 2009 г.р.
11 04.02.- 10.02.
2019 г.
Четвертый Кубок Президента г.Анталия,
Турция
Палатин Р.В.
2 чел. участие
12 06.02.-08.02.
2019 г.
Кубок области по плаванию г.Дзержинск Мальцева И.Н.
16 чел участие
13 07.02.2019 г. Первенство области по хоккею с шайбой юн. 2004 г.р. ФОК «Олимпийский» Кудреман А.А.
участие
14 07.02. - 10.02.
2019 г.
ПФО по боксу г.Тольятти Зубринский С.Н.
1 чел.
3 место – Трактин С.
15 09.02.2019 г. Первенство г.Дзержинск по дзюдо 2003-2005 г.р. г.Дзержинск Исхакова Е.Н.
16чел
2 место – 2 чел.
3 место – 2 чел.
16 09.02.2019 г. Первенство области по баскетболу среди юниоров Дом Москвы Кочетков А.П.
1 команда
участие
17 09.02.2019г. Первенство области по хоккею с мячом юн. 2007 г.р. ФОК «Олимпийский»
ст. «Юность»
Якушенко В.С.
1 команда
участие
18 10.02.2019г. Первенство области по хоккею с мячом юн. 2005 г.р. ФОК «Олимпийский»
ст. «Юность»
Бочкарев А.В.
1 команда
участие
19 10.02.2019 г. Первенство области по волейболу среди ФОК-ов ФОК «Олимпийский» Биктеев В.А.
участие
8 команд
20 11.02. - 17.02.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –19 команд
21 11.02.2019г Первенство НО «ДЮБЛ» среди юн. 2003 г.р. г.Дзержинск Кочетков А.П.
1 команда участие
22 13.02.2019 г. Спартакиада ПРЗ по конькобежному спорту ФОК «Олимпийский»
Стадион «Юность»
Даниленко Л.Н
23 11 - 12.02.
2019 г.
Турнир по баскетболу «Поколение –НН» среди юн. 2005-2006 г.р. г.Нижний Новгород,
г.Бор
Полянский А.С.
1 команда участие
24 14.02.2019 г. Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы МС РФ Степановой -Макеевой г.Дзержинск Яковлев М.С.
12 чел.
В.Калинин, С.Водопьянова -
1 место,
Старостина К., Деревянов Н. -
2 место,
Коньков А. БагаевВ.. Шереметьев В.-
3 место,
25 15.02.2019 г. ГТО ОФП «Биаксплен» ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Гребень Е.С.
24 человек
26 16.02.2019 г. 10 юбилейный турнир по хоккею с мячом среди ветеранов памяти Балахнинских хоккеистов ФОК «Олимпийский»
стадион «Юность»
Чапутин А.Н.
Афанасьев И.А.
4 команды
27 16 - 17.02.
2019 г.
Спартакиада «Рос Атом» ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
80 человек
28 17.02.2019 г. Первенство области по шорт треку ФОК «Олимпийский» Калямин Н.С.
40 чел.
Петров М. -
1 место,
Сонаева Я., Шишкин К. -
2 место,
Перепелкин А., Симонова Д. -
3 место
29 17.02.2019 г. Первенство области по баскетболу «НЛБЛ» среди юн. 2003 г.р. г.Шахунья Кочетков А.П.
1 команда
участие
30 18.02. - 24.02.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
31 20.02. - 21.02.
2019 г.
Турнир по плаванию памяти МС СССР Мальцева И.Н. ФОК «Олимпийский»
9:00-14:00 час.
Мальцева И.Н.
2 командное место среди
24 команд из
15 городов
(участие – 90 чел.)
32 21.02.2019 г. Турнир по баскетболу
«Поколение–НН»
среди юн. до 13 лет
г.Арзамас Полянский А.С.
1 команда участие
33 21.02.2019 г. Первенство области по хоккею с шайбой юн. 2004 г.р. ФОК «Олимпийский»
12:00-15:30 час.
ДЮСШ
участие
34 22.02.2019 г. Турнир по хоккею с мячом СПСЧ №7 ФОК «Олимпийский»
12:00-14:00 час.
Голихин А.И.
участие – 2 команды
35 22.02.2019 г. Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества ФОК «Олимпийский» Минченко Е.В.
участие – 19 чел.
36 18.02. - 24.02.
2019 г.
Первенство ОО РФ СО «Локомотив» г.Иваново Зубринвкий С.Н.
1 место – 1 чел.
37 23.02.2019 г. Турнир по тхэквондо «Патриот» г.Н.Новгород г.Н.Новгород Палатин Р.В.
Ходов А.С.
4 чел.
1 место – 1 чел.
2 место – 1 чел.
3 место – 1 чел.
38 23.02.2019 г. Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества ФОК «Олимпийский»
14:00- 16:30 час.
Подлозный О.О.
участие – 3 команды
39 24.02.2019 г. Фестиваль по дзюдо, посвященные Дню защитника Отечества среди юн. и дев. 2006-2007 г.р. г.Кстово .Исхакова Е.Н.
16 чел. участие
40 24.02.2019 г. Чемпионат и Первенство ФОКов НО по волейболу среди команд девушек 2004-2006 г.р. пгт. Сокольское Суворова О.П.
1 команда участие
41 24.02.2019 г. Первенство НО по хоккею с мячом среди команд 2008-09г.р г.Н.Новгород,
стадион «Старт»
Бочкарев А.В.
1 команда участие
42 24.02.2019 г. Первенство НО по хоккею с мячом среди команд 2005-06г.р. г.Н.Новгород,
стадион «Старт»
Бочкарев А.В.
1 команда участие
43 01.02. - 28.02.2019 г. Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями ФОК «Олимпийский»  
44 01.02. - 28.02.2019 г. Секционная работа(16 видов спорта – 1260 чел.) ФОК «Олимпийский»  

Информация за Март 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей
1 25.02. - 03.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу; ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
2 25.02.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом среди команд 2007 г.р. г.Н.Новгород
ФИНАЛ
Якушенко В.С.
1 команда
3 место
3 28.02.2019 г. Спортивное мероприятие для ветеранов и пенсионеров «Нам года – не беда!» ФОК «Олимпийский»
12:30 час.
Кузнецова В.М.
участие –
6 команд (48 чел.)
4 28.02.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом среди команд 2008-2009 г.р. г.Н.Новгород Бочкарев А.В.
1 команда
участие
5 01.03.2019 г. ДЮБЛ юн. 2003-04 г.р. г.Н.Новгород Кочетков А.П.
1 команда
участие
6 01.03. - 03.03.
2019 г.
Всероссийские соревнования по л/атлетике «Чемпионы для России» г.Пенза Яковлев М.С.
2 чел.
1 место-
Старостина Кристина
7 03.03.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом среди команд 2005-2006 г.р. г.Н.Новгород
ФИНАЛ
Бочкарев А.В.
1 команда
1 место
В 2020 году будут представлять Нижегородскую область на Первенстве России
8 03.03.2019 г. Международный турнир по дзюдо «Будем Родине служить» г.Н.Новгород Исхакова Е.Н.
3 место-
Шишкин Егор
9 04.03.-10.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
10 09.03.2019 г. Первенство области по баскетболу НБЛ юниоры 2003г.р. г.Арзамас Кочетков А.П
участие
11 07.03.2019 г. Первенство области по хоккею юноши 2004-2005г.р. ФОК «Олимпийский»
13.00-15.15
МБУ ДО ДЮСШ
Плотичкин В.А.
2 команды(42 чел.)
12 10.03.2019 г. Первенство области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007г.р. г.Нижний Новгород Ходов А.С.
Палатин Р.В.

Юниоры
1место
Смирнов Иван, Соловьева Софья;
3 место
Варганов Дмитрий
2005-2007г.р.
1 место –
Качаев Евгений, Швецов Сергей,Шалявина Виолетта, Аникина Екатерина, Каширин Дмитрий;
2 место-
Львов Александр, Горелов Андрей,Таланова Ирина, Кузнецова Софья,;
3 место-
ХабибуловаВера, Трошина Мария
13 11.03.-17.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
14 12.03.2019 г. Первенство области ДЮБЛ юн. и дев.2009-2010г.р.(тур) ФОК «Олимпийский» Полянский А.С.
Полянский С.В.
участие –
7 команд
15 13.03. - 15.03.
2019 г.
Первенство области по плаванию юн.2005-2006,дев. 2007-2008г.р. г.Дзержинск Балыкина Н.А.
Зиновьев К.В.
(12 чел.)участие
16 14.03.2019 г. Сдача нормативов ГТО (ОФП) среди организованных групп пенсионоров ФОК «Олимпийский» Гребень Е.С.
Даниленко Л.Н.
участие – 11 чел.
17 16.03.2019 г. Открытое первенство МБУ ФОК «Олимпийский» по шорт-треку ФОК «Олимпийский» Калямин Н.С.
участие – 55 чел.
18 16.03.2019 г. Президенские спортивные игры среди учащихся общеобразовательных школ по виду программы « плавание» ФОК «Олимпийский» МБУ ИДЦ
участие – 60 чел.
19 16.03.2019 г. Сеанс массового катания на коньках для населения ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
120 чел.
20 18.03. - 24.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
21 18.03. - 22.03.
2019 г.
Открытый турнир по хоккею с мячом «VODNIK OPEN» 2005-2006 г.р. г.Архангельск Бочкарев А.В.
1 команда
1 место
22 19.03. - 22.03.
2019 г.
Турнир по баскетболу «Балахнинская Весна – 2019» 2009г.р. и младше ФОК «Олимпийский» Полянский С.В.
2 команды
1 место
из 8 команд
23 20.03. - 22.03.
2019 г.
Первенство области по плаванию 2003 г.р. и младше г.Дзержинск Балыкина Н.А.
16 чел.
1 место
в эстафете
24 21.03.2019 г. Первенство области по хоккею с шайбой 2004-2005 г.р. ФОК «Олимпийский» ДЮСШ Плотичкин А.
1 команда
участие
25 23.03.2019 г. Зональные соревнования среди образовательных организаций по ориентированию «Спортивный лабиринт-2019» ФОК «Олимпийский» Жидкова Е.А.
Филиппова М.В.
90 чел.
участие
26 23.03.2019 г. НЛБЛ среди юниоров Дом Москвы Кочетков А.П.
1 команда
участие
27 23.03.2019 г. Сеанс массового катания на коньках для населения ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
96 чел.
28 23.03.2019 г. открытое Первенство по боксу Городецкого района г.Заволжье Зубринский С.Н.
2 место
29 24.03.2019 г. ДЮБЛ
дев.2005-2006 г.р.
г.Дзержинск Полянский А.С.
1 команда
участие
30 18.03. - 24.03.
2019 г.
Первенство России по боксу 2003-2004 г.р. г.Анапа Зубринский С.Н.
5 место
31 18.03. - 24.03.
2019 г.
Вторые Европейские мультиигры по тхэквондо г. София
Болгария
Палатин Р.В.
3 место
32 25.03. - 31.03.2019 г. Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
33 25.03.2019 г. ДЮБЛ
юн. 2005-2006 г.р.
г.Дзержинск Полянский А.С.
1 команда
участие
34 26.03.2019 г. ДЮБЛ
юн. 2003 г.р.
г.Павлово Кочетков А.П.
1 команда
участие
35 27.03. - 29.03.
2019 г.
Турнир по плаванию «Олимпийские горизонты» 2003 г.р. и младше г.Дзержинск Балыкина Н.А.
Зиновьев К.В.
16 чел.
участие
36 28.03.2019 г. ГТО
- «БИАКСПЛЕН»
- студенты
ФОК «Олимпийский»
12:30-17:30 час.
Даниленко Л.Н.
Гребень Е.С.
участие – 20 чел.
37 30.03. - 31.03.
2019 г.
Турнир по мини-футболу 2010 г.р. и младше ФОК «Олимпийский»
9:00-13:00 час.
Дорогов А.Е.
участие – 5 команд
38 30.03.2019 г. НЛБЛ
среди юниоров
Дом Москвы Кочетков А.П.
1 команда
участие
39 31.03.2019 г. Турнир по настольному теннису г.Богородск Минченко Е.В.
10 чел.
участие
40 31.03.2019 г. Кубок области по мини-хоккею с мячом среди мужских команд ФОК «Олимпийский»
13:30-16:30 час.
Рябов В.Г.
1 место из 4-х команд и
вышли в ¼ финала
41 30.03. - 31.03.
2019 г.
Первенство области по тхэквондо 2008 -2009 г.р. г.Н.Новнород Ходов А.С.
Палатин Р.В.
1 место –
2 чел.(Ходов А.С.) и 1 чел.(Палатин Р.В.)
2 место –
1 чел.(Ходов А.С.) и 3 чел.(Палатин Р.В.)
3 место –
2 чел.(Ходов А.С.) и 2 чел.(Палатин Р.В.)
42 01.03. - 31.03.
2019 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями ФОК «Олимпийский» спортивные площадки
43/td> 01.03. - 31.03.
2019 г.
Секционная работа
(15 видов спорта – 1213 чел.)
ФОК «Олимпийский» спортивные площадки

Информация за Апрель 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей
1 01.04. - 07.04.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
участие –
19 команд
2 02.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» 2009-2010 г.р. г.Дзержинск Полянский С.В.
1 команда
участие
3 03.04. - 04.04.
2019 г.
Первенство области по плаванию 2004 г.р. и младше г.Бор Балыкина Н.А.
Зиновьев К.В.
12 чел.
3 место –
Плакунов Иван 2006 г.р.
4 04.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» 2009-2010 г.р. ФОК «Олимпийский» Полянский А.С.
1 команда
участие – 8 команд
5 06.04.2019 г. ДЮБЛ юн. 2003-2004 г.р. г.Н.Новгород Кочетков А.П.
1 команда участие
6 07.04.2019 г. НЛБЛ среди юниоров г.Павлово Кочетков А.П.
1 команда участие
7 07.04.2019 г. Кубок области по мини-хоккею с мячом 2005-2006 г.р. г.Н.Новгород Бочкарев А.В.
1 команда 1 место
8 07.04.2019 г. Кубок области по мини-хоккею с мячом среди мужских команд ФОК «Олимпийский» Рябов В.Г.
Даниленко Л.Н.
1 место из 8 команд
9 09.04. - 10.04.
2019 г.
Первенство области по плаванию 2007 г.р. и младше г.Богородск Мальцева И.Н.
Зиновьев К.В.
12 чел.
2 место – 1 чел.
10 10.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» дев. и юн. 2005 г.р. г.Дзержинск Полянский А.С.
2 команды
участие
11 10.04. - 14.04.
2019 г.
Международный турнир по боксу «Лукойл» г.Кстово Зубринский С.Н.
4 чел.
1 место – 1 чел.
3 место – 3 чел.
12 10.04.2019 г. Спортивные игры для людей с ограниченными возможностями ФОК «Олимпийский»
09:00-11:00
Сидягина Е.Ю.
1 место – 1 чел.
3 место – 3 чел.
11 11.04.2019 г. Первенство области по хоккею с шайбой 2004-2005 г.р. ФОК «Олимпийский»
12:00-15:30
ДЮСШ Плотичкин А.
1 команда участие
12 11.04.2019 г. ДЮБЛ 2009-2010 г.р. г.Павлово Полянский С.В.
2 команды
1 место
13 13.04.2019 г. Турнир по дзюдо, посвященный памяти космонавтов, 2 этап Лиги дзюдо г.Кстово Исхакова Е.Н.
12 чел.
2 место – 1 чел.
3 место – 2 чел.
14 14.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» 2009 г.р. и младше г.Н.Новгород Полянский А.С.
2 команды участие
15 13.04.-14.04.
2019 г.
Кубок «Рязанского кремля» по тхэквондо г.Рязань Ходов А.С.
5 чел. участие
16 15.04.2019 г. ДЮБЛ юн. 2005-2006 г.р. г.Дзержинск Полянский А.С.
1 команда
участие
17 17.04.2019 г. ДЮБЛ юн. 2003-2004 г.р. г.Н.Новгород Кочетков А.П.
1 команда
участие
18 17.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» 2009-2010 г.р. г.Н.Новгород Полянский А.С.
1 команда
1 место
19 19.04.2019 г. ГТО по плаванию БИАКСПЛЕН ФОК «Олимпийский» Гребень Е.С.
ниленко Л.Н.
11 человек
20 20.04.2019 г. НЛБЛ среди юниоров Дом Москвы Кочетков А.П.
1 команда
7 место из 9 команд
21 20.04.2019 г. Открытое Первенство Павловского района по дзюдо г.Павлово Исхакова Е.Н.
1 место – 3 чел.
3 место – 2 чел.
22 20.04.2019 г. ГТО по л/атлетике для всех категорий населения ФОК «Олимпийский» Гребень Е.С.
Даниленко Л.Н.
28 человек
23 21.04.2019 г. Кубок области по футболу 2008-2009 г.р. г.Н.Новгород Гизятулов Г.К.
1 команда участие
24 21.04.2019 г. Открытое Первенство ВФС «Приволжье» по дзюдо г.Н.Новгород Исхакова Е.Н.
1 место – 2 чел.
3 место – 1 чел.
25 01.04. - 30.04.
2019 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями ФОК «Олимпийский» спортивные площадки
26 01.04. - 30.04.
2019 г.
Секционная работа(15 видов спорта – 1213 чел.) ФОК «Олимпийский» спортивные площадки

Информация за Май 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей

Информация за Июнь 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей

Информация за Июль 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей

Информация за Август 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей

Информация за Сентябрь 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей

Информация за Октября 2019 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей

Информация за Ноября 2019 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей

Информация за Декабря 2019 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения
Кол-во участников
Результаты
Кол-во зрителей

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100