Расписание секций


РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ И ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»»
в универсальном зале 2017-18г.г.

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45       08.00-10.35
ДЮСШ
Худ.гимнастика
    СОРЕВНОВАНИЯ 08.00-08.45
08.45-09.30   09.00-10.30
НП-2
Л/атлетка
М.С.Яковлев

08.30-10.00
НП-1
Баскетбол
А.С.Полянский
  08.30-10.00
НП-1
Баскетбол
А.С.Полянский
09.00-10.30
НП-1
Л/атлетка
М.С.Яковлев
  08.45-09.30
09.30-10.15             09.30-10.15
10.15-11.00 10.30-12.00
Футбол
Г.К.Гизятулов
10.00-11.00
Замятинский
Дет.дом
10.30-12.00
Футбол
Г.К.Гизятулов
  10.30-12.00
Футбол
Г.К.Гизятулов
  10.15-11.00
11.00-11.45 11.00-12.00
МБДОУ №20
11.00 – 11.45
МБДОУ №17
  11.00 – 11.45
МБДОУ №17
11.00-12.00
МБДОУ №20
  11.00-11.45
11.45-12.30             11.45-12.30
12.30-13.15             12.30-13.15
13.15-14.00           13.15-14.45
Футбол
НП
О.О.Подлозный

14.45-16.15
Футбол
СОГ-1
О.О.Подлозный

15.30-17.45
Футбол
ТГ-2
А.Е.Дорогов

16.15-17.45
Футбол
СОГ-2
О.О.Подлозный
13.15-15.30
Баскетбол
ТГ-1
А.П.Кочетков

13.15-15.30
Баскетбол
ТГ
С.В.Полянский
13.15-14.00
14.00-14.45 14.00-16.15
Баскетбол
ТГ-1
А.П.Кочетков

14.45-16.15
Волейбол
СОГ-1
О.П.Суворова
  14.00-16.15
Баскетбол
ТГ-1
А.П.Кочетков

14.00-16.15
ДЮСШ
Худ.гимнастика
  14.00-16.15
Баскетбол
ТГ-1
А.П.Кочетков
14.00-14.45

14.45-15.30

14.45-16.15
Футбол
НП
Г.К.Гизятулов
14.45-16.15
Футбол
НП
Г.К.Гизятулов

14.45-17.00
Флорбол
ТГ-1
А.В.Иконников

16.15-18.30
Футбол
ТГ
Г.К.Гизятулов

17.00-19.30
Флорбол
ТГ-2
А.В.Иконников

18.30-20.45
Футбол
ТГ-2
А.Е.Дорогов
14.00-16.15
ДЮСШ
Худ.гимнастика

14.45-15.30

15.30-16.15 15.30-17.45
Баскетбол
ТГ-2
А.П.Кочетков

15.30-17.00
Баскетбол
СОГ
С.В.Полянский
15.30-16.15
16.15-17.00 16.15-18.30
ТГ-2
Баскетбол
А.П.Кочетков

16.15-18.30
ТГ
Баскетбол
С.В.Полянский
15.45-18.00
Футбол
ТГ-1
А.Е. Дорогов

16.15-17.45
Флорбол
ТГ-1
А.В.Иконников
16.15-18.30
Баскетбол
ТГ-2
А.П.Кочетков

16.15-18.30
Баскетбол
ТГ
С.В.Полянский
16.15-18.30
ТГ-2
Баскетбол
А.П.Кочетков

16.15-18.30
ТГ
Баскетбол
С.В.Полянский
16.15-17.00
17.00-17.45 17.00-19.15
Баскетбол
ТГ
А.С.Полянский

17.45-20.00
Флорбол
ТГ-2
А.В.Иконников
17.00-17.45
17.45-18.30 17.45-20.00
Футбол
ТГ
Г.К.Гизятулов

17.45-20.00
Футбол
ТГ-1
А.Е.Дорогов
17.45-18.30

18.30-19.15

18.30-20.00
СОГ-1
Баскетбол
С.В.Полянский

18.30-20.00
НП
Футбол
О.О.Подлозный
18.00-19.30
Футбол
СОГ
О.О.Подлозный

17.45-19.30
Флорбол
ТГ-2
А.В.Иконников

19.30-20.45
Футбол
ТГ-2
А.Е.Дорогов
18.30-20.00
Футбол
СОГ
О.О.Подлозный

18.30-20.45
Футбол
ТГ-1
А.Е.Дорогов
18.30-20.00
СОГ-2
Баскетбол
С.В.Полянский

18.30-20.00
Футбол
ТГ
Г.К.Гизятулов

18.30-19.15

19.15-20.00

   

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45



РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»
на ледовой арене на 2017-2018 учебный год

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45   08.00-09.30
Калямин Н.С.
шорт-трек
НП 3г.о.
08.00-09.30
Емелин А.А.
Хоккей
СОГ 2

09.00-10.30
Бочкарев А.В. хоккей с мячом ТГ
08.00-09.30
Калямин Н.С.
шорт-трек
НП 3г.о.
08.00-09.30
Емелин А.А.
Хоккей
СОГ 2
    08.00-08.45
08.45-09.30 09.00-10.30
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
ТГ
09.00-10.00
Калямин Н.С.
шорт-трек
НП 2 г.о.

10.00-11.00
Калямин Н.С.
шорт-трек
СОГ

11.20-12.50
ДЮСШ
  08.45-09.30
09.30-10.15 09.50-10.35
ДЮСШ
09.50-10.35
ДЮСШ
    09.30-10.15
10.15-11.00   10.20-11.50
Емелин А.А.
Хоккей
НП2г.о.

11.20-13.50
ДЮСШ

13.40-15.10
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
СОГ

14.10-15.10
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
СОГ

15.10-16.10
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
НП 1г.о.

15.10-16.40
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
НП 2 г.о.

17.00-18.50
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
ТГ

16.40-18.10
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
ТГ
10.15-11.00
11.00-11.45 11.00-13.00
МБОУ СОШ №14

11.00-13.00
МБОУ СОШ №11
11.00-13.00
МБОУ СОШ №14
11.00-13.00
МБОУ СОШ №14

11.00-13.00
МБОУ СОШ №11
11.00-13.00
МБОУ СОШ №14
11.00-13.00
МБОУ СОШ №14

11.00-13.00
МБОУ СОШ №11

13.00-13.50
СРЦ
11.00-11.45
11.45-12.30 11.45-12.30
12.30-13.15 12.30-13.15
13.15-14.00 13.40-15.10
ДЮСШ

15.10-16.40
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
НП 2 г.о.

15.30-17.00
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
ТГ
13.20-14.05
Захарко Е.А.
Фиг.катание
СОГ
13.15-14.45
Захарко Е.А.
Фиг.катание
СОГ
13.20-14.05
Захарко Е.А.
Фиг.катание
СОГ
13.20-14.05
ДЮСШ

13.30-15.00
Емелин А.А.
хоккей
СОГ 1

14.50-15.50
Калямин Н.С.
шорт-трек
НП 3 г.о.

15.00-15.45
Емелин А.А.
хоккей
НП 2 г.о.

15.45-17.15
Захарко Е.А.
Фиг.катание
НП 3 г.о.

17.15-18.45
Захарко Е.А.
Фиг.катание
НП 1 г.о
13.15-14.00
14.00-14.45 14.05-15.35
Захарко Е.А.
Фиг.катание
НП3 г.о

15.45-16.45
Калямин Н.С.
НП 2 г.о.
шорт-трек

16.50-17.50
Калямин Н.С.
(шорт-трек)
СОГ 16.50-18.20
Емелин А.А.
хоккей
СОГ 1

18.10-18.55
ДЮСШ

18.20-19.50
Емелин А.А.
хоккей
СОГ 2
  14.10-15.40
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
НП 2 г.о.

15.40-17.10
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
ТГ

15.40-17.10
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
ТГ

17.30-19.00
Захарко Е.А.
Фиг.катание
НП 1 г.о.

19.00-20.00
Калямин Н.С.
шорт-трек
НП3г.о.
14.00-14.45

14.45-15.30

14.45-16.15
Захарко Е.А.
Фиг.катание
НП 3г.о.

15.30-17.00
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
ТГ
15.10-16.10
Калямин Н.С.
НП 2 г.о.
шорт-трек

14.45-15.30

15.30-16.15 15.30-16.15
16.15-17.00 16.20-17.50
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
НП 2 г.о.

17.00-18.30
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
СОГ

18.10-19.40
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
СОГ

18.30-20.00
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
НП 1 г.о.
16.20-17.20
Калямин Н.С.
шорт-трек
СОГ

16.40-18.10
Емелин А.А.
хоккей
СОГ 1

17.40-18.25
ДЮСШ

18.10-19.40
Емелин А.А.
хоккей
НП (2 г.о.)
16.15-17.00
17.00-17.45 17.00-18.30
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
СОГ

18.10-19.40
Бочкарев А.В.
хоккей с мячом
СОГ

18.30-20.00
Якушенко В.С.
хоккей с мячом
НП 1 г.о.
17.00-17.45
17.45-18.30 17.45-18.30

18.30-19.15

   

18.30-19.15

19.15-20.00

     

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45





РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»»
в бассейне большая чаша на 2017-2018 учебный год

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45               08.00-08.45
08.45-09.30 Зиновьев КВ
НП 1
(3 дорожки)

Мальцева ИН
НП 1
(3 дорожки)
Зиновьев КВ
НП 1
(3 дорожки)

Мальцева ИН
НП 1
(3 дорожки)
Мальцева ИН
НП 1
(3 дорожки)
Зиновьев КВ
НП 1
(3 дорожки)

Мальцева ИН
НП 1
(3 дорожки)
Зиновьев КВ
НП 1
(3 дорожки)

Мальцева ИН
НП 1
(3 дорожки)
    08.45-09.30
09.30-10.15     Зиновьев КВ
НП 1
(3 дорожки)
  Мальцева ИН
НП 1
(3 дорожки)
    09.30-10.15
10.15-11.00               10.15-11.00
11.00-11.45               11.00-11.45
11.45-12.30               11.45-12.30
12.30-13.15 ТЕХНИЧЕСКЙ ПЕРЕРЫВ 12.30-13.15
13.15-14.00               13.15-14.00
14.00-14.45               14.00-14.45

14.45-15.30

      Бочкарев АВ
ТГ
(2 дорожки)
  Мальцева ИН
СОГ 1
(3 дорожки)

Исхакова ЕН
ТГ 2 г.о.
(2дорожки)
 

14.45-15.30

15.30-16.15 Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
СОГ 1
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
СОГ 1
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
СОГ 1
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
СОГ 1
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
СОГ 1
(3 дорожки)
Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3дорожки)
  15.30-16.15
16.15-17.00 Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3дорожки)
Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3дорожки)
Балыкина НА
ТГ 1 г.о.
(3 дорожки)
Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3дорожки)

Зубринский СН
(2 дорожки)
  16.15-17.00
17.00-17.45 Зиновьев КВ
НП 2
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ,
(1дорожка)
Зиновьев КВ
НП 2
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ,
(1дорожка)
Зиновьев КВ
НП 2
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ,
(1дорожка)
Зиновьев КВ
НП 2
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ,
(1дорожка)
Зиновьев КВ
НП 2
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ,
(1дорожка)
Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3дорожки)
  17.00-17.45
17.45-18.30 Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3 дорожки)
Зиновьев КВ
НП 2
(2 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(2 дорожки)

Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(2 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3 дорожки)
Зиновьев КВ
НП 2
(2 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(2 дорожки)

Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(2 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ,
(1дорожка)
  17.45-18.30

18.30-19.15

Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3дорожки)
Федорова НС
СОГ 4
(3 дорожки)

Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3дорожки)
Федорова НС
СОГ 4
(2 дорожки)

Яковлев МС
ТГ
(2 дорожки)

Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(2 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ
(3дорожки)
Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Федорова НС
СОГ 4
(3 дорожки)
 

18.30-19.15

19.15-20.00

Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ,
(3 дорожки)
Федорова НС
СОГ 4
(3 дорожки)

Кочетков АП
ТГ br(2 дорожки)
Мальцева ИН
ССМ, ТГ,
(3 дорожки)
Яковлев МС
ТГ
(3 дорожки)

Федорова НС
СОГ 4
(3 дорожки)
Балыкина НА
ТГ 4 г.о.
(3 дорожки)

Мальцева ИН
ССМ, ТГ,
(3 дорожки)
Федорова НС
СОГ 4
(3 дорожки)
 

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45




РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»»
в бассейне малая чаша на 2017-2018 учебный год

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45               08.00-08.45
08.45-09.30               08.45-09.30
09.30-10.15   Яковлев МС
НП 2г.о.
      Зиновьев КВ
СОГ 1
  09.30-10.15
10.15-11.00           Зиновьев КВ
СОГ 2
  10.15-11.00
11.00-11.45               11.00-11.45
11.45-12.30               11.45-12.30
12.30-13.15 ТЕХНИЧЕСКЙ ПЕРЕРЫВ 12.30-13.15
13.15-14.00           Исхакова ЕН
НП 1
Якушенко ВС
НП 1 г.о. НП 1
13.15-14.00
14.00-14.45               14.00-14.45

14.45-15.30

             

14.45-15.30

15.30-16.15 Зиновьев КВ
СОГ 1
Зиновьев КВ
СОГ 1
Зиновьев КВ
СОГ 1
Зиновьев КВ
СОГ 1
Зиновьев КВ
СОГ 1
    15.30-16.15
16.15-17.00 Федорова НС
СОГ 1
Федорова НС
СОГ 1
Федорова НС
СОГ 1
Федорова НС
СОГ 1
Федорова НС
СОГ 1
Федорова НС
СОГ 1
  16.15-17.00
17.00-17.45 Федорова НС
СОГ 2
Федорова НС
СОГ 2
Федорова НС
СОГ 2
Федорова НС
СОГ 2
Федорова НС
СОГ 2
Федорова НС
СОГ 2
  17.00-17.45
17.45-18.30 Федорова НС
СОГ 3
Федорова НС
СОГ 3
Федорова НС
СОГ 3
Федорова НС
СОГ 3
Федорова НС
СОГ 3
Федорова НС
СОГ 3
  17.45-18.30

18.30-19.15

Зиновьев КВ
СОГ2
Зиновьев КВ
СОГ2
Зиновьев КВ
СОГ2
Зиновьев КВ
СОГ2
Зиновьев КВ
СОГ2
  Бочкарев АВ
ТГ

18.30-19.15

19.15-20.00

        Суворова ОП
СОГ
   

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45



РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ И ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП
В МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»»
Фитнес зал №1 (2017-2018 уч. г.)

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45               08.00-08.45
08.45-09.30               08.45-09.30
09.30-10.15               09.30-10.15
10.15-11.00               10.15-11.00
11.00-11.45               11.00-11.45
11.45-12.30               11.45-12.30
12.30-13.15               12.30-13.15
13.15-14.00               13.15-14.00
14.00-14.45               14.00-14.45

14.45-15.30

             

14.45-15.30

15.30-16.15               15.30-16.15
16.15-17.00   16.30-18.00
Мингазова ЮТ
СОГ 1
18.30-20.00
Захарко ЕА
НП 1 г.о.
16.30-18.00
Мингазова ЮТ
СОГ 1
16.00-17.30
Захарко ЕА
НП 3
14.30-16.00
Мингазова ЮТ
СОГ 1
  16.15-17.00
17.00-17.45   18.30-20.00
Мингазова ЮТ
СОГ 2
  18.30-20.00
Мингазова ЮТ
СОГ 2
  16.00-17.30
Мингазова ЮТ
СОГ 2
  17.00-17.45
17.45-18.30               17.45-18.30

18.30-19.15

             

18.30-19.15

19.15-20.00

             

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45



РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ И ОРГАНИЗОВАННЫХ ГРУПП
В МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»»
Фитнес зал №2 2017-18г.г.

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45               08.00-08.45
08.45-09.30     Зиновьев КВ
НП 1
        08.45-09.30
09.30-10.15               09.30-10.15
10.15-11.00               10.15-11.00
11.00-11.45               11.00-11.45
11.45-12.30               11.45-12.30
12.30-13.15               12.30-13.15
13.15-14.00               13.15-14.00
14.00-14.45               14.00-14.45

14.45-15.30

  Балыкина НА
ТГ 1г.о.
  Балыкина НА
ТГ 1г.о.
  14.45-16.15
Суворова ОП
СОГ 1
14.45-16.15
Суворова ОП
СОГ 1

14.45-15.30

15.30-16.15           15.30-16.15
16.15-17.00     Зиновьев КВ
НП 2
    16.15-17.45
Гизятулов ГК
НП
16.15-17.00
Суворова ОП
СОГ 3
16.15-17.00
17.00-17.45   Балыкина НА
ТГ 4г.о.
Балыкина НА
ТГ 4г.о.
Балыкина НА
ТГ 4г.о.
  17.00-17.45
Иконников АВ
ТГ 2
17.00-17.45
17.45-18.30   17.45-19.00
Кочетков АП
ТГ
      17.45-20.00
Иконников АВ
ТГ 1
  17.45-18.30

18.30-19.15

           

18.30-19.15

19.15-20.00

  Иконников АВ
ТГ 2
       

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45



РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»»
В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ 2017-18г.г.

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45               08.00-08.45
08.45-09.30               08.45-09.30
09.30-10.15       9.00-10.00
Сан. Час
      09.30-10.15
10.15-11.00               10.15-11.00
11.00-11.45               11.00-11.45
11.45-12.30               11.45-12.30
12.30-13.15               12.30-13.15
13.15-14.00               13.15-14.00
14.00-14.45   14.00-16.15
Полянский СВ
ТГ
          14.00-14.45

14.45-15.30

           

14.45-15.30

15.30-16.15   15.30-16.15
Иконников АВ
ТГ 1
        15.30-17.00
Иконников АВ
ТГ 2
15.30-16.15
16.15-17.00 Дорогов АЕ
ТГ
Яковлев МС
ТГ 1
Исхакова ЕН
ТГ 2 г.о.
Исхакова ЕН
ТГ 1 г.о
  Яковлев МС
ТГ 1
16.15-17.00
17.00-17.45   Яковлев МС
ТГ 2
  17.30-19.00
Бочкарев АВ
ТГ
  Яковлев МС
ТГ 2
17.50-18.35
Бочкарев АВ
ТГ
17.00-17.45
17.45-18.30       Гизятулов ГК
ТГ
  17.45-18.30

18.30-19.15

  18.00-19.00
Дорогов АЕ
ТГ 2
         

18.30-19.15

19.15-20.00

             

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45



РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
В МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»»
в ЗАЛЕ БОРЬБЫ на 2017-18 учебный год

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45               08.00-08.45
08.45-09.30               08.45-09.30
09.30-10.15               09.30-10.15
10.15-11.00               10.15-11.00
11.00-11.45               11.00-11.45
11.45-12.30               11.45-12.30
12.30-13.15           12.30-13.15
Исхакова ЕН
НП 1
  12.30-13.15
13.15-14.00               13.15-14.00
14.00-14.45 14.30-16.00
НП 1
Исхакова ЕН

16.00-17.45
ТГ 1
Исхакова ЕН
  14.30-16.00
НП 1
Исхакова ЕН

16.00-16.15
ТГ 2
Исхакова ЕН
  14.30-16.00
НП 1
Исхакова ЕН

16.00-17.45
ТГ
1Исхакова ЕН
    14.00-14.45

14.45-15.30

       

14.45-15.30

15.30-16.15 16.00-18.15
ТГ 2
Исхакова ЕН

18.15-19.45
Сахарова ЕА
СОГ 2
16.00-16.15
ТГ 2
Исхакова ЕН
15.30-17.45
ТГ 1
Исхакова ЕН
  15.30-16.15
16.15-17.00       16.15-17.00
17.00-17.45 17.00-17.30
ТГ 2
Исхакова ЕН
17.00-17.30
ТГ 2
Исхакова ЕН
  17.00-17.45
17.45-18.30 17.45-20.00
ТГ 2
Исхакова ЕН
17.45-20.00
ТГ 1
Исхакова ЕН
18.00-19.30
Сахарова ЕА
СОГ 2
17.45-20.00
ТГ 2
Исхакова ЕН
    17.45-18.30

18.30-19.15

   

18.30-19.15

19.15-20.00

   

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45



РАСПИСАНИЕ
УЧЕБНО- ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
МБУ «ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ»»
ЗАЛА ЕДИНОБОРСТВ на 2017-2018 учебный год

Время занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Время занятий
08.00-08.45               08.00-08.45
08.45-09.30               08.45-09.30
09.30-10.15               09.30-10.15
10.15-11.00               10.15-11.00
11.00-11.45           Самбо
СОГ 1
Сахарова Е.А.
  11.00-11.45
11.45-12.30             11.45-12.30
12.30-13.15           Самбо
СОГ 2
Сахарова Е.А.
  12.30-13.15
13.15-14.00             13.15-14.00
14.00-14.45   14.30-16.00
Самбо
СОГ 1
Сахарова Е.А.

16.00-17.30
Бокс
НП (2 г.о.)
Зубринский С.Н.

17.00-18.30
Футбол
СОГ2
Подлозный О.О

17.00-18.30
Тхэквондо
СОГ
Палатин Р.В.

17.45-19.15
Бокс
СОГ
Зубринский С.Н.

18.30-20.00
Тхэквондо
НП 1г.о.
Палатин Р.В.

18.45-19.30
Футбол
ТГ 2
Дорогов А.Е
  14.30-16.00
Самбо
СОГ 1
Сахарова Е.А
  14.00-15.30
Захарко Е.А.
Фиг.катание
СОГ
14.00-15.30
Тхэквондо
СОГ
Палатин Р.В
14.00-14.45

14.45-15.30

     

14.45-15.30

15.30-16.15 15.30-17.45
Бокс
ТГ (1 г.о.)
Зубринский С.Н.

16.45-19.00
Тхэквондо
ТГ
Палатин Р.В.

17.00-18.30
Футбол
СОГ1
Подлозный О.О

17.45-19.15
Бокс
НП (2 г.о.)
Зубринский С.Н.
15.30-17.45
Бокс
ТГ (1 г.о.)
Зубринский С.Н.

16.45-19.00
Тхэквондо
ТГ
Палатин Р.В.

17.00-18.30
Футбол
СОГ1
Подлозный О.О

17.45-19.15
Бокс
НП (2 г.о.)
Зубринский С.Н
15.30-17.45
Бокс
ТГ (1 г.о.)
Зубринский С.Н.

17.00-18.30
Тхэквондо
ТГ
Палатин Р.В.
15.30-16.15
Бокс
ТГ (1 г.о.)
Зубринский С.Н.
15.30-17.00
Тхэквондо
ТГ
Палатин Р.В.
15.30-16.15
16.15-17.00     16.15-17.00
17.00-17.45 17.00-18.30
Тхэквондо
СОГ
Палатин Р.В.

17.45-19.15

Бокс
СОГ
Зубринский С.Н.

18.30-20.00
Тхэквондо
НП 1г.о.
Палатин Р.В.
17.00-17.45
Бокс
ТГ (1 г.о.)
Зубринский С.Н.
  17.00-17.45
17.45-18.30 17.45-19.15
Бокс
НП (2 г.о.)
Зубринский С.Н.

18.30-20.00
Тхэквондо
НП 1 г.о.
Палатин Р.В.
17.45-19.15
Бокс
СОГ
ЗубринскийС.Н.
  17.45-18.30

18.30-19.15

   

18.30-19.15

19.15-20.00

       

19.15-20.00

20.00-20.45

             

20.00-20.45



РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ЗАЛА БОРЬБЫ ДК «ВОЛГА»
на 2017-2018 учебный год.

Ф.И.О.
тренера
Вид
группы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ТХЭКВОНДО
Ходов
Александр
Станиславович
ТГ
1г.о.
15.30-17.45   15.30-17.45 15.45-16.30 15.30-17.45    
ТГ
2г.о.
17.45-20.00 15.45-16.30 17.45-20.00   17.45-20.00    
НП
1 г.о
14.00-15.30;   14.00-15.30   14.00-15.30    
СОГ   14.00-15.30   14.00-15.30   14.00-15.30  
ДЗЮДО
Исхакова
Елена
Николаевна
ТГ
2г.о.
      18.00-20.00      


^ Наверх

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100