Отчеты

Планы проведения спортивно-массовых мероприятиях в 2019 году


План на Январь 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 03.01.2019 г.
04.01.2019 г.
Новогодний турнир по мини-футболу
2002-2004 г.р.
2009-2010 г.р.
ФОК «Олимпийский»
с 09:30 до 13:00 час.
с 13:00 до 17:00 час
Дорогов А.Е.
Подлозный О.О
2 03.01.2019 г.
04.01.2019 г.
Посещение ледовой арены для организованных групп образовательных учреждений ФОК «Олимпийский»
с 11:00 до 13:00 час.
Даниленко Л.Н.
3 03.01. - 06.01.
2019г.
Первенство области по боксу юн. и дев. 2003-2004 г.р. г. Лысково Зубринский С.Н.
5 чел.
4 03.01. - 06.01.
2019г
Всероссийский турнир по боксу памяти Фокина В.А. г. Лысково; Зубринский С.Н.
5 чел.
5 03.01.2019 г.
04.01.2019 г.
05.01.2019 г.
06.01.2019 г.
08.01.2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский»
17:00-20:00 час.
17:00-20:00 час.
10:00-17:00 час.
13:00-19:00 час.
10:00-17:00 час.
Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
6 04.01. - 10.01.
2019г.
Всероссийские соревнования по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» 2005-2006 г.р. г. Ульяновск Бочкарев А.В.
18 чел.
7 05.01.2019г. Открытое Первенство Семеновского округа по дзюдо юн. и дев. 2003-2004 г.р. г.Семенов Исхакова Е.Н.
12 чел.
8 06.01.2019 г. Новогодний турнир по мини-футболу 2011-2012 г.р. ФОК «Олимпийский»
с 09:30 до 13:00 час
Гизятулов Г.К.
9 03.01. - 10.01.
2019г
Первенство области по боксу юн. и дев. 2003-2004 г.р. г. Лысково Зубринский С.Н.
5 чел.
10 03.01. - 10.01.
2019г.
Всероссийский турнир по боксу памяти Фокина В.А. г. Лысково Зубринский С.Н.
5 чел.
11 09.01. - 13.01.
2019г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
12 04.01. - 10.01.
2019г.
Всероссийские соревнования по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» 2005-2006 г.р. г. Ульяновск Бочкарев А.В.
18 чел.
13 12.01.2019г. Первенство области по баскетболу юниоры 2002-2003 г.р. Дом Москвы Кочетков А.П.
12 чел.
14 14.01. - 20.01.
2019г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
16 18.01.2019г. Первенство области по баскетболу ДЮБЛ дев. 2005-2006 г.р. ФОК «Олимпийский» Полянский А.С.
12 чел.
17 19.01.2019г. Первенство области по баскетболу юниоры 2002-2003 г.р. г.Саров Кочетков А.П.
12 чел.
18 21.01. - 27.01.
2019г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортивный зал
19 25.01. - 27.01.
2019г.
Всероссийские соревнования по л/атлетике на призы ЗТР Т.Зеленцовой г.Киров Яковлев М.С.
8 чел.
20 26.01.2019 г. Открытое Первенство ФОК «Мещера» по тхэквондо г.Н.Новгород Ходов А.С.
12 чел.
21 27.01.2019г. Первенство области по баскетболу ДЮБЛ юн. 2003 г.р. г.Н.Новгород Кочетков АП.
12 чел.
22 28.01. - 03.02.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортивный зал
23 28.01.2019 г. Первенство области по баскетболу ДЮБЛ юн. 2003 г.р. г.Дзержинск Полянский А.С.
28.01. - 03.02.
2019 г.
Первенство России по л/атлетике г.Волгоград Долинин А.Н.
1 чел.
25 29.01.2019 г. Зимний фестиваль ГТО ФОК «Олимпийский»
13:00 час
Управление спорта
26 28.01. - 29.01.2019 г. Открытое Первенство г.Бор по плаванию г.Бор Зиновьев К.В.
Мальцева И.Н.
16 чел.
27 01.02. - 03.02.
2019 г.
ПФО по шрт-треку «Изумрудный» Калямин Н.С.
9 чел.
28 01.02. - 03.02.
2019 г.
Первенство области по ММА ФОК «Олимпийский» Алиев М.А.
29 02.01.- 31.01.
2018 г.
Работа с учреждениями образования и соц. учреждениями>

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
30 02.01.- 31.01.
2018 г.
Секционная работа
(16 видов спорта – 1225 чел.)
ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Февраль 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 04.02. - 10.02.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортивный зал
2 01.02. - 04.02.
2019 г.
ПФО по шорт-треку «Изумрудный» Калямин Н.С.
9 чел.
3 07.02.2019 г. Первенство области по хоккею с шайбой юн. 2004 г.р. ФОК «Олимпийский» Кудреман А.А.
4 09.02.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом юн. 2007 г.р. ФОК «Олимпийский»
ст. «Юность»
Якушенко В.С.
1 команда
5 07.02.2019 г. Первенство области по волейболу среди ФОК-ов ФОК «Олимпийский» Биктеев В.А.
6 11.02. - 17.02.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортивный зал
7 11.02.2019 г. ДЮБЛ среди
юн. 2003 г.р.
г.Дзержинск Кочеткоов А.П.
1 команда
8 14.02.-15.02.
2019 г.
Всероссийские соревнования по л/а на призы МС РФ Степановой-Макеевой г.Дзержинск Яковлев М.С.
9 11.02.2019 г. НЛБЛ среди
юн. 2003 г.р.
г.Шахунья Кочеткоов А.П.
1 команда
10 16.02. - 17.02.
2019 г.
Спартакиада «Атомэнерго» ФОК «Олимпийский» портивные площадки
11 20.02. - 21.02.
2019 г.
Турнир по плаванию памяти МС СССР Мальцева И.Н. ФОК «Олимпийский» Мальцева И.Н.
бассейн
12 21.02.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение –НН» среди юн. до 13 лет г.Арзамас Полянский А.С.1
команда
13 24.02.2019 г. Фестиваль спортивных единоборст по дзюдо посвящ. Дню защитника Отечества среди юн. и девуш. 2006-2007 г.р. г.Кстово Исхакова Е.Н.
16 чел
14 24.02.2019 г. Чемпионат и Первенство ФОКов НО по волейболу среди команд девушек 2004-2006 г.р. пгт. Сокольское Суворова О.П.
1 команда
15 24.02.2019 г. Первенство НО по хоккею с мячом среди команд 2008-2009 г.р. г.НижнийНовгород,
стадион «Старт»
Бочкарев А.В.
1 команда
16 24.02.2019 г. Первенство НО по хоккею с мячом среди команд 2005-2006 г.р. г.Нижний Новгород,
стадион «Старт»
Бочкарев А.В.
1 команда
17 25.02. - 03.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортзал
18 25.02.2019 г. Первенство НО по хоккею с мячом среди команд 2008-2009 г.р. г.Н.Новгород,
стадион «Старт»
Якушенко В.С.
1 команда
19 28.02.2019 г. Праздник для ветеранов и пенсионеров «Нам года – не беда!» ФОК «Олимпийский» Кузнецова В.М.
20 01.03.2019 г. ДЮБЛ юн.
2003-04 г.р.
г.Н.Новгород Кочетков А.П
21 03.03.2019 г. Международный турнир по дзюдо «Будем родине служить» г.Н.Новгород Исхакова Е.Н.
22 01.02.- 28.02.
2019 г.
Работа с учреждениями образования и
соц.учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
23 01.02.- 28.02.
2019 г.
Секционная работа
(16 видов спорта – 1225 чел.)
ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Март 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 25.02. - 03.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н. BR Соколов Л.Н.
спортивный зал
2 25.02.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом среди команд 2007 г.р. г.Н.Новгород Якушенко В.С.
1 команда
3 28.02.2019 г. Праздник для ветеранов и пенсионеров «Нам года – не беда!» ФОК «Олимпийский»
12:30 час.
Кузнецова В.М.
спортивный зал
4 28.02.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом среди команд 2008-2009 г.р. г.Н.Новгород Бочкарев А.В.
1 команда
5 01.03.2019 г. ДЮБЛ юн. 2003-04 г.р. г.Н.Новгород Кочетков А.П.
1 команда
6 01.03. - 03.03.
2019 г.
Всероссийские соревнования по л/атлетике «Чемпионы для России» г.Пенза Яковлев М.С.
2 чел.
7 03.03.2019 г. Первенство области по хоккею с мячом среди команд 2005-2006 г.р. г.Н.Новгород
ФИНАЛ
Бочкарев А.В.
1 команда
8 03.03.2019 г. Международный турнир по дзюдо «Будем Родине служить» г.Н.Новгород Исхакова Е.Н.
9 04.03. - 10.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортивный зал
10 08.03.2019 г. ДЮБЛ юн. 2003-04 г.р г.Н.Новгород Кочетков А.П.
1 команда
11 09.03.2019 г. НЛБЛ юниоры 2003 г.р г.Арзамас Кочетков А.П.
1 команда
12 10.03.2019 г. Массовое катание на коньках БИАКСПЛЕН ФОК «Олимпийский»
17:30-18:30 час.
ледовая арена
13 11.03. - 17.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
19 команд
спортивный зал
14 12.03.2019 г. Первенство области ДЮБЛ юн. и дев.2009-2010г.р.(тур) ФОК «Олимпийский»
08:30-14:00
Полянский А.С.
Полянский С.В.
(7 команд)
спортивный зал
15 13-15.03.2019 г. Первенство области по плаванию юн.2005-2006,дев. 2007-2008г.р. г.Дзержинск Балыкина Н.А.
Зиновьев К.В.
(12 чел.)
16 14.03.2019 г. Сдача нормативов ГТО (ОФП) среди организованных групп пенсионоров ФОК «Олимпийский»
12:30-14:30
Гребень Е.С.
Даниленко Л.Н.
спортивный зал
17 16.03.2019 г. Открытое первенство МБУ ФОК «Олимпийский» по шорт-треку ФОК «Олимпийский»
11:00-17:00
Калямин Н.С.
(50 участников)
ледовая арена
18 16.03.2019 г. Президенские спортивные игры среди учащихся общеобразовательных школ по виду программы « плавание» ФОК «Олимпийский»
08:45-10:15
(30 чел.)
МБУ ИДЦ
Кузнецова И.В.
(26 чел.)
бассейн
19 16.03.2019 г. Сеанс массового катания на коньках для населения ФОК «Олимпийский»
19:05-20:05
Ледовая арена
20 17.03.2019 г. Массовое катание на коньках БИАКСПЛЕН ФОК «Олимпийский»
17:30-18:30 час.
30 чел.
ледовая арена
21 18.03. - 24.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
спортивный зал
22 18.03. - 22.03.
2019 г.
Открытый турнир по хоккею с мячом 2005-2006 г.р. г.Архангельск Бочкарев А.В.
23 19.03. - 22.03.
2019 г.
Турнир по баскетболу «Балахнинская весна – 2019» ФОК «Олимпийский» Полянский С.В.
спортивный зал
24 20.03. - 22.03.
2019 г.
Первенство олбласти по плаванию 2003 г.р. и младше г.Дзержинск Балыкина Н.А.
16 чел.
25 24.03.2019 г. ДЮБЛ
дев.2005-2006 г.р.
г.Дзержинск Полянский А.С.
26 26.03. - 28.03.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу среди мужских команд ФОК «Олимпийский»
20:15-21:45 час.
20:00-22:15 час.
Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
19 команд
спортивный зал
27 25.03.2019 г. ДЮБЛ
юн. 2005-2006 г.р.
г.Дзержинск Полянский А.С.
1 команда
28 26.03.2019 г. ДЮБЛ
юн. 2003 г.р.
г.Павлово Кочетков А.П.
1 команда
29 27.03. - 29.03.
2019 г.
Турнир по плаванию «Олимпийские горизонты» 2003 г.р. и младше г.Дзержинск Балыкина Н.А.
Зиновьев К.В.
16 чел.
30 28.03.2019 г. ГТО
- «БИАКСПЛЕН»
- студенты
ФОК «Олимпийский»
12:30-17:30 час
Даниленко Л.Н.
Гребень Е.С.
спортивные площадки
31 30.03. - 31.03.
2019 г.
Турнир по мини-футболу 2010 г.р. и младше ФОК «Олимпийский»
9:00-13:00 час.
Дорогов А.Е.
спортивный зал
32 28.03.2019 г. Открытое Первенство г.Бор по дзюдо 2005-2006 г.р. г.Бор Исхакова Е.Н.
12 чел.
33 30.03.2019 г. НЛБЛ
среди юниоров
Дом Москвы Кочетков А.П.
1 команда
34 31.03.2019 г. Турнир по настольному теннису г.Богородск Минченко Е.В.
10 чел.
35 31.03.2019 г. Кубок области по мини-хоккею с мячом среди мужских команд ФОК «Олимпийский»
13:30-16:30 час.
Рябов В.Г.
36 01.03.- 31.03.
2019 г.
Работа с учреждениями образования и соц.учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
37 01.03.- 31.03.
2019 г.
Секционная работа (15 видов спорта – 1213 чел.) ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Апрель 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы
1 02.04. - 04.04.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу среди мужских команд ФОК «Олимпийский»
20:15-21:45 час.
20:00-22:15 час.
Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
19 команд
спортивный зал
2 02.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» 2009-2010 г.р. г.Дзержинск Полянский С.В.
1 команда
3 03.04. - 04.04.
2019 г.
Первенство области по плаванию 2004 г.р. и младше г.Бор Балыкина Н.А.
Зиновьев К.В.
12 чел.
4 02.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» дев.2005 г.р. ФОК «Олимпийский»
9:00-18:00 час.
Полянский А.С.
1 команда
5 06.04.2019г. ДЮБЛ
юн. 2003-2004 г.р.
г.Н.Новгород Кочетков А.П.
1 команда
6 07.04.2019 г. НЛБЛ среди юниоров г.Павлово Кочетков А.П.
1 команда
7 07.04.2019 г. Кубок по мини-хоккею с мячом 2005-2006 г.р. г.Н.Новгород Бочкарев А.В.
1 команда
8 07.04.2019 г. Кубок области по мини-хоккею с мячом среди мужских команд ФОК «Олимпийский»
15:00-19:00 час.
Рябов В.Г.
9 08.04. - 14.04.
2019 г.
Первенство района по мини-футболу среди мужских команд ФОК «Олимпийский» Даниленко Л.Н.
Соколов Л.Н.
19 команд
спортзал
10 09.04. - 10.04.
2019 г.
Первенство области по плаванию 2007 г.р. и младше г.Богородск Мальцева И.Н.
Зиновьев К.В.
12 чел.
11 10.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» дев. и юн. 2005 г.р. г.Дзержинск Полянский А.С.
2 команды
12 10.04. - 14.04.
2019 г.
Международный турнир по боксу «Лукойл» г.Кстово Зубринский С.Н.
4 чел.
13 10.04.2019 г. Спортивные игры для людей с ограниченными возможностями ФОК «Олимпийский»
09:00-11:00
Сидягина Е.Ю.
14 11.04.2019 г. Первенство области по хоккею с шайбой 2004-2005 г.р. ФОК «Олимпийский»
12:00-15:30
ДЮСШ Плотичкин А.
1 команда
ледовая арена
15 11.04.2019 г. ДЮБЛ 2009-2010 г.р. г.Павлово Полянский С.В.
2 команды
16 14.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» 2009 г.р. и младше г.Н.Новгород Полянский А.С.
2 команды
17 15.04.2019 г. ДЮБЛ юн. 2005-2006 г.р. г.Дзержинск Полянский А.С.
1 команда
18 17.04.2019 г. ДЮБЛ юн. 2003-2004 г.р. г.Н.Новгород Кочетков А.П.
1 команда
19 17.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» 2009-2010 г.р. г.Н.Новгород Полянский А.С.
1 команда
21 20.04.2019 г. НЛБЛ среди юниоров Дом Москвы Кочетков А.П.
1 команда
22 20.04.2019 г. Открытое Первенство Павловского района по дзюдо г.Павлово Исхакова Е.Н.
23 20.04.2019 г.; ГТО по л/атлетике для всех категорий населения ФОК «Олимпийский»
13:00-17:00
Гребень Е.С.
Даниленко Л.Н
24 21.04.2019 г. Кубок области по футболу 2008-2009 г.р. г.Н.Новгород Гизятулов Г.К.
1 команда
25 22.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» среди юношей 2005-2006 г.р. г.Н.Новгород Полянский А.С.
1 команда
26 24.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» среди юн. и дев. 2005-2006 г.р. г.Дзержинск Полянский А.С.
2 команда
27 26.04.2019 г. Турнир по баскетболу «Поколение-НН» среди девушек 2005-2006 г.р. г.Дзержинск Полянский А.С.
1 команда
28 26.04.2019 г. Первенство МБУ КСШОР №1 по л/атлетике г.Н.Новгород Яковлев М.С.
29 27.04.2019 г. ДЮБЛ юн. 2005-2006 г.р. г.Н.Новгород Полянский А.С.
1 команда
30 27.04.2019 г. ДЮБЛ дев. 2005-2006 г.р. Дом Москвы Полянский С.В.
1 команда
31 28.04.2019 г. ДЮБЛ дев. 2005-2006 г.р. Дом Москвы Полянский А.С.
1 команда
32 01.04.- 30.04.
2019 г.
Работа с учреждениями образования и соц.
учреждениями

ФОК «Олимпийский»

Спортивные площадки
33 01.04.- 30.04.
2019 г.
Секционная работа
(15 видов спорта – 1213 чел.)
ФОК «Олимпийский» Спортивные площадки

План на Май 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы

План на Июнь 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы

План на Июль 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы

План на Август 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы

План на Сентябрь 2019 г.


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы

План на Октября 2019 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Тренер-преподаватель
(ответственный)
Место проведения

План на Ноября 2019 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Тренер-преподаватель
(ответственный)
Место проведения

План на Декабря 2019 года


п/п
Дата
проведения:
Наименование спортивного мероприятия Место проведения Спортивные залы

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100