Зал единоборств


Секция «Баскетбол»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Полянский Александр Сергеевич СОГ 18.00 - 19.30
(МБОУ СОШ
№6)
     

18.00 - 19.30
(МБОУ СОШ
№6)

  10.30 - 12.00
(МБОУ СОШ
№14)

НП
(3 г.о.)

  09.00 - 10.30 (ФОК)   09.00 - 10.30 (ФОК)  

15.00 - 16.30
(МБОУ СОШ
№14)

09.00 - 10.30
(МБОУ СОШ
№14)

ТГ
(1 г.о.)

 

17.30 - 18.00 ОФП

18.00 - 19.45 (МБОУ СОШ№14)
 

17.30 - 18.00 ОФП

18.00 - 19.45 (МБОУ СОШ №14)
  16.30 - 18.45 (МБОУ СОШ №14)

17.00 - 19.15
ФОК

Полянский
Сергей Владимирович

ТГ
(3 г.о.)

16.15 - 18.30 14.00 - 16.15 (т/зал) 16.15 - 18.30   16.15 - 18.30

15.00 - 17.15
Дом Москвы

13.15 - 15.30
СОГ-1 18.30 - 20.00       18.30 - 20.00

08.00 - 09.30
Дом Москвы

 
СОГ-2  

18.30 - 20.00
(МБОУ СОШ
№6)

     

12.30 - 14.00
Дом Москвы

15.30 - 17.00
Кочетков Андрей Петрович

ТГ-1
(4 г.о.)

14.00 - 16.15   14.00 - 16.15   14.00 - 16.15   13.15 - 15.30

ТГ-2
(1 г.о.)

16.15 - 18.30

17.30 - 19.00
(ф/зал)
19.15 - 20.00
(бассейн)

16.15 - 18.30

17.30 - 19.45
(МБОУ СОШ №12)

16.15 - 18.30   15.30 - 17.45


Секция «Бокс»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Зубринский Станислав Николаевич ТГ
(1г.о.)
15.30 - 17.45    15.30 - 17.45  

15.30 - 17.45

15.30 - 16.15
Зал

16.15 - 17.00
Бассейн

17.00 - 17.45
Зал

 

НП
(2 г.о.)

17.45 - 19.15 16.00 - 17.30  17.45 - 19.15   17.45 - 19.15

17.45 -19.15

 

СОГ

 

17.45-19.15

 

117.45-19.15

     


Секция «Кикбоксинг»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Дождев Сергей Владимирович

НП
(1г.о.)
18.30 - 20.00   18.30 - 20.00   18.30 - 20.00    
СОГ1 17.00 - 18.30   17.00 - 18.30  

17.00 - 18.30


 

СОГ2

08.00 - 09.30    08.00 - 09.30   08.00 - 09.30

 

 

Юнусов Аркадий Акрамович

НП 1
(1г.о.)

18.30 - 20.00

 

18.30 - 20.00

 

18.30 - 20.00    
НП 2
(1г.о.)
   18.30 - 20.00    18.30 - 20.00    18.30 - 20.00  
СОГ1 17.00 - 18.30   17.00 - 18.30   17.00 - 18.30    


Секция «Тхэквондо»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Ходов Александр Станиславович

ТГ
(1 г.о.)

15.30 - 17.45   15.30 - 17.45 15.45 - 16.30 15.30 - 17.45    
ТГ
( 2 г.о.)
17.45 - 20.00 15.45 - 16.30 17.45 - 20.00   17.45 - 20.00    
НП
(1 г.о.)
14.00 - 15.30   14.00 - 15.30   14.00 - 15.30    

СОГ

  14.00 - 15.30   14.00 - 15.30   14.00 - 15.30  

Палатин Роман Вячеславович

ТГ
(2 г.о.)

16.45 - 19.00   16.4 - 19.00   17.00 - 18.30  

 15.30 - 17.00

СОГ   17.00 - 18.30   17.00 - 18.30     14.00 - 15.30
НП
(1 г.о.)
  18.30 - 20.00   18.30 - 20.00 18.30 - 20.00    


Секция «Самбо» 2017 - 2018 учебный год.

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Сахарова Елизавета Александровна

СОГ 1

 

14.30 - 16.00
(Зал единоборств
3 этаж)

  14.30 - 16.00
(Зал единоборств
3 этаж)
  11.00 - 12.30
(Зал единоборств
3 этаж)
 
СОГ 2   18.15 - 19.45
(Зал борьбы)
  18.00 - 19.30
(Зал борьбы)
  11.00 - 12.30
(Зал единоборств
3 этаж)
 


Секция «Дзюдо» 2017 - 2018 учебный год.

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Исхакова Елена Николаевна

НП-1
(2 г.о.)

14.30 - 16.00
(Зал борьбы)
  14.30 - 16.00
(Зал борьбы)
  14.30 - 16.00
(Зал борьбы)

12.30-13.15
(Зал борьбы)

13.15 - 14.00
(Бассейн. М.чаша)

 
ТГ-1
(1 г.о.)
14.30 - 16.00
(Зал борьбы)
 

17.45 - 20.00
(Зал борьбы)

16.00 - 16.15
(Зал борьбы)

16.15 - 17.00
(Тренажерный зал)

17.00 - 17.30
(Зал борьбы)
16.00 - 17.45
(Зал борьбы)

15.30 - 17.45
(Зал борьбы)

 
ТГ-2
(2 г.о.)
17.45 - 20.00 (Зал борьбы)

16.00 - 18.15
(Зал борьбы)

16.00 - 16.15
(Зал борьбы)

16.15 - 17.00
(Тренажерный зал)

17.00 - 17.45
(Зал борьбы)
  17.45 - 20.00 (Зал борьбы) 14.45 - 15.30 (Бассейн. Б.чаша)  


Секция «Плавание» 2017-2018 учебный год

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Балыкина Наталья Александровна

ТГ-1
(4 г.о.)
17.45 - 20.00
(Б.чаша)

17.00 - 17.45
(Фитнес зал2)

17.45 - 19.15
(Б.чаша)
17.45 - 20.00
(Б.чаша)

17.00 - 17.45
(Фитнес зал2)

17.45 - 19.15
(Б.чаша)
17.45 - 20.00
(Б.чаша)
17.00 - 19.15
(Б.чаша)
 
ТГ-2
1 г.о.
15.30 - 17.00
(Б.чаша)

14.45 - 15.30
(Фитнес зал2)

15.30 - 17.00
(Б.чаша)
15.30 - 17.00
(Б.чаша)

14.45 - 15.30
(Фитнес зал2)

15.30 - 17.00
(Б.чаша)
15.30 - 17.00
(Б.чаша)
   

Мальцева
Ирина Николаевна

ССМ 1
1 г.о.

17.00 - 20.00
(Б.чаша)

16.15-18.30
(Б.чаша)

18.30-19.15
(Самостоятельная работа)

17.00 - 20.00
(Б.чаша)
16.15-18.30
(Б.чаша)

18.30-19.15
(Самостоятельная работа)
17.00 - 20.00
(Б.чаша)
15.30 - 18.30
(Б.чаша)
 
ТГ-1
4 г.о.
17.45 - 20.00
(Б.чаша)
16.15 - 18.30
(Б.чаша)
17.45 - 20.00
(Б.чаша)
16.15 - 18.30
(Б.чаша)
17.45 - 20.00
(Б.чаша)
15.30 - 17.45
(Б.чаша)
 
НП 1
г.о.
8.45 - 9.30
(Б.чаша)
8.45 - 9.30
(Б.чаша)
8.45 - 9.30
(Б.чаша)
8.45 - 9.30
(Б.чаша)
8.45 - 10.15
(Б.чаша)
   
СОГ 1 15.30 - 16.15
(Б.чаша)
15.30 - 16.15
(Б.чаша)
15.30 - 16.15
(Б.чаша)
15.30 - 16.15
(Б.чаша)
15.30 - 16.15
(Б.чаша)
14.45 - 15.30
(Б.чаша)
 

Зиновьев Кирилл Владимирович

НП 2
(1 г.о.)
8.45 - 9.30
(Б.чаша)
8.45 - 9.30
(Б.чаша)
8.45 - 9.30
(Фитнес зал 2)

9.30 - 10.15
(Б.чаша)
8.45 - 9.30
(Б.чаша)
8.45 - 9.30
(Б.чаша)
   
НП 1
(2 г.о.)
17.00 - 17.45
(Б.чаша)
17.00 - 18.30
(Б.чаша)
16.15 - 17.00
(Фитнес зал 2)

17.00 - 17.45
(Б.чаша)
17.00 - 18.30
(Б.чаша)
17.00 - 17.45
(Б.чаша)
   
СОГ 1 15.30 - 16.15
(М.чаша)
15.30 - 16.15
(М.чаша)
15.30 - 16.15
(М.чаша)
15.30 - 16.15
(М.чаша)
15.30 - 16.15
(М.чаша)
9.30 - 10.15
(М.чаша)
 
СОГ 2 18.30 - 19.15
(М.чаша)
18.30 - 19.15
(М.чаша)
18.30 - 19.15
(М.чаша)
18.30 - 19.15
(М.чаша)
18.30 - 19.15
(М.чаша)
10.15 - 11.00
(М.чаша)
 

Федорова Наталья Сергеевна

СОГ 1 16.15 - 17.00
(М.чаша)
16.15 - 17.00
(М.чаша)
16.15 - 17.00
(М.чаша)
16.15 - 17.00
(М.чаша)
16.15 - 17.00
(М.чаша)
16.15 - 17.00
(М.чаша)
 
СОГ 2 17.00 - 17.45
(М.чаша)
17.00 - 17.45
(М.чаша)
17.00 - 17.45
(М.чаша)
17.00 - 17.45
(М.чаша)
17.00 - 17.45
(М.чаша)
17.00 - 17.45
(М.чаша)
 
СОГ 3 17.45 - 18.30
(М.чаша)
17.45 - 18.30
(М.чаша)
17.45 - 18.30
(М.чаша)
17.45 - 18.30
(М.чаша)
17.45 - 18.30
(М.чаша)
17.45 - 18.30
(М.чаша)
 
СОГ 4   18.30 - 20.00
(Б.чаша)
  18.30 - 20.00
(Б.чаша)
  18.30 - 20.00
(Б.чаша)
 


Секция «Танцевальный спорт» 2017-2018 учебный год

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Мингазова Юлия Тагировна

СОГ-1

 

16.30 - 18.00
(Фитнес зал №1)

  16.30 - 18.00
(Фитнес зал №1)
  14.30 - 16.00
(Фитнес зал №1)
 
СОГ-2   18.30 - 20.00
(Фитнес зал №1)
  18.30 - 20.00
(Фитнес зал №1)
  16.00 - 17.30
(Фитнес зал №1)
 


Секция «Волейбол»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Суворова
 Ольга
Павловна

СОГ-1

14.45 - 16.15

        14.45 - 16.15
(ф/зал)
14.45 - 16.15
(ф/зал)
СОГ-2

17.00 - 18.00
ОФП

18.00 - 19.30
(МБОУ СОШ 14)

 

17.00 - 18.00
ОФП

18.00 - 19.30
(МБОУ СОШ 14)

 

17.30 - 18.00
ОФП

18.00 - 19.00
(МБОУ СОШ 14)

   
СОГ-3

18.30 - 20.00
(МБОУ СОШ 14)

  18.30 - 20.00
(МБОУ СОШ 14)
 

19.15 - 20.00
(бассейн)

  16.15 - 17.00
(ф/зал)


Секция «Легкая атлетика»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Яковлев Михаил Сергеевич

НП-1
(3 г.о.)

09.00 - 10.30
ФОК

  09.00 - 10.30
ФОК
  09.00 - 10.30
ФОК
   

НП-2
(2 г.о.)

14.30 - 16.00
(МБОУ СОШ №11)

  14.30 - 16.00
(МБОУ СОШ №11)
  14.30 - 16.00
(МБОУ СОШ №11)
   
ТГ-1
(2 г.о.)
16.00 - 17.30
(МБОУ СОШ №11)

16.15 - 17.00
(т/зал)

16.00 - 17.30
(МБОУ СОШ №11)

19.15 - 20.00
(бассейн)

16.00 - 17.30
(МБОУ СОШ №11)

16.15 - 17.00
(т/зал)
 
ТГ-2
(1 г.о.)

18.00 - 19.30
(МБОУ СОШ №11)

17.00 - 17.45
(т/зал)

18.00 - 19.30
(МБОУ СОШ №11)

18.30 - 19.15
(бассейн )

18.00 - 19.30
(МБОУ СОШ №11)

17.00 - 17.45
(т/зал)
 


Секция «Футбол»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гизятулов Геннадий Николаевич

ТГ
(2 г.о.)

      16.15 - 18.30

17.45 - 18.30
(ф/зал)

18.30 - 20.00

17.45 - 20.00  

НП
(1 г.о.)

  14.45 - 16.15   14.45 - 16.15   16.15 - 17.45
(ф/зал)
 
Дорогов Антон Евгеньевич

ТГ-1
(2 г.о.)

16.15 - 17.00

18.45 - 19.30
(3 этаж)

19.30 - 21.00

18.30-20.00

    17.45 - 20.00  
ТГ-2
(1 г.о.)
             
Подлозный Олег Олегович НП
(1 г.о.)
18.30 - 20.00   17.00 - 18.30
(ОФП, 3 этаж)
    13.15 - 14.45  
СОГ-1 17.00 - 18.30
(ОФП, 3 этаж)
18.30 - 20.00       14.45 - 16.15  
    17.00-18.30
(ОФП, 3 этаж)
18.30 - 20.00     16.15-17.45  


Секция «Хоккей»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Емелин Александр Александрович СОГ-1  

16.50 - 18.20
Лед

 

16.40 - 18.10
Лед

  13.30 - 15.00
Лед
 
СОГ-2  

18.20 - 19.50
Лед

08.00 - 09.30
Лед

 

08.00 - 09.30
Лед

   

НП
(2 г.о.)

     

18.10-19.40
Лед

 

15.00 - 16.30
Лед

09.15-10.00
ОФП

10.20-11.50
Лед



Секция «Хоккей с мячом»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Якушенко Владимир Сергеевич НП
(1г.о.)

18.30 - 20.00
Лед

 

18.30 - 20.00
Лед

     

15.10 - 16.10
Лед

16.15 - 17.00
Бассейн (м.ч.)

ТГ
(1г.о.)

14.45 - 15.30
Тр.З.

15.30 - 17.00
Лед

17.15 - 19.30
Стадион

 14.45 - 15.30
Тр.З.

15.30 - 17.00
Лед

17.15 - 18.00
Тр.З.

18.00 - 19.30
ОФП

15.40 - 17.10
Лед

17.10 - 17.55
Тр.З.

 

17.00 - 18.50
Лед

18.50 - 19.15
ОФП

СОГ

17.00 - 18.30
Лед

  17.00 - 18.30
Лед
     

13.40 - 15.10
Лед

Бочкарев Алексей Владимирович ТГ
(2г.о.)

09.00 - 10.30
Лед

 

09.00 - 10.30
Лед

17.30 - 19.00
Тр.зал

15.40 - 17.10
Лед

17.10 - 17.55
ОФП

 

16.40 - 18.10
Лед

18.30 - 19.15
Бассейн М.ч.

НП
(2г.о.)

15.10 - 16.40
Лед

 

16.20 - 17.50
Лед

 

14.10 - 15.40
Лед

  15.10 - 16.40
Лед
СОГ

18.10 - 19.40
Лед

  18.10 - 19.40
Лед
     

 13.40 - 14.10
ОФП

14.10 - 15.10
Лед



Секция «Шорт-трек»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Калямин Николай Сергеевич

НП
(3 г.о.)

 

08.00 - 09.30
Лед

  08.00 - 09.30
Лед

18.30n-c19.00
ОФП

19.00 - 20.00
Лед

14.20 - 14.50
ОФП

14.50 - 15.50
Лед

 
НП
(2 г.о.)
 

15.15 - 15.45
ОФП

15.45 - 16.45
Лед

 

14.40 - 15.10
ОФП

15.10 - 16.10
Лед

17.00 - 18.30
ОФП

08.30 - 09.00
ОФП

09.00 - 10.00
Лед

 

СОГ

 

16.50 - 17.50
Лед

17.50 - 18.20
ОФП

 

16.20 - 17.20
Лед

17.20 - 17.50
ОФП

 

10.00 - 11.00
Лед

11.00 - 11.30
ОФП

 
 


Секция «Фигурное катание»

Тренер-преподаватель по спорту Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Захарко Екатерина
Александровна

ч

НП
(3 г.о.)

 

14.05 - 15.35
Лед

14.45 - 16.15
Лед
 

16.00 - 17.30
Ф.зал № 1

15.45 - 17.15
Лед
 
НП
(1 г.о.)
 

13.20 - 14.05
Лед

18.30 - 19.15
Ф.зал № 1
 

17.30 - 19.00
Лед

17.15 - 18.45
Лед

 

СОГ

   

13.15 - 14.45
Лед

13.20 -14.50
Лед

 

14.00 - 15.30
3ал ед-в

 


^ Наверх

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100