123321
Отчеты

Планы проведения спортивно-массовых мероприятиях в 2018 году


План на Январь 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 03.01.2018г Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:30-17:00
 
2 04.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-13:00
 
3 05.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-13:00
 
4 05.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
13:00-19:00
 
5 06.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-17:00
 
6 07.01.2018г Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-13:00
 
7 08.01.2018г Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-14:00
 
8 08.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-19:00
 
9 09.01.2018г. Турнир по боксу «Открытый ринг» г.Кстово  
10 11.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
11 13.01.2018г. Первенство области по мини-футболу 2000 г.р. г.Н.Новгород  
12 13.01.2018г ДЮБЛ
Дев. 2004 - 05г.р.
г.Дзержинск  
13 14.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-13:00
 
14 16.01.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
15 18.01.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
16 19.01.2018 г. Первенство области по хоккею с мячом 2007-2008 г.р. г.Н.Новгород  
17 20.01.2018 г. Первенство района по лыжным гонкам п. Рылово  
18 20.01.2018 г. Первенство района по боксу «Открытый ринг» ФОК«Олимпийский»
9:00-16:00
 
19 20.01.2018 г. Первенство района по фигурному катанию «Хрустальный лед» ФОК«Олимпийский»
9:00-18:00
 
20 20.01. - 21.01.
2018 г
Первенство области по смешанным единоборствам ФОК«Олимпийский»
9:00-20:00 ;
 
21 21.01.2018 г Первенство области по шорт-треку г.Н.Новгород  
22 20.01.2018 г. Первенство района по зимнему футболу 8х8 ФОК«Олимпийский»
9:00-15:00
 
23 21.01.2018г. ДЮБЛ
юн. 2004 - 05г.р.
г.Н.Новгород  
24 23.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
25 24.01.2018г. Первенство области по хоккею с мячом
2007-2008 г.р.
г.Н.Новгород  
26 25.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
27 25.01. - 28.01.
2018 г
Первенство области по боксу г.Лысково  
28 27.01.2018 г Лига дзюдо г.Дзержинск  
29 21.01.2018г. Первенство области по мини-футболу 20007 г.р. г.Н.Новгород  
30 20.01.2018г Первенство района по зимнему футболу 8х8 ФОК«Олимпийский»
9:00-15:00
 
31 27.01.2018г ДЮБЛ
юн. 2004 - 05г.р.
г.Дзержинск  
32 30.01.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
33 01.02.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
34 02.02. - 04.02.
2018 г.
Всероссийский турнир памяти Никишина по хоккею с мячом 2005-2006 г.р. г.Н.Новгород  
35 03.02.2018г. Первенство области по мини-футболу 2006-2007 г.р. ФОК«Олимпийский»
13:00-17:30
 
36 03.02.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-11:30
 
37 04.01.2018г Первенство района по зимнему футболу 8х8 ФОК«Олимпийский»
9:00-15:00
 
38 02.01.- 31.01.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
39 02.01.- 31.01.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Февраль 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 06.02.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
2 08.02.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
3 07.02. - 09.02.
2018 г.
Кубок области по плаванию г. Дзержинск  
4 09.02. - 11.02.
2018 г.
Всероссийский турнир по футболу «Кубок Изумрудного» Д.о. «Изумрудный»  
5 10.02.2018г Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-11:30
 
6 10.02.2018г. Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-13:00 ;
 
7 10.02.2018г Первенство области по хоккею с мячом 2005-06 г.р. г. Н.Новгород  
8 11.01.2018г Первенство района по зимнему футболу 8х8 ФОК«Олимпийский»
9:00-15:00
 
9 11.01.2018г. Лыжная гонка памяти Абрамычева п.Рылово  
10 13.02.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
11 15.02.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
12 14.02. - 15.02.
2018 г.
Кубок по плаванию «Зимние старты» г. Бор  
13 15.02. - 16.02.
2018 г.
Всероссийский соревнования по легкой атлетике на призы Степановой-Макеевой г. Дзержинск  
14 17.02.2018г.. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:45-13:00
 
15 15.02.2018г. Первенство области по флорболу ФОК«Олимпийский»
18:00-20:00
 
16 18.02.2018 г. Первенство области по мини-футболу 2006-07 г.р. г. Н.Новгород  
17 18.01.2018г. Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
10:00-13:00
 
18 18.01.2018г. Первенство района по зимнему футболу 8х8 ФОК«Олимпийский» br9:00-15:00  
19 20.02.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
20 22.02.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
21 19.02. - 21.02.
2018 г
Соревнования по шорт-треку п. Суходол  
22 20.02. - 22.02.
2018 г.
Первенство области по плаванию 2002 г.р. и младше г. Дзержинск  
23 20.02.2018 г. ГТО ОФП ФОК«Олимпийский»
13:00-17:00
 
24 21.02.2018г. Соревнования по баскетболу «Новое поколение» юн. 2005-2006 г.р. ФОК«Олимпийский»
09:00-17:00
 
25 21.02.2018 г Турнир по волейболу п. Сокольское  
26 24.02.2018 г. ДЮБЛ
дев. 2004-2005 г.р.
г. Н.Новгород  
27 24.02.2018 г. 2 этап Нижегородской лиги дзюдо; г. Кстово  
28 24.02.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-13:00
 
29 24.02.2018 г. Первенство области по самбо г. Н.Новгород  
30 25.02.2018 г. Первенство области по флорболу ФОК«Олимпийский»
18:00-20:00
 
31 25.02.2018 г. Посвящение в юные хоккеисты с мячом ФОК«Олимпийский»
14:00-17:00
 
32 25.01.2018 г. Первенство района по зимнему футболу 8х8 ФОК«Олимпийский»
9:00-15:00
 
33 27.02.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
34 27.02.2018г. Кубок Федерации по легкой атлетике г. Н.Новгород  
35 01.03.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
36 02.03. - 04.03.
2018 г
Первенство России по легкой атлетике г. Пенза  
37 03.03.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-13:00
 
38 04.03.2018г Первенство района по зимнему футболу 8х8 ФОК«Олимпийский»
09:00-15
 
39 01.02.- 28.02.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
40 01.02.- 28.02.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Март 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 05.03.2018 г. Мастер класс по хоккею с мячом ФОК«Олимпийский»
11:00-13:00
 
2 06.03.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
3 06.03.2018 г. ГТО по лыжам ФОК«Олимпийский»
13:00-17:00
 
4 08.03.2018 г. Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-13:00
 
5 08.03.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
12:45-17:00
 
6 09.03. - 11.03.
2018 г.
Первенство России по флорболу ФОК«Олимпийский»
09:00-19:00
 
7 10.03.2018 г ДЮБЛ
юн. 2006-2007 г.р.
г. Н.Новгород  
8 10.03.2018 г Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
9 10.03.2018 г. Первенство области по шорт-треку ФОК«Олимпийский»
12:00-18:00
 
10 10.03.2018 г. Первенство области по самбо г. Кстово  
11 10.03.2018 г. Первенство области по хоккею с мячом юн. 2005-2006 г.р г. Н.Новгород  
12 11.03.2018 г. Турнир по дзюдо г. Н.Новгород  
13 11.03.2018 г Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-13:00
 
14 11.03.2018 г. Первенство района по зимнему футболу 8х8 ФОК«Олимпийский»
9:00-15:00
 
15 13.03.2018 г Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
16 15.03.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
17 15.03.2018 г. Турнир по мини-футболу студенты ФОК«Олимпийский»
9:00-15:00
 
18 15.03.2018 г. ДЮБЛ
юн. 2004-2005 г.р.
г.Н.Новгород  
19 17.03.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-13:00
 
20 18.03.2018 г. Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-13:00
 
21 17.03.2018 г. ПРЗ биатлон ФОК«Олимпийский»
09:00-15:00
 
22 27.03.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
23 29.03.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
24 28 – 30.03.
2018 г.
Традиционная матчевая встреча городов России по плаванию г.Н.Новгород  
25 29.03.2018 г. Полуфинальные игры первенства ФОК-ов НО по волейболу р.п. Сокольское  
26 29.03.2018 г. Открытое Первенство города Кстово по самбо среди юношей 2006-2007 г.р. г.Кстово  
27 31.03.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
28 31.03.2018 г. Кубок Рязанского Кремля по тхэквондо г.Рязань  
29 01.04.2018г. Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
30 01.03.- 31.03.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
31 01.03.- 31.03.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Апрель 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 03.04.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
2 05.04.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
3 03.04. – 05.04.
2018 г.
Турнир по баскетболу «Балахнинская Весна» дев. 2007 г. р. и младше ФОК«Олимпийский»
9:00-18:00
 
4 04.04. – 06.04.
2018 г.
Полуфинальные игры первенства ФОК-ов НО по волейболу г.Дзержинск  
5 07.04.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
6 08.04.2018 г. Первенство области по флорболу ФОК«Олимпийский»
08:00-09:00
 
7 08.04.2018 г. Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
8 08.04.2018 г. Кубок Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом г.Н.Новгород  
9 08.04.2018 г. Кубок Умярова по самбо г.Дзержинск  
10 10.04.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
11 12.04.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
12 09.04. – 12.04.
2018 г.
Турнир по баскетболу «Балахнинская Весна» юн. 2007 г. р. и младше ФОК«Олимпийский»
9:00-19:00
 
13 11.04. – 12.04.
2018 г.
Чемпионат и Первенство области по плаванию 2005 г.р. и младше г.Бор  
14 12.04. – 13.04.
2018 г.
ПФО по самбо г.Кстово  
15 14.04.2018 г. Турнир по фигурному катанию «Весенние встречи» ФОК«Олимпийский»
9:00-17:00
 
16 14.04.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
17 15.04.2018 г. Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
18 17.04.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
19 17.04. – 20.04.
2018 г.
Международные соревнования по самбо г.Дзержинск  
20 19.04.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
21 20.04. – 22.04.
2018 г.
Чемпионат и Первенство области по плаванию 2005 г.р. и младше ФОК«Олимпийский»
9:00-16:00
 
22 21.04.2018 г. Турнир по шорт-треку ФОК«Олимпийский»
9:00-12:00
 
23 21.04.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
24 21.04.2018 г. Всероссийский турнир по самбо на призы воинов-интернационалистов г.Кстово  
25 22.04.2018 г. Первенство области по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
26 24.04.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
27 26.04.2018 г Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
28 26.04. - 29.04.
2018 г.
Соревнования по футболу «Кожаный мяч» ФОК«Олимпийский»
15:30-18:00
 
29 29.04.2018 г. Первенство районапо мини-футболу ФОК«Олимпийский»
9:00-13:00
 
30 30.04.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:00-11:00
 
31 30.04.2018г. Соревнования по футболу «Кожаный мяч» ФОК«Олимпийский»
11:00-16:00
 
32 03.05. - 04.05.
2018 г.
Первенство области по плаванию г.Н.Новгород  
33 03.05. - 05.05.
2018 г.
Соревнования по футболу «ЛОКОБОЛ» г.Н.Новгород  
34 03.05.2018г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19:30-21:00
 
35 04.05.2018г. Турнир по мини-футболу памяти Мартынова А.Н. ФОК«Олимпийский»
09:30-14:00
 
36 05.05.2018г. Турнир по мини-футболу 2009-2010 г.р. ФОК«Олимпийский»
10:30-18:00
 
37 05.05.2018г. Всероссийский турнир по самбо г.Кстово  
38 05.05.2018г Кубок ФЛАНО по легкой атлетике г.Павлово  
39 06.05.2018г Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
09:30-13:00
 
40 01.04.- 30.04.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
41 01.04.- 30.04.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Май 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 08.05.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19.30:00-21:00
 
2 08.04.2018 г. Соревнования по футболу «Кожаный мяч» г.Дзержинск  
3 10.05.2018 г. Первенство района по мини-футболу ФОК«Олимпийский»
19.30:00-21:00
 
4 11.05.2018 г. Турнир по мини-футболу памяти Кочеткова С.А. ФОК«Олимпийский»
09:30-14:00
 
5 11.05.2018 г. Всероссийский турнир по самбо г.Н.Новгород  
6 12.05.2018 г. Весенняя легкоатлетическая эстафета пл.Комсомольская
НиГРЭС
 
7 15.05.2018 г. ГТО легкая атлетика - школьники и взрослое население ФОК«Олимпийский»
13.00-17:00
 
8 15.05. - 16.05.
2018 г.
Первенство области по легкой атлетике «Шиповка юных» г.Бор  
9 16.05.2018 г. Соревнования по футболу «Кожаный мяч»
2005-2006 г.р.
2007-2008 г.р.
ФОК«Олимпийский»
09.30-15:00
 
10 18.05. - 19.05.
2018 г.
Первенство области по легкой атлетике «Шиповка юных» г.Бор  
11 20.05.2018 г. Первенство г.Н,Новгорода по футболу 2007-2008 г.р. г.Н.Новгород  
12 22.05.2018 г. ГТО плавание - школьники и взрослое население ФОК«Олимпийский»
13.00-15:00
 
13 22.05.2018 г. Соревнования по футболу «Кожаный мяч»
2005-2006 г.р.
2007-2008 г.р.
ФОК«Олимпийский»
11.00-17:00
 
14 22.05. - 23.05.
2018 г.
Чемпионат области по легкой атлетике г.Н.Новгород  
15 24.05.2018 г. Награждение хоккеистов с мячом по итогам года г.Н.Новгород  
16 24.05. - 25.05.
2018 г.
Турнир по плаванию памяти Мальцева.И.Н. ФОК«Олимпийский»
09.00-17:00
 
17 25.05. - 26.05.
2018 г.
Первенство области по легкой атлетике г.Н.Новгород  
18 27.05.2018 г. Первенство области по футболу 2003 г.р. ФОК«Олимпийский»
13.00-15:00
 
19 27.05.2018 г. Первенство г.Н.Новгорода по футболу 2007-2008 г.р. г.Н.Новгород  
20 29.05.2018 г. Фестиваль спорта г.Бор  
21 29.05.2018 г. Первенство района по футболу ФОК«Олимпийский»  
22 29.05. - 31.05.
2018 г.
Чемпионат г.Н.Новгорода по плаванию г.Н.Новгород  
23 30.05.2018 г. Первенство г.Н.Новгорода по футболу 2009 г.р. г.Н.Новгород  
24 03.06.2018 г. Первенство г.Н.Новгорода по футболу 2007-2008 г.р. г.Н.Новгород  
25 03.06.2018 г. «Мини-звездочки» ФОК«Олимпийский»  
26 01.05.- 31.05.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
27 01.05.- 31.05.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Июнь 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 04.06. - 10.06.
2018 г.
Первенство района по футболу ФОК «Олимпийский»  
2 04.06.2018 г. Первенство области по футболу 2003 г.р. г.Н.Новгород  
3 05.06. - 07.06.
2018 г.
«Кожаный мяч» Финал области п.Большой Суходол  
4 07.05.2018 г Первенство г.Н.Новгорода по футболу 2009 г.р. г.Н.Новгород  
5 08.05.2018 г. Первенство области по футболу 2003 г.р. ФОК «Олимпийский»
13:00 час.
 
6 10.06.2018 г. Первенство г.Н.Новгорода по футболу 2007-2008 г.р. г.Н.Новгород  
7 01.06.- 30.06.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
8 01.06.- 30.06.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Июль 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 02.07. - 08.07.
2018 г.
Первенство района по футболу среди детских команд ФОК «Олимпийский»  
2 02.07.2018 г. Первенство района по футболу среди мужских команд ст. «Энергия»
18:00 час.
 
3 03.07.2018 г. Первенство района по футболу среди мужских команд ФОК «Олимпийский»
18:00 час.
 
4 05.07.2018 г. Первенство района по футболу среди мужских команд ФОК «Олимпийский»
18:00 час.
 
5 05.07.2018 г. Первенство района по футболу среди мужских команд ст. «Юность»
18:00 час.
 
6 05.07.2018 г. Спартакиада пришкольных лагерей ФОК «Олимпийский»
10:00-13:00 час.
 
7 05.07.2018 г. Психологический тренинг: «Профилактика межэтнических конфликтов» ФОК «Олимпийский»
16:00-17:00 час.
 
8 09.07. - 15.07.
2018 г
Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский» футбольное поле
9 09.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский» ст. «Энергия»
10 10.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский» ст. «ФОК»
11 11.07. - 13.07.
2018 г.
Кубок России по плаванию г.Обнинск  
12 12.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский» ст. «ФОК»
13 12.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»  
14 13.07.2018 г. Спартакиада МЧС ФОК «Олимпийский»
08:00-15:00 час.
 
15 16.07. - 22.07.
2018 г.
Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»  
16 16.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»  
17 17.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский» ст. «ФОК»
18 18.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский» ст. «Энергия»
19 19.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский» ст. «Юность»
20 19.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский» ст. «ФОК»
21 21.07.2018 г. День физкультурника МВД ФОК «Олимпийский»
08:00-15:00 час.
Спортивные площадки
22 23.07. - 29.07.
2018 г.
Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
футбольное поле
23 23.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
24 24.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «ФОК»
25 25.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
26 26.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Юность»
27 26.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «ФОК»
28 28.07.2018 г. Первенство области по футболу среди мужских команд 1 лига ФОК «Олимпийский»
16.00 час.
ст. «ФОК»
29 29.07.2018 г. Первенство области по футболу среди мужских команд 2 лига ФОК «Олимпийский»
14.00 час.
ст. «Энергия»
30 30.07. - 05.08.
2018 г.
Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
футбольное поле
31 30.07.2018 г. Первенство области по футболу среди юношей 2003 г.р. п.Сокольское  
32 30.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
33 31.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
 
34 31.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «ФОК»
35 01.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
36 02.07.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «ФОК»
37 01.07.- 31.07.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
38 01.07.- 31.07.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Август 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 06.08. - 12.08.
2018 г.
Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
футбольное поле
2 06.08.2018 г. Первенство области по футболу среди юношей 2003 г.р. ФОК «Олимпийский»
13.30 час.
 
3 06.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
4 07.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
5 07.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «ФОК»
6 09.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «ФОК»
7 11.08.2018 г. День Физкультурника ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
Спортивные площадки
8 11.08.2018 г. Первенство области по футболу среди Мужских команд (1 лига) ФОК «Олимпийский»
16.00 час.
Спортивные площадки
9 13.08. - 19.08.
2018 г.
Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
футбольное поле
10 13.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
11 14.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «ФОК»
12 15.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
13 16.08.2018 г. Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «Энергия»
14 16.08.2018 г Первенство Балахнинского района по футболу среди молодежных команд ФОК «Олимпийский»
18.30 час.
ст. «ФОК»
15 17.08.2018 г. Первенство области по футболу среди юношей 2003 г.р. ФОК «Олимпийский»BR 13.30 час.  
16 20.08.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. г.Дзержинск  
17 20.08.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди команд 2009 г.р. г.Нижний Новгород  
18 24.08.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди команд 2009 г.р. г.Нижний Новгород  
19 25.08.2018 г. Спортивный праздник «Спортландия» среди команд дошкольных учреждений Балахнинского района ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
ст. «ФОК»
20 26.08.2018 г Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд 1 лига ФОК «Олимпийский» ст. «ФОК»
21 30.08.2018 г. Первенство Нижнего Новгорода по футболу среди команд 2009 г.р. г.Нижний Новгород  
22 31.08.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
футбольное поле
23 02.09.2018 г. Спортивный праздник «Спортландия» среди команд дошкольных учреждений Балахнинского района ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
футбольное поле
24 01.09.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд 2 лига ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
футбольное поле
25 02.09.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд 1 лига п.Пешелань  
26 01.08.- 31.08.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
27 01.08.- 31.08.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Сентябрь 2018 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 05.09.2018 г. Первенство района по футболу среди юношей 2007-2008 г.р. ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
 
2 06.09.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди команд 2009 г.р. г.Нижний Новгород  
3 08.09.2018 г Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд 1 лига г.Городец  
4 08.09.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд 2 лига ФОК «Олимпийский»
14.00 час
 
5 09.09.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
 
6 11.09.2018 г. Кубок Федерации по л/а г.Н.Новгород  
7 12.09.2018 г. Первенство района по футболу среди юношей 2007-2008 г.р. ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
 
8 15.09.2018 г. Л/а эстафетный пробег на призы газеты «Рабочая Балахна» г.Балахна  
9 15.09.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд 2 лига ФОК «Олимпийский»
14.00 час.
ст.»Энергия»
10 16.09.2018 г. Первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд 1 лига ФОК «Олимпийский»
14.00 час.
 
11 19.09. - 21.09.
2018 г.
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию 2005 г.р. и старше г.Н.Новгород  
12 19.09.2018 г. Первенство района по футболу среди юношей 2007-2008 г.р. ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
футбольное поле
13 22.09.2018 г. ДЮБЛ
юн. 2009-2010 г.р.
г.Павлово  
14 22.09. - 23.09.
2018 г.
Открытый Кубок Нижегородской области по флорболу ФОК «Олимпийский»
09.00-15:00 час.
универсальный зал
15 23.09.2018 г. Областной легкоатлетический осенний эстафетный пробег г.Н.Новгород
пл.Минина
 
16 23.09.2018 г. Первенство г.Н.Новгорода по мини-хоккею с мячом 2008-2009 г.р. г.Н.Новгород
ст. «Юность»
 
17 26.09.2018 г. Первенство района по футболу среди юношей 2007-2008 г.р. главный судья
Гизятулов Г.Н.
ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
футбольное поле
5 игр
18 27.09.2018 г. Прием испытаний ВСК ГТО по легкой атлетике среди школьников и взрослого населения главный судья
Даниленко Л.Н.
ФОК «Олимпийский»
13.00 час.
стадион
19 29.09.2018 г. Планируется Первенство района по футболу 8х8 среди мужских команд (требуется согласование с ФОК) главный судья
Семочкин А.А.
ФОК «Олимпийский»
футбольное поле
20 29.09. - 30.10.
2018 г.
Открытый турнир по боксу на призы компании «SALUS» Зубринский С.Н. г.Дзержинск
21 30.09.2018 г. Первенство г.Н.Новгорода по мини-хоккею с мячом 2008-2009 г.р. Бочкарев А.В г.Н.Новгород
ст. «Юность»
22 30.09.2018 г. Первенство области по кроссу Яковлев М.С.
12 чел.
Долинин А.Н.
7 чел.
г.Н.Новгород
23 30.09.2018 г. Первенство области по мини-футболу 2007-2008 г.р. Гизятулов Г.Н. ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
спортивный зал
5 игр
24 30.09. - 02.10.
2018 г
1 этап первенства России по шорт-треку средний и старший возраст Калямин Н.С. п.Б.Суходол
25 03.10. - 11.10.
2018 г.
Декада пожилых людей: -веселые старты «Нам года, не беда»;
-турнир по настольному теннису;
- благотворительный показ фильма;
- веселый заплыв «Дельфинчик»;
- чаепитие «Усамовара я и моя Маша»;
- показательные выступлениясекции спортивного танца ФОК
Кузнецова В.М. ФОК «Олимпийский»
спортивные площадки
26 04.10.2018 г. Прием испытаний ВСК ГТО по легкой атлетике среди кадетов главный судья Даниленко Л.Н. ФОК «Олимпийский»
13.00 час.
стадион
120 чел.
27 07.10.2018 г. Первенство области по мини-футболу 2007-08 г.р. главный судья
Гизятулов Г.Н.
ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
спортивный зал
5 игр
28 07.10.2018 г. Первенство области по футболу среди мужских команд – 1 лига Соколов Л.Н. ФОК «Олимпийский»
14.00 час.
футбольное поле
29 29.09.2018 г. Первенство г.Н.Новгорода по мини-хоккею с мячом 2008-2009 г.р. Бочкарев А.В. &г.Н.Новгород
ст. «Юность»
30 29.09.2018 г. Планируется Первенство района по футболу 8х8 (требуется согласование с ФОК-ом) ФОК «Олимпийский» футбольное поле
31 30.09.2018 г. Первенство области по кроссу Яковлев М.С.
12 чел.
Долинин А.Н.
 
32 24.09. - 09.10.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц.
Учреждениями:
- МБУ СОШ №14;
- МБУ СОШ №12;
- МБУ СОШ №11;
- МБУ СКОШ;
- Детский дом НИГРЭС;
- СРЦ;
- НКК;
- «Вдохновение»;
- МБДОУ №17;
- МБДОУ №20;
- МБДОУ №19;
- БТТ
ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки
33 01.09.- 30.09.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Октября 2018 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Тренер-преподаватель
(ответственный)
Место проведения
1 30.09. - 02.10.
2018 г.
1 этап первенства России по шорт-треку средний и старший возраст Калямин Н.С. п.Б.Суходол
2 02.10.2018 г. Прием испытаний ВСК ГТО по легкой атлетике среди школьников главный судья
Даниленко Л.Н.
ФОК «Олимпийский»
13.00 час.
стадион
3 03.10. - 11.10.
2018 г.
Декада пожилых людей:
-веселые старты «Нам года, не беда»;
-турнир по настольному теннису;
- благотворительный показ фильма;
- веселый заплыв «Дельфинчик»;
- чаепитие «Усамовара я и моя Маша»;
- показательные выступлениясекции спортивного танца ФОК
Кузнецова В.М. ФОК «Олимпийский»
спортивные площадки
4 04.10.2018 г. Прием испытаний ВСК ГТО по легкой атлетике среди кадетов главный судья
Даниленко Л.Н
ФОК «Олимпийский»
13.00 час.
стадион
120 чел.
5 06.10.2018 г. Прием испытаний ВСК ГТО по легкой атлетике среди взрослого населения главный судья
Даниленко Л.Н
ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
стадион
6 07.10.2018 г. Первенство области по футболу среди мужских команд – 1 лига Соколов Л.Н. ФОК «Олимпийский»
14.00 час.
футбольное поле
7 10.10 - 12.10.
2018 г.
Первенство г.Бор по волейболу Суворова О.П. г.Бор
8 12.10.2018 г. Спартакиада кадетских корпусов приволжского федерального округа Козлов В.П. бассейн
9 12.10 - 14.10.
2018 г.
Первенство области по кикбоксингу Юнусов А.А.
Дождев С.В.
г.Н.Новгород
10 03.10. - 11.10.
2018 г.
Декада пожилых людей:
- показательные выступлениясекции спортивного танца ФОК
Кузнецова В.М. ФОК «Олимпийский»
спортивные площадки
11 14.10.2018 г. Первенство г.Н.Новгорода по мини-хоккею с мячом 2005и 2007 г.р. Якушенко В.С.
Бочкарев А.В.
г.Н.Новгород
12 14.10.2018 г. Первенство области по футболу 1 лига среди мужских команд Соколов Л.Н. ФОК «Олимпийский»
14.00 час.
футбольное поле
13 14.10.2018 г. Первенство района по футболу 8*8 среди мужских команд Соколов Л.Н. ФОК «Олимпийский»
футбольное поле
14 17.10.2018 г. Прием испытаний ВСК ГТО ОФП среди школьников главный судья
Даниленко Л.Н
ФОК «Олимпийский»
13.30
15 19.10.- 21.10.
2018 г.
Первенство России по флорболу ст. юноши Иконников А.В. ФОК «Олимпийский»
08.00-20.00 час
спортивный зал
16 20.10.2018 г. ДЮБЛ
дев. 2005-2006 г.р.
Полянский А.С согласно календаря;
17 20.10.2018 г. Первенство области по футболу 1 лига среди мужских команд Соколов Л.Н. ФОК «Олимпийский»
14.00 час.
футбольное поле
18 20.10.2018 г. Соревнования по боксу «Открытый ринг» Зубринский С.Н. ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
зал единоборств
19 21.10.2018 г. &Первенство г.Н.Новгорода по мини-хоккею с мячом 2005и 2007 г.р. Якушенко В.С.
Бочкарев А.В.
г.Н.Новгород
20 23.10.2018 г. Спартакиада МЧС по волейболу Карпычев С.М. ФОК «Олимпийский»
8:00-15.30
спортивный зал
21 24.10.- 26.10.
2018 г.
Первенство области по плаванию2006 г.р. и младше Балыкина Н.А.
Зиновьев К.В.
г.Н.Новгород
22 25.10.2018 г. Турнир по мини-футболу КДН Даниленко Л.Н ФОК «Олимпийский»
10:00-14.00
спортивный зал
23 26.10.2018 г. ДЮБЛ
дев. 2005-2006 г.р.
Полянский С.В. ФОК «Олимпийский»
9:00-17.00
спортивный зал
24 27.10.2018 г. Всероссийский турнир по самбо памяти Чернова Исхакова Е.Н. г.Кстово
25 27.10.2018 г. Открытое первенство Н.Новгорода по дзюдо Уткина Е.А. г.Н.Новгород
26 28.10.2018 г. Первенство области по баскетболу 2002-2003 г.р. Кочетков А.П. г.Заволжье
27 28.10.2018 г. Турнир по дзюдо среди дев. и юн. Исхакова Е.Н. г.Н.Новгород
28 28.10.2018 г. Соревнования по фигурному катанию «Звездный лед» и «Маленькие звездочки» Мохнатов С.А. г.Н.Новгород
29 26.09.2018 г. Первенство района по футболу среди юношей 2007-2008 г.р. главный судья
Гизятулов Г.Н
ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
футбольное поле
3 игры
30 27.09.2018 г. Прием испытаний ВСК ГТО по легкой атлетике среди школьников и взрослого населения главный судья
Даниленко Л.Н.
ФОК «Олимпийский»
13.00 час.
стадион
31 29.09.2018 г Планируется Первенство района по футболу 8х8 среди мужских команд (требуется согласование с ФОК) главный судья
Семочкин А.А
ФОК «Олимпийский»<
футбольное поле
32 29.09. - 30.10.
2018 г.
Открытый турнир по боксу на призы компании «SALUS» Зубринский С.Н. г.Дзержинск
33 30.09.2018 г. ервенство г.Н.Новгорода по мини-хоккею с мячом 2008-2009 г.р. Бочкарев А.В. г.Н.Новгород
ст. «Юность»
34 30.09.2018 г. Первенство области по кроссу Яковлев М.С.
12 чел.
Долинин А.Н.
7 чел.
г.Н.Новгород
35 30.09.2018 г. Первенство области по мини-футболу 2007-2008 г.р. Гизятулов Г.Н. ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
спортивный зал
5 игр
36 30.09. - 02.10.
2018 г.
1 этап первенства России по шорт-треку средний и старший возраст Калямин Н.С. п.Б.Суходол
37 03.10. - 11.10.
2018 г.
Декада пожилых людей:
-веселые старты «Нам года, не беда»;
-турнир по настольному теннису;
- благотворительный показ фильма;
- веселый заплыв «Дельфинчик»;
- чаепитие «Усамовара я и моя Маша»;
- показательные выступлениясекции спортивного танца ФОК
Кузнецова В.М. ФОК «Олимпийский»
спортивные площадки
38 04.10.2018 г &Прием испытаний ВСК ГТО по легкой атлетике среди кадетов главный судья
Даниленко Л.Н
ФОК «Олимпийский»
13.00 час.
стадион 120 чел.
39 07.10.2018 г. Первенство области по мини-футболу 2007-08 г.р. главный судья
Гизятулов Г.Н.
ФОК «Олимпийский»
10.00 час.
спортивный зал
5 игр
40 07.10.2018 г. Первенство области по футболу среди мужских команд – 1 лига Соколов Л.Н. ФОК «Олимпийский»
14.00 час.
футбольное поле
41 30.10.2018 г Спартакиада «Балахнинские электросети» Калмыков В.В. ФОК «Олимпийский»
9:00-14.00
спортивные площадки
42 31.10.- 02.11.
2018 г.
Первенство обл.по плаванию 2006г.р. Балыкина Н.А.
Мальцева И.Н.
г.Н.Новгород
43 &31.10.- 01.11.
2018 г.
Турнир по настольному теннису «Осенние шарики-2018» Минченко Е.В. ФОК «Олимпийский»
10:00-14.00
зал настольного тенниса
44 01.11. - 03.11.
2018г..
Турнир «Кубок Минина» по ММА среди мужчин Алиев М.А. ФОК «Олимпийский»
8:00-21.00
спортивный зал
45 03.11.2018 г День здоровья школа №6 Горожанцева Н.Б. ФОК «Олимпийский»
9:00-14.00
спортивные площадки
46 03.11.2018 г. Межрегиональный турнир по дзюдо среди юн. и дев. 2002-2004 г.р.» Исхакова Е.Н г. Кстово
47 04.11.2018 г. ДЮБЛ
2005-2006 г.р.
Полянский А.С г.Н.Новгород
48 04.11. - 05.11.
2018 г.
Турнир по мини-футболу 2009 г.р. Гизятулов Г.К. ФОК «Олимпийский»
9:00-14.00
спортивный зал
49 01.10.- 31.10.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц.
учреждениями:
- МБУ СОШ №14;
- МБУ СОШ №12;
- МБУ СОШ №11;
- МБУ СКОШ;
- Детский дом НИГРЭС;
- СРЦ;
- НКК;
- «Вдохновение»;
- МБДОУ №17;
- МБДОУ №20;
- МБДОУ №19;
- БТТ

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
50 01.10.- 31.10.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Ноября 2018 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Тренер-преподаватель
(ответственный)
Место проведения
1 07.11. - 08.11.
2018 г
Первенство области по плаванию 2005 г.р. и младше Балыкина Н.А.
Зиновьев К.В.
г.Бор
2 09.11.2018 г. ДЮБЛ
2009-2010 г.р.
Полянский С.В.
Минченко Е В.
г.Семенов
3 09.11. - 11.11.
2018г.
Турнир по боксу «Кубок администрации Кстовкого района» Зубринский С.Н. г. Кстово
4 10.11.2018 г. Первенство области по баскетболу Кочетков А.П. г.Дзержинск
5 11.11.2018 г. Первенство области по волейболу Суворова О.П. п.Сокольское
6 14.11. - 15.11.
2018 г.
Первенство области по плаванию 2007 г.р. и младше Мальцева И.Н. ФОК «Олимпийский»
бассейн
7 14.11.2018 г. ГТО среди работников физ. Культуры и спорта   г. Городец
8 15.11.2018 г. Первенство области по хоккею с мячом   г. Н.Новгород
9 17.11.2018 г. Первенство области по баскетболу   ФОК «Олимпийский»
10 17.11.2018 г Всероссийский день самбо   г. Кстово
11 17.11.2018 г. Первенство области по волейболу   г. Бор
12 21.11. - 22.11.
2018 г.
Первенство области по плаванию 2008 г.р. Мальцева И.Н. г. Н.Новгород
13 22.11.2018 г. ДЮБЛ
среди юн. 2005 г.р.
Полянский А.С.
1 команда
ФОК «Олимпийский»
спортивный зал
14 22.11.2018 г. Первенство области по хоккею с мячом 2005-2006 г.р. Бочкарев А.В.
1 команда
г. Н.Новгород
15 23.11. - 24.11.
2018 г.
Всероссийские соревнования по л/атлетике памяти Селеверстрова А.Д. Яковлев М.С.
Долинин А.Н.
24 чел.
г. Дзержинск
16 24.11.2018 г. Открытое первенство города Нижнего Новгорода в рамках IVэтапа Лиги дзюдо среди юн.и дев. 2005-2006 г.р. Исхакова Е.Н.
19 чел.
г. Н.Новгород
17 25.11.2018 г. Первенство области по баскетболу Кочетков А.П. г. Павлово
18 25.11.2018 г. Первенство области по шорт-треку Калямин Н.С. г. Н.Новгород
19 26.11.2018 г. Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями Даниленко Л.Н. ФОК «Олимпийский»
спортивный зал
20 28.11.2018 г. ГТО ОФП среди кадетов Даниленко Л.Н. ФОК «Олимпийский»
спортивный зал
21 29.11.2018 г. Первенство области по хоккею с шайбой 2004 г.р. Кудреман.А.А. ФОК «Олимпийский»
ледовая арена
22 30.11. - 01.12.
2018 г.
Открытый чемпионат г.Дзержинска по л/атлетике Яковлев М.С. г. Дзержинск
23 02.12.2018 г. Первенство области по баскетболу юниоры Кочетков А.П. г. Семенов
24 01.11.- 310.11.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц.
учреждениями:
- МБУ СОШ №14;
- МБУ СОШ №12;
- МБУ СОШ №11;
- МБУ СКОШ;
- Детский дом НИГРЭС;
- СРЦ;
- НКК;
- «Вдохновение»;
- МБДОУ №17;
- МБДОУ №20;
- МБДОУ №19;
- БТТ

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
01.11.- 30.11.
2018 г.
Секционная работа. ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Декабря 2018 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 11.12.2018 г. Мастер-класс "Верь в себя" Мастера спорта России по плаванию, Чемпиона России среди лиц с поражением ОДА Молькова А.М. инвалида1 группы. МКОУ «С (К) ОШИ» Кузнецова В.М.
30 чел. кинозал
2 11.12.2018 г.
13.12.2018г
15.12.2018 г
Первенство района по мини-футболу Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортивный зал
 
3 13 - 14.12.
2018
Областные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» г.Н.Новгород Яковлев М.С.
Долинин А.Н.
4 14.12.2018 г. Турнир по волейболу памяти Иорданова А.К. ФОК «Олимпийский» Карпычев С.М.
спортивный зал
5 16.12.2018 г. Первенство области по хоккею с мячом2005 г.р. г. Н.Новгород Якушенко В.С.
6 16.12.2018 г. Первенство области по баскетболу ДЮБЛ юн. 2005 г.р. г. Н.Новгород Полянский А.С.
12 чел.
7 17.12. - 19.12.
2018 г.
Зональное Первенство России по шорт-треку среди юн.и дев. младшей возр. группы п.Б.Суходол Калямин Н.С.
9 чел.
8 18.12.2018 г.
20.12.2018 г.
22.12.2018 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортивный зал
9 19.12.2018 г. Мастер-класс "Верь в себя" Мастера спорта России по плаванию, Чемпиона России среди лиц с поражением ОДА Молькова А.М. инвалида 1 группы. МКОУ «С(К)ОШИ» Кузнецова В.М.
30 чел.
кинозал
10 19.12. - 20.12.
2018г.
XXIII традиционные соревнования по плаванию пам. Рыбачкова В.А. г. Дзержинск Балыкина Н.А.
23 чел.
11 20.12. - 21.12.
2018г.
Турнир по настольному теннису «Новогодние шарики» ФОК «Олимпийский» Минченко Е.В.
18 чел.
зал настольного тенниса
12 20.12. - 21.12.
2018г.
Новогодний турнир по плаванию ФОК «Олимпийский» Мальцева И.Н.
Зиновьев К.В.
бассейн
13 21.12. - 22.12.
2018
Первенство области по легкой атлетике г.Н.Новгород Яковлев М.С.
Долинин А.Н.
14 23.12.2018г. Первенство области ДЮБЛ среди юношей 2005-2006 г.р. г.Дзержинск Полянский А.С.
12 чел.
15 01.12.- 31.12.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц.
учреждениями:
- МБУ СОШ №14;
- МБУ СОШ №12;
- МБУ СОШ №11;
- МБУ СКОШ;
- Детский дом НИГРЭС;
- СРЦ;
- НКК;
- «Вдохновение»;
- МБДОУ №17;
- МБДОУ №20;
- МБДОУ №19;
- БТТ

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
16 01.12.- 31.12.
2018 г.
Секционная работа
(16 видов спорта – 1260 чел.)
ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

123321
Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100